Я уже писала ранее, о том, как мы с Кристин польщены быть финалистами конкурса Children's Choice Book Awards (Выбор Детей), и что я сняла видео "Обожженной” для шикарного проекта A Story Before Bed. Итак, они собрали несколько авторов вместе. Забавно посмотреть! http://www.astorybeforebed.com/ccba
Потрясающий Джереми Чарльз (www.jeremycharles.com) только что сфотографировал меня и Кристин для Oklahoma Magazine (Журнал Оклахомы). Вот один из снимков, которые они не собираются использовать. Очень хочется показать Джереми большой палец! Одно удовольствие работать с ним и получать прекрасные фотографии. Люди, живущие в Талсе - настоятельно рекомендую его!
Итак, как я и обещала, вот еще фотографии моих животных. Вы видели мою великолепную кобылу, Анжо Чудесная Лошадь, и Злобных собачек, одну рыжую кошку, и Кула. Теперь, как вы видите, я выкладываю фото пейнта Шораса, Оки Доджера и Ослика! Да, у меня есть немного сумасшедший осел по имени Ослик на Ранчо Каст. (Пожалуйста, обратите внимание на Шотландских терьеров, убегающих с пути Оки Доджера! ) В данный момент я отложила КЛЯТВУ ДРАКОНА (дата выхода июль) на немного, перед тем как сделать финальную корректировку, поэтому я работаю над ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ (дата выхода ноябрь)! Оооооох, вы не поверите, что происходит!
О БОЖЕ! Кристин и я имеем честь объявить, что ОБОЖЖЕННАЯ стала финалистом книжной премии Выбор Детей!
Полный список финалистов: Выбор Года Среди Подростков: Обожженная (Дом Ночи, 7 книга) ФК и Кристин Каст (St. Martin’s Griffin/Macmillan) Fang (A Maximum Ride Novel) Джеймс Паттерсон (Little, Brown) Сойка-персмешница (Последняя книга серии Голодные игры) Сьюзанн Коллинз (Scholastic Press) ... Подробнее »
Итак, вы уже видели моего шотландского терьера пшеничного цвета, Кэмми. Теперь Хлое и Кул хотят своей очереди! Хлое – это мой черный шотландский терьер, которая всеми командует. Предполагалась, что Кул, или Кучулайн полностью, станет собакой Шораса (но он абсолютно мамин мальчик!) Он всего лишь щенок – ему только 7 месяцев. Это смесь борзой с шотландской борзой. Хлое, Кэмми и Кул постоянно проводя... Подробнее »
Так как вам всем понравился мой пост с моей собачкой и рыжей кошкой, мне захотелось показать вам оставшийся зверинец Ранчо Каст. Это мой чудесная, прекрасная, невероятная кобыла, Анжо, Чудесная Лошадь! Она еще красивее в живую, чем на этих фотографиях, особенно сейчас когда на ней одето пушистое зимнее пальто. Я очень сильно люблю ее (даже несмотря на тот факт, что во время съемки фотографии, где я верхом на ней, она вела себя не очень хорошо и причинила много неприятностей в тот день…).
Зарег. на сайте Всего: 13088 Новых за месяц: 813 Новых за неделю: 183 Новых вчера: 31 Новых сегодня: 13 Из них Администраторов: 2 Супер-модераторов: 2 Модераторов: 9 Проверенных: 689 Переводчиков: 6 Творцов: 4 Журналистов: 6 Недолеток: 12370 Из них Парней: 2448 Девушек: 10640