[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Linara 
Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Тахера Мафи (серия "Разрушь меня")
Тахера Мафи

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Книга №1
Разрушь меня

Джульетта ни к кому не прикасалась двести шестьдесят четыре дня.
То, что она сделала недавно, было случайностью, но Восстановление заперло ее за убийство. Никто не знает, почему прикосновение Джульетты приводит к летальному исходу. Пока она не навредила кое-кому, никому и не было до этого дела. Мир слишком занят, рушась на части, чтобы обратить внимание на семнадцатилетнюю девочку. Болезни уничтожают население, продукты питания трудно найти, птицы больше не летают и облака уже не того цвета.
Восстановление заявило, что их решение было единственным способом исправить положение, так что они заперли Джульетту в клетке. Сейчас так много людей мертвы, что выжившие шепчутся о войне и Хранители изменили свое мнение. Может быть, Джульетта является чем-то большим, чем измученная душа, помещенная в отравленное тело. Может быть, она является именно тем, кто нужен им прямо сейчас. Джульетте предстоит сделать выбор: быть орудием или быть воином.

Скачать любительский перевод

Скачать официальный перевод

Книга №1,5
Уничтожь меня

В «Разрушь меня» Джульетта сбежала из Восстановления, соблазнив Уорнера, и потом выстрелив ему в плечо. Но в «Уничтожь меня» она поймет, что от Уорнера не так уж легко избавиться. Вернувшись на базу и оправившись от практически смертельной раны, Уорнер делает все от него зависящее, чтобы удержать своих солдат в узде и подавить любой намек на восстание. Тем не менее, он одержим Джульеттой. Как и прежде, его первоочередной задачей является найти и вернуть ее, а так же наказать Адама и Кэнджи, двух предателей, которые помогли ей сбежать. Но когда отец Уорнера, Верховный Главнокомандующий Восстановления приезжает, чтобы исправить ошибки своего сына, становится известно, что у него свои планы на Джульетту. И планам Уорнера в них не место.

Войдет в русское издание второй книги

Книга №2
Распутай меня

Пришло время войны.
Джульетта сбежала в Пункт назначения Омега. В место для таких, как она, - людей, обладающих даром, а также штаб-квартиру повстанческого сопротивления.
Она, наконец, свободна от Восстановления, от планов ее использования в качестве оружия, и свободна для отношений с Адомом. Но, тем не менее, свободной от своего смертоносного прикосновения Джульетта не будет никогда. А также от Уорнера, который хочет ее заполучить больше, чем кто-либо.
В увлекательном продолжении "Разрушь меня" Джульетте предстоит сделать выбор, который полностью изменит ее жизнь, между тем, что она хочет, и тем, что она считает правильным. И это решение может оказаться выбором между желанием сердца и жизнью Адама.

В России в апреле

Книга №2,5
Сломи меня

Узнайте о судьбе повстанцев Омега Поинта, выступающих против Восстановления, в этом напряженном, шестидесятистраничном дополнении к серии «Разрушь меня», вошедшей в список бестселлеров газеты «New York Times». События новеллы «Сломи меня» («Fracture Me»), повествование в которой ведется от лица Адама, происходят во время и вскоре после заключительных моментов книги «Распутай меня».

В то время, пока Омега Поинт готовится к началу полномасштабной атаки на солдат Восстановления, находящихся в секторе 45, Адам сосредоточен на совершенно иных вещах. Он находится в подавленном состоянии из-за расставания с Джульеттой, боится за жизнь своего лучшего друга, и как никогда сильно опасается за безопасность своего брата Джеймса. Как только Адам начинает задаваться вопросом о том, на самом ли деле ему подходит такая жизнь, раздается сигнал. Пришло время войны.

На поле боя кажется, что шансы в их пользу, но убрать Уорнера – свободного брата, о котором Адам узнал лишь недавно – будет не так уж и просто. Восстановление не может допустить восстания, и они пойдут на все для того, чтобы подавить сопротивление… в том числе и на убийство каждого, кто когда-либо был дорог Адаму.

Книга «Сломи меня» предваряет роман «Воспламени меня» – взрывной финал эпичной антиутопии Тахеры Мафи. Эту новеллу нельзя пропустить поклонникам, которые жаждут богатых на экшн историй с притягательной романтикой в духе «Дивергента» Вероники Рот, «Голодных игр» Сьюзен Коллинз и «Легенды» Мари Лу.

Книга №3 
Воспламени меня

Джульетта теперь знает, что она может быть единственная, кто может остановить Восстановление. Но чтобы это сделать ей понадобится помощь человека, которому она думает, что никогда не сможет довериться, Уорнера. Работая с ним вместе, Джульетта начинает понимать, что все, что она знала раньше о Уорнере, его способностях и даже об Адаме было ложью.

В России осень 2014

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Права на экранизацию приобретены студией 20th Century Fox

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:21 | Сообщение # 3
По предварительной информации первая книга в России должна выйти в мае.

°• Dean Winchester is God •°

Клубы:

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:46 | Сообщение # 4
Cколько же мы ее ждали XDD Спасибо, лап =*

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:45 | Сообщение # 5
Я отрывок читала небольшой, очень заинтересовала книга. Будет следующая на очереди на у меня.

За последний год так много вышло постапокалиптики, видимо спрос рождает предложение.

Клубы:

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:21 | Сообщение # 6
Цитата (White_ani)
За последний год так много вышло постапокалиптики, видимо спрос рождает предложение.

Cпасибо "Голодным играм" за это! XD Сейчас издательства начнут печатать их)

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Цитата (RavelValentain)
Сейчас издательства начнут печатать их)
Книги в печатном варианте это конечно классно, но где их хранить... smile Я взрослые книги уже давно не покупаю, приоритеты другие.

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Обожемой. Эта книга просто невероятна. Такие предложения. Такие обороты. Хотелось растянуть удовольствие от прочтения. Что для меня не свойственно, обычно я проглатываю книги за ночь, за сутки. Но тут хотелось "смаковать". Может по сюжету уже и было такое. Но эта книга на порядок выше многих, из за писательницы. Очень красиво написано. Читайте!

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 13.03.2013, 15:02 | Сообщение # 9
Эта книга великолепна! Типичная антиутопия по сюжету, но это не портит книгу. Стиль повествования шикарен, как раз благодаря ему я в восторге от книги. Перевод не отличить от официального. Всем читать обязательно!

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:52 | Сообщение # 10
Издательство поделилось обложкой книги... Обрезанной, правда.

Клубы:

Награды:

Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:22 | Сообщение # 11
Цитата (Linara)
Издательство поделилось обложкой книги... Обрезанной, правда.

СЖЕЧЬ!!!!!! СЖЕЧЬ ДЬЯВОЛЬСКОЕ ОТРОДЬЕ!!! biggrin

Типичная ГГ романов YA:

богиня

Клубы:

Награды:

Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:48 | Сообщение # 12
Шикарная книга!)
Главные герои очень понравились) Не могу не отметить друга Адама. Персонаж с хорошим чувством юмора) biggrin
Советую)

Клубы:

Награды:

Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:53 | Сообщение # 13
Цитата (vedmochka)
Шикарная книга!)

Согласна на все проценты, которые существуют во Вселенной!!! Думаю, официальный не будет настолько классным *_* Дала почитать любительский своим друзья, так они вообще в восторге, впрочем как и я)))

Типичная ГГ романов YA:

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:22 | Сообщение # 14
а вот эти книги когда можно будет скачать Уничтожь меня и Распутай меня?  

Сообщение отредактировал Фейлинда - Понедельник, 01.04.2013, 06:22

Клубы:

Награды:

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:41 | Сообщение # 15
Цитата (Фейлинда)
а вот эти книги когда можно будет скачать Уничтожь меня и Распутай меня?  

можно, но не в ближайшее время, как будет так сразу)

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Тахера Мафи (серия "Разрушь меня")
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

С кем будет Зои?

(251)

(1128)

Книжные новости и нов...

(746)

Вероника Рот

(183)

"Разоблаченная&q...