[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Синтия Хэнд (серия "Неземная")
Синтия Хэнд

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 26.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Книга №1
Неземная

В самом начале был мальчик, стоящий среди деревьев....
Клара Гарднер совсем недавно узнала, что она - наполовину ангел. Ангельская кровь, текущая в венах девушки, не только делает её более умной, сильной и быстрой по сравнению с обычными людьми, но она же и наградила девушку миссией, ради которой та и была послана на землю. Ко всему прочему выясняется, что выполнить данную миссию не так-то просто, как кажется.
Постоянные видения всепоглощающего лесного пожара и очаровательного незнакомца приводят Клару в новую школу, находящуюся в новом городе. Когда она встречает Кристиана (который, как оказалось, и есть тот очаровательный незнакомец), кажется, все встает на свои места, а может и не на свои? Ведь существует еще один парень по имени Такер, который затрагивает отнюдь не ангельскую сторону Клары.
Пытаясь найти свой путь в этом мире, который она больше не понимает, девушка сталкивается с невиданными опасностями и выбором - который, как она думала, ей никогда не придется делать - между честностью и обманом, любовью и обязательством, добром и злом. Когда огонь ее видений, наконец, загорится, будет ли Клара готова столкнуться лицом к лицу со своей судьбой?
«Неземная» - это сказка о любви и судьбе, о борьбе между следованием
правилам и зовом твоего сердца.

Скачать любительский перевод

Книга №2
Святая

На протяжении многих месяцев наполовину ангел Клара Гарднер встречается в своих видениях лицом к лицу с сильным лесным пожаром, из пламени которого спасает притягательного и таинственного Кристиана Прескотта. Но даже это не могло подготовить её к судьбоносным решениям, которые ей предстоит принять в день пожара, или поразительному открытию, заключающему в том, что ее предназначение - задача, ради выполнения которой она и была послана на землю – не настолько легкое, как ей казалось раньше. Сейчас, разрываемая между все более усложняющимися чувствами к Кристиану и любовью к своему парню - Такеру, Клара пытается понять, что же она должна сделать в день пожара. И, будучи вовлеченной в мир полу-ангелов, где с каждым днем все сильнее разрастается конфликт между Белыми и Черными Крыльями, Клара узнает о новой страшной реальности, с которой должна будет встретиться лицом к лицу: кто-то очень близкий ей умрет, и это лишь вопрос времени. Пока её будущее остается покрытым завесой тайны, единственное, что Клара знает наверняка, так это то, что пожар - это только начало.
Описанная Райчел Мид как «совершенно пленительная» «Неземная» получила выдающиеся рецензии, лестные отзывы от авторов бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс», а также была названа Indie «обязательной к прочтению» книгой. В этом затрагивающем сердце продолжении Синтия Хэнд мастерски показывает всепоглощающую радость первой любви и агонию потери. Эта прекрасно сотканная история придется по душе любителям Лорен Кейт, Бекки Фитцпатрик и Эприлин Пайк.

Книга №3
Безграничная

Последние несколько лет принесли больше неожиданностей, чем кровный ангел Клара могла себе представить. И все же испытав первую головокружительную любовь и мучительную потерю близкого человека, она больше не может отрицать, что не предназначена для нормальной жизни.
С момента, когда она узнает о той роли, что ей суждено сыграть в мире кровных ангелов, Клара полна решимости защищать Такера Эвери от преследующего ее зла... даже если для этого потребуется разбить сердца им обоим. Уехать из города кажется лучшим выходом, поэтому она возвращается в Калифорнию. Так же поступает и Кристиан Прескотт - неотразимый парень из ее видений, с которых и началось ее путешествие.
Но пока Клара ищет свой путь в этом пугающе-новом мире, обнаруживается, что падший ангел, ранее напавший на нее, непрестанно следит за каждым ее шагом. И не он один... Близится битва против Черных Крыльев, и Клара понимает, что ей придется выполнить свое предназначение. Жертв и предательства не избежать.
В захватывающем финале серии "Неземная" Кларе придется решить свою судьбу раз и навсегда.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:49 | Сообщение # 2
Ну вот, надо прочитать обязательно..
Цитата (Linara)
Когда она встречает Кристиана (который, как оказалось, и есть тот очаровательный незнакомец)

Это же мое любимое имя , из-за одного этого почитать стоит...
Ну и аннотация интересная.

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Прочитала первую книгу и начала поиск на сайте в надежде скачать вторую и, как всегда, ЖДИТЕ! Хотя январь 2013 вот он, уже...
Книга действительно очень интересная, я, в принципе, люблю истории про ангелов, а что особенно радует в "Неземной" - это почти полное отсутствие Библии (не люблю я, когда библейские сюжеты переносят на современность и чего-то там пытаются эдакое замутить, бе-е). Здесь же своя мифология сложная, но интересная. Единственное, что мне не понравилось - это, что повествование ведется от первого лица. Хотя, возможно, это из-за перевода получилось как-то немного коряво...
Между Кристианом и Такером я выбираю второго, земного мальчика, потому что он такой мииилый))
Вообщем, читать "Неземную", определенно, стоит, хотя бы для расслабления и временной отключки...

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Цитата (Сентиментальная_Лицемерка)
и начала поиск на сайте в надежде скачать вторую и, как всегда, ЖДИТЕ!

Перевод второй книги уже ведется)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Как вам такая обложка?

По-моему, шикарно подходит серии)
А книгу читаю, да) Скоро отпишусь))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:57 | Сообщение # 6
Искала что-нибудь легкое, интересное и с присутствием юмора. Чисто интуитивно выбрала эту книгу. Легко и быстро читается, сюжет захватывает, а смешные моменты есть в первой половине, так что я не прогадала) Советую как-нибудь все таки ознакомиться с этой книгой.
Цитата (Сентиментальная_Лицемерка)
Между Кристианом и Такером я выбираю второго, земного мальчика, потому что он такой мииилый))
А я как-то больше за Кристиана)) Вообще в конце с этим пожаром я сначала подумала, что подобная концовка очень жестока (я про Такера), но автор взяла и спасла его! А я уже настроилась на трагичность dry Да и конец не был бы таким открытым, но нет, надо ведь все до крайности осложнить. В итоге в голове уйма вопросов, а ответы получим не скоро(

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:20 | Сообщение # 7
Книга №3
Безграничная

Последняя пара лет содержали в себе куда больше сюрпризов, чем частично-ангел Клара Гарднер когда-либо ожидала. И тем ни менее, пройдя через головокружительные высоты первой любви к мучительной потере близкого человека, она больше не могла отрицать, что не предназначена для нормальной жизни.
С тех пор как она узнала, какую роль играет среди других ангелокровых, Клара была полна решимости защитить Такера Эйвери от того зла, что следует по ее пятам... Даже если это значит, разбить сердца им обоим. Покинуть город казалось самым лучшим вариантом, так что она вернулась в Калифорнию... Так же как и Кристиан Прескотт - неотразимый мальчик из ее видений, изначально подтолкнувших ее к этому путешествию.
Но пока Клара искала свой путь в этом пугающем и новом для нее мире, обнаружилось, что атаковавший ее павший ангел следит за каждым ее действием. И не только он... Надвигается битва против Черных Крыльев, и Клара осознает, что должна исполнить свою предназначение. Но без жертв и предательств дело не обойдется.
В захватывающем финале серии Неземная, Клара должна выбрать свою судьбу раз и навсегда.

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Книга №2
Святая

На протяжении многих месяцев наполовину ангел Клара Гарднер встречается в своих видениях лицом к лицу с сильным лесным пожаром, из пламени которого спасает притягательного и таинственного Кристиана Прескотта. Но даже это не могло подготовить её к судьбоносным решениям, которые ей предстоит принять в день пожара, или поразительному открытию, заключающему в том, что ее предназначение - задача, ради выполнения которой она и была послана на землю – не настолько легкое, как ей казалось раньше. Сейчас, разрываемая между все более усложняющимися чувствами к Кристиану и любовью к своему парню - Такеру, Клара пытается понять, что же она должна сделать в день пожара. И, будучи вовлеченной в мир полу-ангелов, где с каждым днем все сильнее разрастается конфликт между Белыми и Черными Крыльями, Клара узнает о новой страшной реальности, с которой должна будет встретиться лицом к лицу: кто-то очень близкий ей умрет, и это лишь вопрос времени. Пока её будущее остается покрытым завесой тайны, единственное, что Клара знает наверняка, так это то, что пожар - это только начало.
Описанная Райчел Мид как «совершенно пленительная» «Неземная» получила выдающиеся рецензии, лестные отзывы от авторов бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс», а также была названа Indie «обязательной к прочтению» книгой. В этом затрагивающем сердце продолжении Синтия Хэнд мастерски показывает всепоглощающую радость первой любви и агонию потери. Эта прекрасно сотканная история придется по душе любителям Лорен Кейт, Бекки Фитцпатрик и Эприлин Пайк.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:10 | Сообщение # 9
Прочитала Святую.
Лт сначала был терпимым, пусть один и предназначен ей судьбой, а второго любит, просто она постоянно думала "вот он мой выбор". Но потом началось мозговыносящее "ко второму у меня тоже есть чувства" Оо Уже столько подобного, чуть ли не в каждой книге, что уже хочется орать от этого при прочтении. И меня позабавил момент:
Цитата
Знаете, в фильмах, романах или где‑то еще всегда есть такаяцыпочка, вокруг которой увиваются все парни, хотя в ней нет ничего особенного.
Но нет, она нужна им обоим.
А она такая: о, Боже, кого же мне выбрать? Уильям такой нежный, он понимает меня, с ним у меня подкашиваются колени, как мучительно, хнык, хнык, но как же я могу жить без Рейфа и его черт‑знает‑чего и его темной и только‑немножко‑жесткой любви? Беее. Так наигранно, всегда думала я.
И вот, кажется, я осталась в дураках.

Оправдания автора по-моему biggrin
Но не смотря на лт мне понравилась эта часть, потому что в ней есть много интересных событий, и особенно понравился образ в конце.

И что-то от аннотации Безграничной мне не хорошо, такое ощущение, что Хэнд вполне может убить Кристиана, чтобы она была с Такером((

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:08 | Сообщение # 10
Книга №3 
Безграничная

Последние несколько лет принесли больше неожиданностей, чем кровный ангел Клара могла себе представить. И все же испытав первую головокружительную любовь и мучительную потерю близкого человека, она больше не может отрицать, что не предназначена для нормальной жизни.
С момента, когда она узнает о той роли, что ей суждено сыграть в мире кровных ангелов, Клара полна решимости защищать Такера Эвери от преследующего ее зла... даже если для этого потребуется разбить сердца им обоим. Уехать из города кажется лучшим выходом, поэтому она возвращается в Калифорнию. Так же поступает и Кристиан Прескотт - неотразимый парень из ее видений, с которых и началось ее путешествие.
Но пока Клара ищет свой путь в этом пугающе-новом мире, обнаруживается, что падший ангел, ранее напавший на нее, непрестанно следит за каждым ее шагом. И не он один... Близится битва против Черных Крыльев, и Клара понимает, что ей придется выполнить свое предназначение. Жертв и предательства не избежать.
В захватывающем финале серии "Неземная" Кларе придется решить свою судьбу раз и навсегда.

Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Синтия Хэнд (серия "Неземная")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1346)

Песочница

(101)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)