[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Юлия Колесникова (книга "Первый холодный день")
Юлия Колесникова

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Юлия Колесникова
Первый холодный день

У Блэр все сложно. Родители развелись. Мама страдает все еще от этого, так как ее жизнь не налаживается, а у отца уже новая семья и маленький сын. Подарок от отца на день рождение делает ее утро не выносимым и испорченным из-за скандала родителей. В школу она ехала уже без всякого настроения, а еще и шины зимние никто не догадался поставить на новую машину. Итог - дважды за день она чуть не сбила своего соседа а по совместительству любимчика школу (не путать с плохим парнем). Рэнд действительно хороший парень, Грей наших дней, который притарабанет вам Алые паруса, назовет Ассоль, и при этом даже толком не поймет какой он классный. Так какого черта, он все же так рвется помогать Блэр? И почему он вечно улыбается? Пессимистка Блэр не может этого понять...

Скачать книгу

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Начну с того, что главная героиня самая настоящая эгоистка, все это,конечно, зависело от развода ее родителей. 
Но на протяжение всей книги слегка раздражает ее манера поведения.
Рэнд. Разве такие парни сейчас встречаются? Умный, спортивный  и много-много хороших качеств.
Концовка понравилась.
Можно прочитать, но только один раз.

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:00 | Сообщение # 3
Цитата (vedmochka)
Начну с того, что главная героиня самая настоящая эгоистка, все это,конечно, зависело от развода ее родителей.
Но на протяжение всей книги слегка раздражает ее манера поведения.

Так в этом-то вся и прелесть! Там все эгоисты! Она, ее мать, отец, его подружка... По-моему это наоборот изюминка книги, ибо это РЕ-АЛЬ-НО. Многие из нас вели бы себя точно так же, занимались самобичевание! Было бы глупо, если бы ГГ оказалась вся такая белая и пушистая, жертвующая своим временем, нервами и силами, чтобы родители были счастливы! Да такого не бывает! Не в таких ситуациях. Человек сам по себе эгоист и когда случается что-то такое все, чем мы занимаемся - жалеем себя в надежде, что весь мир увидит как тебе плохо и будет крутиться вокруг тебя, пытаясь улучшить твое самочувствие. Я не согласна, что книга на раз. Я читала ее уже трижды и ни разу еще не устала от нее, более того, я собираюсь прочесть ее еще не раз. Она открывает нам глаза на то, какие мы на самом деле, как глупо мы себя ведем, когда счастье само лезет к нам в руки, в общем, вся сущность человеческой природы. Да, правда глаза колет, но на то она и правда! Можно самоубеждать себя, что ты поступил бы иначе, но на деле почти всегда все оказывается наоборот. Я люблю эту книгу и считаю, что она шикарна!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Юлия Колесникова (книга "Первый холодный день")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)