[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Венди Хаггинс (серия "Сладкая трилогия")
Венди Хаггинс

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Книга №1
Sweet Evil

(дословно "Сладкое зло")

Что, если бы существовали подростки, чьи жизни зависели бы от дурных влияний? Это жизнь сыновей и дочерей падших ангелов в Свит Ивеле. Мягкосердечная Южная девушка Энн Витт, была рождена с шестым чувством, видеть и чувствовать эмоции других людей. Она была предупреждена о внутренней борьбе, необъяснимой тяге к опасности, но она не испытывала всего этого, пока ей не исполнилось шестнадцать лет и она не встретила соблазнительного Кэйдана Роу, она узнает о своем ужасном наследии, и ее сила воли поддастся испытанию. Он один из парней, о которых предупреждают отцы. Если бы только кто-то предупредил бы Энн. Путешествие через всю страну, чтобы встретится, со своим отцом ставит Энн лицом к лицу с реальностью, в которой надежда и любовь-это не спасение для ее собственного блага. Когда она противостоит своей судьбе, будет ли Энн показывать свое сияние или свои рожки?

Скачать любительский перевод + 2 бонусные главы от лица Кая

Книга №2
Sweet Peril

(дословно "Сладкий риск")

Анна Витт, дочь Ангела-Хранителя и Демона, пообещала себе никогда не работать на своего отца, развращая человеческие души. Она была так наивна, делая подобное заявление. Она была так наивна во многом.
Преследуемая шепчущими демонами, Анна делает все, чтобы выжить, даже если это означает принять свою темную сторону и заработать нежелательную репутацию в качестве королевы школьных тусовок. Еще никогда ее жизнь не выглядела такой унылой. И все это время, Кайден Роу, сын Князя Вожделения, неизменно занимает ее сердце и мысли.
Когда неожиданно находится потерянное сообщение от ангелов, Анна обнаруживает себя путешествующей по миру с Копано, сыном Гнева, в попытке заручиться поддержкой Нефилимов и впервые дать им надежду.
Скоро становится ясно, что Анна и прочие Нефы, которые надеются выиграть, не достигнут свободы без битвы.
Это значит, что Анна и Кайден должны отставить в сторону все существующие между ними проблемы; они должны преодолеть томительное искушение и встретиться лицом к лицу с главным вопросом: стоит ли рисковать своей жизнью ради того, кого любишь?

Скачать любительский перевод

бонусные главы

Книга №3
Sweet Reckoning

(дословно "Сладкая расплата")

Пора.
Зло безумствует, и милая Анна Уитт под его прицелом. Никто не знает, когда и как ударят Князья, но Анна и ее союзники-нефилимы сделают все возможное, чтобы избавить землю от демонов и их гнетущего влияния.
Ставки высоки как никогда, и Анна уверена, что живущая в ней любовь придаст ей сил, а не станет обузой. Однако попытки защитить тех, кого любит, пока она спасается бегством и борется с демоническими силами, оказываются опасны – особенно, когда сменяются маски, а доверие мимолетно. Когда Князь Вожделения отправляет самую большую любовь Анны, Кайдена Роу, противостоять ей, Анна должна решить, чем она готова рискнуть.
В самой чувственной и быстро развивающейся части трилогии "Сладкая Расплата", все любимые нефы в последний раз соберутся вместе, чтобы бороться за свободу.

Скачать любительский перевод

Sweet Temptation
(дословно "Сладкое искушение")

События всей трилогии от лица Кайдена.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:24 | Сообщение # 46
Кстати, Венди вот еще что написала:

Мы будем видеть больше Блейка, сына Князя Зависти, в Sweet Peril. Я люблю его, и я думаю, что вы, ребята, будете действительно наслаждаться временем Анны с ним, тоже. И не волнуйтесь, они просто друзья ;-P

И не слова из категории "а друзья ли они с Коупом"... Так же Венди сказала, что она специально будет выбирать такие тизеры, чтобы в них не было спойлеров (облом, Ксюш XDD). Но и этих по-моему достаточно - в них Кай и Анна.

His mouth moved down my neck, slow, like a playful whisper. At the base of my throat I felt his warm tongue tasting me. I wove my fingers into his hair. When he raised his face to mine, our quickened breaths mingled. I took in the sweetness of citrusy pheromones, lifted off him by the breeze. Even sitting, it made me dizzy.
I tried to pull him, to close the gap between us, but he resisted.
“Tell me you want it,” he whispered against my mouth, transforming me into a puddle of desire. He groaned, a deep sound of pleasure and need, probably smelling the pheromones my own body expelled.

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:05 | Сообщение # 47
Цитата (Linara)
И не волнуйтесь, они просто друзья ;-P

Ну, слава Богу^^
Цитата (Linara)
(облом, Ксюш XDD)

что за подстава!!???! sad
Цитата (Linara)
в них Кай и Анна.

вопрос снят!
Цитата (Linara)
“Tell me you want it,”

о дааа, еще бы не хотеть XDDD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:12 | Сообщение # 48
Цитата (RavelValentain)
Ну, слава Богу^^

Ну еще бы у нее что-то с Блейком было... Мне хватает Кай-Анна-Коуп dry

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:06 | Сообщение # 49
Цитата (Linara)
Мне хватает Кай-Анна-Коуп

Ноу! Их нет! Их НЕЕЕЕЕЕТ!!! Только Кай-Анна!!!!! biggrin

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:54 | Сообщение # 50
Цитата (RavelValentain)
Ноу! Их нет! Их НЕЕЕЕЕЕТ!!! Только Кай-Анна!!!!!

Венди как на зло молчит об этом! Солнце, я не доживу до любительского XDD

Награды:

Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:25 | Сообщение # 51
Цитата (Linara)
Солнце, я не доживу до любительского XDD

Доживем! Мы сильные, мы упорные, мы... cry cry кого я обманываю? Дайте Кая!!!!! biggrin

Типичная ГГ романов YA:

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:06 | Сообщение # 52
Шикарная книга. Легко читается, все герои продуманны. Я влюбилась в Кая с первой строчки:D На самом деле очень интересная книга, непредсказуемый сюжет. Настоящая находка для читателя. Ума не приложу, почему ее у нас еще не издали? -___-  очень жду вторую книгу, надеюсь, у Энн с Каем все будет как надо, и Венди разрулит этот любовный треугольник. В пользу Кая, конечно(хотя против Копано ничего не имею, он тоже милашка). О, чуть не забыла сказать про Джея. Я очень рада, что Хаггинс поступила в его случае не так, как многие поступили бы. Просто обычно лучший друг по уши влюблен в главную героиню, которая даже не догадывается о его чувствах, пока не появится плохой мальчик. Тогда лучший друг начинает ревновать, признается в своей любви, которая родилась еще в детстве и начинается... В общем, спасибо, что Хаггинс избавила меня от этого. Вот как-то так)

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:25 | Сообщение # 53
Цитата (LauraPasenova)
В общем, спасибо, что Хаггинс избавила меня от этого.

Она вообще молодчинка)) Постаралась избавиться от мерзких штампов, только за одно это ей стоит сказать огромное спасибо)

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:40 | Сообщение # 54
heleen, перевод чего?

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:03 | Сообщение # 55
heleen, и о какой группе идет речь, куда надо этот перевод скинуть? Мы с Ли как-то запутались)))

Типичная ГГ романов YA:

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:13 | Сообщение # 56
я имею ввиду что не могу найти официальный сайт писательницы этой книги

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:19 | Сообщение # 57
И еще один вопросик....  а в апреле выйдет книга на английском языке?

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:22 | Сообщение # 58
Цитата (heleen)
я имею ввиду что не могу найти официальный сайт писательницы этой книги

Вот это официальный сайт автора: http://www.wendyhigginswrites.com/ Русских форумов, посвященных ее творчеству нет, насколько я знаю)
Цитата (heleen)
а в апреле выйдет книга на английском языке?

да, потом, спустя какое-то время, начнется перевод))

Типичная ГГ романов YA:

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:32 | Сообщение # 59
Книга - супер. Прочиталась легко, а самое главное - её можно перечитать (что я очень ценю в книгах).

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:56 | Сообщение # 60
Следующий вопрос.... ( вот такая я)
А эти главы откуда (сам автор написал или так будет начинаться 2 книга или просто так)

Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Венди Хаггинс (серия "Сладкая трилогия")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи