[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Венди Хаггинс (серия "Сладкая трилогия")
Венди Хаггинс

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Книга №1
Sweet Evil

(дословно "Сладкое зло")

Что, если бы существовали подростки, чьи жизни зависели бы от дурных влияний? Это жизнь сыновей и дочерей падших ангелов в Свит Ивеле. Мягкосердечная Южная девушка Энн Витт, была рождена с шестым чувством, видеть и чувствовать эмоции других людей. Она была предупреждена о внутренней борьбе, необъяснимой тяге к опасности, но она не испытывала всего этого, пока ей не исполнилось шестнадцать лет и она не встретила соблазнительного Кэйдана Роу, она узнает о своем ужасном наследии, и ее сила воли поддастся испытанию. Он один из парней, о которых предупреждают отцы. Если бы только кто-то предупредил бы Энн. Путешествие через всю страну, чтобы встретится, со своим отцом ставит Энн лицом к лицу с реальностью, в которой надежда и любовь-это не спасение для ее собственного блага. Когда она противостоит своей судьбе, будет ли Энн показывать свое сияние или свои рожки?

Скачать любительский перевод + 2 бонусные главы от лица Кая

Книга №2
Sweet Peril

(дословно "Сладкий риск")

Анна Витт, дочь Ангела-Хранителя и Демона, пообещала себе никогда не работать на своего отца, развращая человеческие души. Она была так наивна, делая подобное заявление. Она была так наивна во многом.
Преследуемая шепчущими демонами, Анна делает все, чтобы выжить, даже если это означает принять свою темную сторону и заработать нежелательную репутацию в качестве королевы школьных тусовок. Еще никогда ее жизнь не выглядела такой унылой. И все это время, Кайден Роу, сын Князя Вожделения, неизменно занимает ее сердце и мысли.
Когда неожиданно находится потерянное сообщение от ангелов, Анна обнаруживает себя путешествующей по миру с Копано, сыном Гнева, в попытке заручиться поддержкой Нефилимов и впервые дать им надежду.
Скоро становится ясно, что Анна и прочие Нефы, которые надеются выиграть, не достигнут свободы без битвы.
Это значит, что Анна и Кайден должны отставить в сторону все существующие между ними проблемы; они должны преодолеть томительное искушение и встретиться лицом к лицу с главным вопросом: стоит ли рисковать своей жизнью ради того, кого любишь?

Скачать любительский перевод

бонусные главы

Книга №3
Sweet Reckoning

(дословно "Сладкая расплата")

Пора.
Зло безумствует, и милая Анна Уитт под его прицелом. Никто не знает, когда и как ударят Князья, но Анна и ее союзники-нефилимы сделают все возможное, чтобы избавить землю от демонов и их гнетущего влияния.
Ставки высоки как никогда, и Анна уверена, что живущая в ней любовь придаст ей сил, а не станет обузой. Однако попытки защитить тех, кого любит, пока она спасается бегством и борется с демоническими силами, оказываются опасны – особенно, когда сменяются маски, а доверие мимолетно. Когда Князь Вожделения отправляет самую большую любовь Анны, Кайдена Роу, противостоять ей, Анна должна решить, чем она готова рискнуть.
В самой чувственной и быстро развивающейся части трилогии "Сладкая Расплата", все любимые нефы в последний раз соберутся вместе, чтобы бороться за свободу.

Скачать любительский перевод

Sweet Temptation
(дословно "Сладкое искушение")

События всей трилогии от лица Кайдена.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:31 | Сообщение # 16
Цитата (Linara)
Аминь!

просто я читала где-то спойлер, как она его зажала и что-то пыталась ему вбить в голову, поглаживая при этом по затылку... в общем, парень начинает сдавать позиции XDDDDDDDDD
Цитата (Linara)
Кайден, в первую очередь, олицетворяет искреннюю и чистую любовь. + то, что я говорила выше. И + факт, относящийся уже к классике

+
Цитата (Kithiara)
страсть и физическое влечение

этого тут тоже навалом и не отрицай wink
Цитата (Linara)
А если она это сделает, то сломает образ гг и образ любви, которые уже создала.

и мой светлый образ, который я создала в своей голове. Не прощу Венди, если она так поступит! Это один из немногих авторов, которых я уважаю именно за такую точку зрения!
Цитата (Linara)
В доп. главе написано, как Марна видит их связь, она это подтвердила.

Которую я до сих пор не прочитал! Черт, надо как-нибудь собраться! sad

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:34 | Сообщение # 17
Цитата (RavelValentain)
этого тут тоже навалом и не отрицай

А кто отрицает?))) Кайден вообще лапа cool Но их страсть вытекает именно из любви, а не просто наобум вдруг захотелось)
Цитата (RavelValentain)
Не прощу Венди, если она так поступит!

Вот именно! Про это я и говорила!

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:45 | Сообщение # 18
Цитата (Linara)
Но их страсть вытекает именно из любви, а не просто наобум вдруг захотелось)

Ну изначально, там думаю все-таки был немного иной позыв, а когда узнали друг друга получше... в общем, так и надо biggrin biggrin biggrin

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:47 | Сообщение # 19
Цитата (RavelValentain)
Ну изначально, там думаю все-таки был немного иной позыв, а когда узнали друг друга получше... в общем, так и надо

солнце, я говорю уже про продолжение, опираясь на конец первой книги) я все отстаиваю свой ответ по поводу единственно возможного окончания призрачного ЛТ)

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:11 | Сообщение # 20
Цитата (Linara)
я говорю уже про продолжение,

Врубилась! Да, разумеется с Коупом у них не может быть ничего... разве что немного флирта и то, даже этот вариант я отрицаю. Коупи явно подкатывает к нашей ГГ, но я уверена, что даст ему отворот-поворот!

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:26 | Сообщение # 21
Цитата (RavelValentain)
Коупи явно подкатывает к нашей ГГ

угу, и я думаю, он будет активно это делать, когда:
Цитата (RavelValentain)
Анна обнаруживает себя путешествующей по миру с Копано

черт, тогда точно лт cry

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:32 | Сообщение # 22
Цитата (Linara)
Анна обнаруживает себя путешествующей по миру с Копано

Цитата (Linara)
черт, тогда точно лт

ну не факт, знаешь как бывает? вспомни треугольник Ясень/Меган/Пак. Да, Пак ее любит, да она с ним целовалась, но а) она делала это, скорее всего, назло некоторым ледяным попам и б) даже когда она говорила Паку, что любит его, все равно знала, что сердце принадлежит все той же заснеженной заднице! Думаю, тут будет так же, только без признаний в любви. Возможно, она будет чувствовать себя спокойнее рядом с ним, может быть даже поцелуются, но все равно мысли постоянно будут вертеться вокруг Кая))

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:17 | Сообщение # 23
Цитата (Linara)
"кто первый, тот и парень", я с этой фразой согласна))

Цитата (Linara)
И + факт, относящийся уже к классике: хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика, и в итоге остается с ним!)

Справедливости ради, мне показалось, что оба парня почти в равных позициях, только у Кайдена больше шансов, только потому, что они вместе провели больше времени с Анной и больше могли друг о друге узнать. ИМХО.
А любит ли он ее "отныне и навсегда", пока еще непонятно.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:58 | Сообщение # 24
Цитата (Kithiara)
А любит ли он ее "отныне и навсегда", пока еще непонятно.

Вспомни, когда ее хотели наказать на саммите. Коуп быстро поддался ее воле, а Кай боролся до последнего. И в главе от лица Кайдена прекрасно описаны его чувства.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:36 | Сообщение # 25
Цитата (Linara)
И в главе от лица Кайдена прекрасно описаны его чувства.

Я ее не прочитала, так что возможно, это меняет все дело, и поэтому мое мнение не совсем верное получается.
И вообще в данной ситуации я как-то ни за Кая, ни за Коупа явно не болею, т.е. "за того, кто выиграет". Их образы мне кажутся какими-то слишком схематичными, что ли, или правда, надоели эти лт в каждой второй книге.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:57 | Сообщение # 26
Цитата (Kithiara)
надоели эти лт в каждой второй книге.

О, дорогая, любовные треугольники в книгах, это когда половину книги только составляют мысли гг типа "кого выбрать, ведь я люблю их обоих, но по-разному". А тут на конец первой части Анна точно уверена в своих чувствах. Меня только напрягает, что у автора есть еще две книги, чтобы развернуть все это и сделать самый что ни на есть лт dry

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:05 | Сообщение # 27
Цитата (Linara)
Меня только напрягает, что у автора есть еще две книги, чтобы развернуть все это и сделать самый что ни на есть лт

Не факт! Вспомните "Дивергента"))) Там три книги и в первых двух нет лт)))) Cама Вероника Рот сказала, что решила отказаться от этои идеи и показать, как будут развиваться отношения героев в разных ситуациях! Так что вполне возможно, что Венди поступит так же))

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:17 | Сообщение # 28
Цитата (RavelValentain)
Не факт!

Солнце, все может быть. Авторы на то и авторы, что у них бурная фантазия) Как Венди захочет; все зависит от нее. Я ЗА твой вариант, но на всякий случай подготовила себя морально к обратному biggrin Да и о чем вообще речь?) Ты же знаешь, я в любом случае за лапочку Кайдена cool
Кстати, вспомни Лизу Дероше. Там гг уже была полностью уверена в своем выборе, и в самом конце книги засомневалась!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:18 | Сообщение # 29
Цитата (Linara)
Меня только напрягает, что у автора есть еще две книги, чтобы развернуть все это и сделать самый что ни на есть лт

Вот именно! Когда явно
Цитата (Linara)
"кого выбрать, ведь я люблю их обоих, но по-разному".

тут уж без вопросов. А здесь, когда все так туманно, может быть какой угодно поворот в конце. Пусть будет развитие отношений с любым из парней, хэппи-энд, мир во всем мире, да все, что угодно, только не все эти банальности "ах кого же мне выбрать". angry

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:30 | Сообщение # 30
Цитата (Kithiara)
только не все эти банальности "ах кого же мне выбрать".

Да, это испортит всю серию

Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Венди Хаггинс (серия "Сладкая трилогия")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи