[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Кира Фэй (книга "Вампиры правят балом")
Кира Фэй

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Кира Фэй
Вампиры правят балом

Алисия живет в мире, где правят вампиры. Но это не потусторонний или параллельный мир - а наша планета Земля. В детстве она пережила трагедию: её мать убил вампир, который по закону не может быть наказан. Она боится их, она ненавидит их, но слишком часто встречает, и эти встречи не всегда заканчиваются благополучно… Цепочка событий приводит её к проживанию в месте большого скопления вампиров, где ей предстоит стать практически собственностью одного из представителей этого вида. Справится ли она? Выполнит ли поставленную задачу? Или в дело вмешается любовь, которая придет нежданно и перевернет представление девушки о мире навсегда?

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Ох, давно читала, но все равно надо отписаться))) Начнем с того, что я люблю Киру! Жаль, что в последнее время она ушла от мистического жанра, но все, что у нее было на эту тематику, я прочла! Ну разве, что кроме "Дневников"... хм, надо бы исправить как-нибудь это недоразумение)) Итак, я все прочитала и прочитала с большим восторгом!))) Честно, после ажиотажа вокруг сами знаете какого фильма biggrin вампиры немного, эм, подбешивают! А иногда кажутся откровенно скучными...
"Вампиры правят балом" я читала еще во времена, ух как позорно это говорить, моей любви к первой части сумеречной саги (да, мне нравится первый фильм, на мой взгляд, это хорошая романтическая история с мистическими элементами, туда даже Стюарт вписывается со своим непрошибаемым лицом, но продолжение... вээээ!) Так что в моем случае, не удивительно, что мне понравилась эта книга XDD Однако, я дала ее почитать нескольким своим подружкам, которые не увлекаются ничем вампирским и все они сказали, что им понравилось!!! Так что если не слушаете меня, прислушайтесь к мнению еще 4ех человек XDD
Почему я решила за нее изначально взяться? Мне понравилась аннотация! И зная по первой книге "Дневников" (ее я читала!) я была в курсе того, как автор пишет. А пишет она, ну может быть не превосходно, в конце концов, она только начинает, но Кира хороша в этом деле! Ее книги просто созданы для отдыха! Читаешь и наслаждаешься. Она пишет очень плавно, у нее хорошо поставлен слог, почти без ошибок (да и ошибки слишком сильно сказано, скорее опечатки) и истории у нее интересные. Что я поняла, главное иметь хорошую идею и правильно ее реализовать! Кира ее реализовала!
Итак, в мире Алисии вампиры обычное дело. И несмотря на то, что они кровососущие создания почти все относятся к ним с уважением, да и они никого не убивают. Но как всегда правда бывают исключения! Мать Алисии убил один из наглых пиявок, которые против такого положения вещей, конечно же, они ведь на высшей ступени эволюции! Увидев смерть мамы собственными глазами, Лиса получила травму на всю жизнь и теперь боится представителей этой расы. Представьте, стоит вам услышать,а тем более увидеть таких и у вас начинается дрожь, перерастающая в панику и возможный обморок. А теперь представьте, что по некоторым обстоятельствам, вас засунули в школу полную кровососов, да еще и в роли кормилицы одного из них! И что делать, если лучший друг этого самого "хозяина" еще и в добавок очень и очень горячий парень XDD
Я могу расписываться в любви к этой книге целую вечность! Просто скажу, если вы хотите чего-то легкого и романтичного, то любое произведение Киры вам подойдет безоговорочно! Стоит только предупредить, что в данной книге есть сцена, носящая легкий эротический характер, так что будьте осторожны. Там нет ничего расписанного, но сам факт остается!!! В общем, всем советую прочитать для расслабления!)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Книга очень интересная) Задумка отличная))

В общем, я в восторге!

Сообщение отредактировал vedmochka - Понедельник, 03.12.2012, 23:09

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Да,я читала её ещё в 2011 году,мне понравилось))Вот только в конце немного смутила беготня Алисии от Эштона к Эштону)А так было всего понемногу,как и в мистике, которую я люблю: немного романтики,ужастика,ну и конечно,всеми любимые вампиры)).

"Ах,как же я хочу,чтобы по этим залам бегали маленькие детские ножки!.." - король говорит премьер-министру,"Золушка"

Награды:

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:15 | Сообщение # 5
Цитата (vedmochka)
В общем, я в восторге!

vedmochka, Dasha48727, обязательно почитай другие ее книги, они обалденные, вам понравится wink

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Неизданные авторы » Кира Фэй (книга "Вампиры правят балом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)