[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Обманутая / Betrayed » Дочери тьмы
Дочери тьмы

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Что мы знаем о них?

“Дочери Тьмы” задумалась как крутая школьная вампирская организация. Более того, предполагается, что предводительница “Дочерей Тьмы” в будущем станет Верховной жрицей Никс, поэтому, по идее, она должна быть сердцем, духом и разумом всей школы, новой путеводной звездой всего вампирского сообщества. Это как заслуженная стипендиатка национального общества почета, капитанша команды болельщиков и голубая мечта любого парня — и все в одном лице.
Предводительница “Дочерей Тьмы” носит цепочку с подвеской, усыпанной сверкающими гранатами.
Когда во главе организации стояла Афродита, на ритуалах обкуривали комнату травкой, смешанной со специями, и поили вином, в которое добавляли кровь одного из недолеток (“холодильника”).
После того как Зои Редберд заняла место Афродиты, она решила ввести новые правила. Под ее началом был создан Совет старост, в который вошли семеро недолеток: Шони Коул, Эрин Бейтс, Стиви Рей Джонсон, Дэмьен Мэслина, Эрика Найт, сама Зои, а также впоследствии и Афродита. Совет старост призван направлять и вдохновлять деятельность обновленных “Дочерей Тьмы”.
Каждый член этой организации должен поклясться в верности следующим идеалам: они будут верными себе — как Воздух; преданными — как Огонь, мудрыми — как Вода, чуткими — как Земля, и искренними — как дух. Если Дочь или Сын Тьмы не сможет следовать этим высоким идеалам, Совет старост примет решение об их наказании или даже исключении из рядов организации.
По решению Зои, организация должна участвовать в общественной жизни. Дочери и Сыновья Тьмы должны сотрудничать с местными благотворительными организациями. Свой выбор Зои остановила на приюте для бездомных кошек “Уличные коты”.

Обсудим эту шайку-лейку)))

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Если честно не вижу особого смысла в этой организации...кроме того что предводительница "дочерей тьмы" станет Верховной жрицей.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.( Мариныч)

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Quote (Найт)
не вижу особого смысла в этой организации

согласна, в принципе ничего особенного они не делают, только проводят ритуалы в полнолуние и все...

Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.

Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Вообще я согласна с девченками, но после того как руководит стола Зои, то эту организацию можно переименовать в организацию по спасению мира))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:55 | Сообщение # 5
Я вообще не всегда понимаю, зачем нужны подобные школьные организации!!!! Чтобы выделить привилегированных что ли? angry
Я сама была в подобной школьной организации (ну, конечно, не такой крутой как Дочери Тьмы - боюсь в моей школе это бы точно не оценили wink ), но очень быстро оттуда срулила, все там было какое-то наигранное. что ли.
Власть в столь юном возрасте, никогда не приносит пользы (по крайней мере, очень редко можно увидеть человека, который оценил бы такой опыт и сумел его применить в правильном русле!)!!!!
К примеру Афродита, ведь на деле она не такая уж "плохая", но стремление руководить и диктовать свои условия всему и всем делают из нее "монстра"!
Но мне кажется, Зои все-таки справится с поставленной задачей и не испортиться, но власть - вещь коварная!!!!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Quote (Эльверен)
Власть в столь юном возрасте, никогда не приносит пользы

Согласна, власть сносит крыщу, причем колоссально!!! Этому есть и кроме Афродиты другое доказательство - Неферет!!!!
Quote (Эльверен)
Но мне кажется, Зои все-таки справится с поставленной задачей и не испортиться, но власть - вещь коварная!!!!

Поживем - увидем, тем более, что эта организацие уже после 3 или 4 книги даже не упоминается)) Не до нее видимо))

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 25.11.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Согласна, Дочери Тьмы, особо ничего не делают) кроме ритуалов новолуния) но все же изменилось, когда их возглавила Зо, сама не обычная и друзей своих втянула))

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:24 | Сообщение # 8
TinaStanislavovna, а по мне так ничего особо не изменилось, онапросто спасать мир чаще стала и все, но организация при этом вообще пропала, ее после 3 книги (если мне память не изменяет) вообще не видно

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:47 | Сообщение # 9
Quote (Эльверен)
Я сама была в подобной школьной организации (ну, конечно, не такой крутой как Дочери Тьмы - боюсь в моей школе это бы точно не оценили ), но очень быстро оттуда срулила, все там было какое-то наигранное. что ли.
Власть в столь юном возрасте, никогда не приносит пользы (по крайней мере, очень редко можно увидеть человека, который оценил бы такой опыт и сумел его применить в правильном русле!)!!!!

Согласна, я тоже в подобной организации была, причем совсем не давно...

В мире зла, глупости, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть; это – любовь

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:23 | Сообщение # 10
TinaStanislavovna,
Согласна, Дочери Тьмы, особо ничего не делают) кроме ритуалов новолуния) но все же изменилось, когда их возглавила Зо, сама не обычная и друзей своих втянула))

Угу, это меня немного удивилдо если честно...
Смысл этой организации немного мне не понятен...
Зато Неферет раскрылась там во всей красе!!!

"Чтобы согреть свое холодное сердце. Даже бедный дьявол может помечтать."
(Л.Дж.Смит "Запретная игра")

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:25 | Сообщение # 11
Угу, это меня немного удивилдо если честно...
Смысл этой организации немного мне не понятен...
Зато Неферет раскрылась там во всей красе!!!

--------------------------------------------------------------------------------
На счет Неферет согласна (я честно от неё не ожидала)

Душа не умирает,а значит смерти нет

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 12
Мне кажется смысл в этой организации не большой. Типа как староста группы в универе. Что бы вся новая информация доходила до всех и быстро. Можно еще сравнить со стенгазетой (только их вообще ни кто не читает).

Ангел всегда рядом!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Quote (Angel_Victory)
Мне кажется смысл в этой организации не большой. Типа как староста группы в универе. Что бы вся новая информация доходила до всех и быстро. Можно еще сравнить со стенгазетой (только их вообще ни кто не читает).

Согласна!!

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 26.02.2010, 02:02 | Сообщение # 14
Quote (Angel_Victory)

Я тоже согласна! wink Но так стало только с появлением Зо,а до неё это была группка привелегированных стерв с мальчиками,заменяющими мебель biggrin

★Чтобы заметили, шевелись.

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:55 | Сообщение # 15
Если честно, то мне не очень нравится эта организация...Зачем она нужна?Это как высший ранг?Самые одарённые?

Форум » Серия "Дом Ночи" » Обманутая / Betrayed » Дочери тьмы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница