[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Развлечения » Акции сайта » Акция № 7 (Придумай своё продолжение книг Дом Ночи)
Акция № 7

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 14.03.2012, 23:44 | Сообщение # 1

Придумай небольшой рассказ, как закончится серия "Дом Ночи" и получи 200 плюсов в репутацию. Если ваш рассказ будет очень интересным и увлекательным , то вы сможете получить путевку в "проверенные" или личный статус под аватаркой.

• Укажите после какой книги вы пишете продолжение.
  • Можно придумать новых персонажей.

С уважением,администрация сайта.
  •  

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:14 | Сообщение # 2
    Я придумала окончание всей серии "Дом ночи".

Книга 12. Глава 30 (последняя)

Зои

Сначала я даже не поняла что произошло. Я со Старком стояла посреди горящего поля, но ни он ни я не чувствовали жара от огня. Я инстенктивно схватила Старка за руку и посмотрела ему в глаза. Он уже все понял. Тогда я озвучила то о чем знали мы оба:
    -Видение Афродиты сбывается.
    -Зои,-тихо сказал Старк- помни на чьей ты стороне.
    Сначала я хотела разозлится на него но потом передумала и так же тихо сказала ему:
    -Я всегда буду помнить, мой Хранитель.
    Он ничего не успел ответить потому что над нашими головами пронесся со скоростью света большой чёрный шар. Он быстро опустился к земле и лопнул недалеко от нас. Внутри него был такой же чёрный туман. "А сейчас оттуда выйдет пожиратель смерти!"- подумала я, хотя в данной ситуации лучше бы я плакала чем смеялась.
    Из тумана выступили две фигуры. Неферет и Калона. Они смотрели друг на друга и никуда больше.
    Я почувствовала как напрягся Старк и уже через секунду я была у него за спиной.
    - Не надо, Старк.-сказала я.-Это и моя битва тоже.
    Он нехотя отступил, но все равно ухетрился обнять меня за талию.
    Тут я заметила одну очень интересную вещь. Вокруг нас не было горящих в огне людей. Только золотое поле и огонь. А меня и моего Воина защещал кокон стихий, и не я контролировала его. "Спасибо тебе, Никс!". Послала я беззвучную молитву своей богине.
    Тут я вспомнила где нахожусь и повернула голову в сторону Неферет и Калоны. Они кружились в каком-то странном "танце" охваченные огнём. До меня долетали обрывки фраз:
    -Незнаешь.......неумеешь.........ты не не что не способна...-кричал Калона.
    -Я? Ну я покажу......тебе.-верещала Неферет окруженная липкими щупальцами тьмы.
    Тут она сделала выпад в стороону Калоны и бросила в него згусток тьми. Калона пошатнулся но устоял на ногах и сказал насмешливым тоном:
    -О,Неферет, неужели ты думаешь что Тьма может навредить мне? Недумал что настолько глупа.-загоготал Калона.
    Тут с моей бывшей (в далёком прошлом) наставницей начало происходить нечто странное. Она начала раздуватся как мыльный пузырь все больше и больше и с криком "Не-е-е-е-т!!!" лопнула. Нет даже не так. Она Л-О-П-Н-У-Л-А.
    Я. Была. В. Шоке. Но не долго я думала над тем что произошло. Вернее мне не дали подумать над этим.
    Что-то потянуло меня из кокона стихий. И это было больно. Настолько больно что я начала кричать как резанная.
    -Старк! Старк! Помоги мне, пожалуйста!!! Сделай что нибудь!!! Мне больно!-кричала я.
    Еще я знала что мой Воин пытался мне помочь. Старк тянул меня в одну сторону а какая-то другая сила в другую.
    -Зои! Что это? Что это такое? Я пытаюсь...
    Больше я ничего не услышала. Та, другая сила вытянула меня из кокона и он закрылся прямо за мною оставляя внутри себя Старка бешено стучащего по его крепким "стенкам".
    Через секунду я стояла на земле перед Калоной.
    -Если бы ты не противилась этой силе тебе не было бы так больно.-непонятным тоном сказал падший.
    Забыв о том что произошло только что я в не себя от злости заорала:
    -Ты как вобще соображаешь? Нормально? По-моему очень туго! Если человека что-то тянет в неизвесном направлении он обычно сопротевляется!
    -Перестань кричать моя маленькая Ая.-сказал Калона-Ты все равно уже здесь. И Неферет уже больше нет.
    Пропустив мимо ушей имя глиняной девушки я випалила:
    -Что тебе еще от меня нужно?
    -Ты пренадлежишь мне.-громко сказал он.
    "Вот тугодум"- подумала я. И гнев закипал во мне.
    -Никогда.-сказала я.
    -Так было с самого начала. Ты всега будешь моей........
    Он говорил что то еще но я его не слушала. В мой мозг вливалось какое-то заклинание мне (и наверное никому) неизвестное. Прервав "речь" Калоны я начала произносить таинственное заклинание.
    - Силой и властью данной мне богиней ночи Никс повеливаю. Исчезни, испарись и уничтож сам себя так как уничтожил то исчадье зла что долгое время царило над нами. Оно уничтожало природное равновесие так же как и ты. Воздух, Огонь, Вода, Земля....
    -Зои что ты делаешь?-кричал Калона. Но я не слышала его. Из моего рта продолжали течь магические слова.
    -... и ты Дух! Соберитесь вместе так как делали это в ночь Саймана и не дайте этому бессмертному отступить!!!
    Καταστρέψτε τον εαυτό σας! Εξαφανίζονται!(1)-выкрикнула я последние слова.
    Тут я почувствавала что заклинание действует! Правда оно забирало у меня все силы.
    -Зачем ты так поступила Ая?-спросил Калона со слезами на глазах. Их я еле увидила потому что сам падший покрывался трещенами.
    -Потому что выбрала любовь.-как когда-то ответила я и уже не бессмертный Калона разпался на кусочки и те згорели в огне который поглотив его останки погас.
    Тут я начала терять сознание и послелнее что я помню это то что я упала на землю а на руки Старка...
    Очнувшись я сразу знала что произошло. И от осознания этого я открыла глаза. Я лежала на большой кровати и вокруг меня был мой круг, а ближе всех Старк который держал меня за руку.
    -Любимый-тихо позвала я. И Старк сразу же поднял голову.
    -Зои! Как ты?-шепотом сказал Старк обнимая меня.
    -Нормально, нет честно. Я чувствую себя просто замечательно!
    -Я так переживал за тебя, Зои! Прости меня!!! За то что я ни чем не смог...
    Я прервала его самообвинения поцелуем.
    -Ты не в чем не виноват.-успокоила его я-А как ми попали сюда? И вобще где мы?
    -Мы попали сюда так же как и на поле. Наверное по воле богини. И мы на острове Скай.
    -Скай? Неужели?
    -Сам не знаю как это произошло, просто мы с тобой как будто бы перенеслись сюда и все.
    -Я рада.-тихо сказала я.
    -Зои!!!Ну наконец-то,-вскричала Афродита заходя с Дарием в комнату.-кучка-вонючка ну-ка быстро пооткрывали свои глаза и подняли свои задницы! Зои очнулась!
    И конечно, тут же все проснулись и меня окружил вихорь обьятий и поздравлений. Когда все это закончилось я сказала:
    -Спасибо всем вам! Мне не верится что наконец то все это закончилось.
    -И нам всем.- сказал Старк протягивая мне руку.
    Я встала рядом с ним и была готова сделать шаг. Шаг в наше с ним будущее....

1- Уничтожь себя! Исчезни!(греческий). Это я так для солидности. Ведь в книге сказано что Никс начали поклонятся еще древние греки.

Вот такая у меня концовка.

Сообщение отредактировал Яанастасия - Вторник, 20.03.2012, 17:00

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 21.03.2012, 20:53 | Сообщение # 3
    Яанастасия, ну перевод в "проверенные" я уже оформила, лови 200 плюсиков))) happy

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:37 | Сообщение # 4
    Это будет 12 книга предпоследняя глава
    Неферет

« Нет, вы не можете так поступить, вы же мой Супруг,»— рыдала Неферет, стоя на коленях перед Белым Быком.
    " У Быков не могут быть Супруги, разве ты не знала?"— рассмеялся Белый Бык. Его белая шерсть переливалась, когда на него падал лунный свет. Он казался таким могущественным.
    „Я использовал тебя для создания хаоса"—прошипел он.
    « Я исправлюсь, дайти мне шанс!"— молила Неферет.
    „Нет, никогда!!"— его глаза горели от ярости—„ Ты не убила ту Красную, не уничтожила Зои!". Бык шел на Неферет, отчего она должна была только отступать. „ Я надеялся на тебя , ты не справилась, к тому же потеряла мой подарок,»— зарычал Бык.
    „Но я не виновата!!!" Аурокс — бывший парень этой девченки!!! Это должно было случиться! это твоя вина, что Никс дала душу сосуду!!"— закричала Неферет.
    „Что?!! Моя вина??"— зарычал Бык, глаза загорелись огнем, и щупальцы тьмы начали кружить вокруг него.
    „Ах ты неблагодарная,»— сказал Бык, в тоже время объвивая щупальцами вокруг шеи Неферет.
    „ я могу в любой момент забрать у тебя силы и убить",—.сказал он,опуская ее—„ Но я этого не сделаю. Есть люди, которые ненавидят тебя больше, чем я. И я сделаю только одно. Я заберу у тебя бессмертность!!!"
    „Нет!!"—закричала Неферет, но бык не обращал внимание, и отошел в сторону.
    "Силой данною мной, забери назад подарок сделаный мною »— только успел сказать, как Неферет закружида в воздухе.
    Она кричала, просила о пощаде, но нет..
    „Я оставлю тебе только силы тьмы, а теперь прощай. ты заплатила уже своей кровью,»— усмехнулся бык и исчез, как будто его и не было.
    Долго обнаженное и кровавое тело Неферет лежало на земле, она громко рыдала и просила прощения у Никс.

12 книга последняя глава
    Зои
    Я смотрела в окно. Настроение было поршивое. Мы ехали за Неферет, чтобы наконец положить этому конец.Неферет.. Ты убила мою маму, Джека, Рефаима, из за тебя ранен Старк, убили Хита... Хит... неужели он и вправду в теле Аурокса.. Га глазах навернулись слезы. Сейчас Аурокс сидел рядом, но это не Хит... Старк.. Как он там в лазарете?? Неферет, я отомщу тебе!!!

„Приехали!!"— прирвал мои мысли голос Дария.
    „Уу, ну и нашла себе место Неферет,как раз под стать ей"— усмехнуласт Афродита.
    Мы все выглянули в окно и увидели, огромную поляну, рядом был разрушенный домик.
    Выходим, только осторожно. держите чвои стихии»— сказал Дэмьен.
    Я почувствовала боль в животе и пошатнулась. Старк, где же ты когда так нужен... И кто то вздади взял меня за руку и сказал:«я рядом». Это был Аурокс, нет Хит.. Это Хит. Все мы шли медленно, оглядываясь по сторонам.
    „Неужели Зои ты пришла? не страшно?»—послышался голос. Мы обернулись. это была она— Неферет.
    „Неферет, постыдилась, оделась бы,»— сказала Афродита.
    «
    Она была вся в крови, мне даже стаоа жаль ее на мнгновенье, ноя не растерялась.
    « Быстро создади круг!»—кричала я —« Воздух приди ко мне!"Я подошла к Шони. „Огонь приди ко мне!» „Земля приди ко мне» Я встала посередине «Дух приди ко мне!»Я почувствовала большо
    й прилив энергии и сил.
    „ Нет, ты не убьешь меня, не сможешь!— кричала Неферет. Она указала на меня руко и сказала «тьма вот ваша жертва!»Я увидела как щупальца тьмы летели ко мне, я щажмурилась, ожилая удара, но вдруг я упала. Аурокс... Хит,нет!!! Я увидела как он упал. Я подбежала к нему.
    „Хит нет я люблю тебя!! Я не могу потерять тебя еще раз!»— кричала я. Я увидела как моя «кучка вонючка» тоже плакали.
    «Зо.детка, возьми платок, ты опять вся в соплях»
    И я только заметила что рыдала в три ручья.
    «Я люблю тебя! Мы с тобой увидимся, обещаю!» И Хит закрыл глаза уже навсегда. Я чувствовала ярость месть ненависть.
    Дух земля огонь вода воздух Никс. дайте сил помогите уничтожить Неферет, ту что убивала всех близких мне людей,Супругу Тьмы—шептала я молитву. Я почувствовала как в моих ладонях собераются силы стихий.
    Во имя Богини!! я выпустила сферу а Неферет. Она упала , но была еще жива
    „Дарий давай!!"— закричала Стиви Рей
    Дарий подскачил к Неферет, о проткнул ей грудь копьем. Я медленно подошла к ней она была мертва.
    Неужели все кончено?
    « все дорогая это конец»—сказала АфродитаИ мы все вместе отправились к автобусу...

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

Сообщение отредактировал mashaivanovalovе - Суббота, 31.03.2012, 19:10

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 18.04.2012, 15:44 | Сообщение # 5
    _Киндер_Пингви_, перевод в "Проверенные" и 200 плюсов в репутацию.

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:07 | Сообщение # 6
    Последняя глава.
    Зои.
    Я стояла перед выбором. Слишьком много раз я ошибалась, падала, теряла... Всех кого я оставила за Кругом, всех кто в нем я не могу их подвести. Не могу потерять. Нужно закончить ритуал. Последнее Видение Афродиты знают все, но не всю его часть слышали. "Только узрев Зло, прозришь Добро." Белый Бык питался всем что порождал Страх. Нужно его отпустить! Призывая каждую из стихий, моля Никс, я добавляла слова:"Светом Богини и Тьмой Бездны, помоги извести нечисть от духа и тела нашего!"
    Я глубоко вдохнула, надо призвать Дух! Я постаралась не думать о битве за стенами Храма, не думать, а прочувствовать, и мой Дух окрепнет! Осталось чуть отступить от плана! "Плата–жизнь!" Я приняла решение! Не суждено тебе Снежок(бычок) править балом! Не в мою вахту! "Дух, приди! Очисьти нас от тени! Зло во тьму загони! И плату за это забери!" Яркий свет закружил по своду храма, жужжа растекаясь по небосводу! Я слабела, жизнь тихо покидала меня! Я сделала правильный выбор, ради друзей!

Just smile!!!!

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:18 | Сообщение # 7
    Nilo4ka, маловато для последний главы, но за идею - 200 плюсов в репутацию.

шестая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:12 | Сообщение # 8
    СПС! НАДЕЮСЬ ДОВЕДУ ДО УМА))))

Just smile!!!!

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:59 | Сообщение # 9
    Я добавила героиню Алису,которую я упомянула в Акции #9
    (12 книга. Последняя глава. Кулминационный Момент в жизни Алисы.)

Алиса стояла перед могущественной Неферет. Впервые она по-настоящему взглянула на эту стерву. Нет,она была нереально красивой,но это был всего лишь фантик,а внутри скрывалось сущее зло... Почему же она этого не видела? Неферет улыбалась,конечно улыбалась,ведь Алиса поверила ей и тоже стала злом. О милосердная богиня,как она могла! Она ведь не лучше тех грабителей,которые перерезали всю ее семью. Алиса посмотрела на свои руки. Они были чистые,но ей казалось,что они уже потонули в крови невинных. Девочка перевела дрожащий взгляд на Зои и ее круг. Они не могли ничего сделать. Ее сила теликинеза не давала им даже моргнуть. Калона,о Никс! Он стоял рядом,беспомощный перед силой этого проклятого дара! Он смотрел на нее уже не тем любящим взглядом,нет. Невидящий и ледяной взгляд его чарующих глаз уже не дарил ей того тепла. Он разлюбил ее,свою Лис...
    "Черта с два!",-подумала она.
    -Чего ты ждешь?-прошипела Неферет,-Я тебе обещала вернуть твоих родителей,если ты сотрешь в порошок Зои и всю ее убогую кучку!
    -Хм,дай подумать... А почему ты их не можешь убить?
    -Не твое дело,-огрызнулась бывшая жрица.
    -Нет,мое. Отвечай или я отпущу эту "убогую" кучку и буду смотреть,как они надирают твою задницу,-я оскалила свои зубки...
    -Бесстыжая шмакодявка,-разозлилась Неферет.-Ты не представляешь даже,что я могу сделать с тобой!
    -Уже боюсь. Слушай,если старина белый бык перекрыл тебе доступ к своей силе,так и скажи. Я не обижусь.
    -Убей их. И пошли отсюда!
    Да,у нее нет больше сил. Она слабая и психически помешанная на власти дура. Конечно же она и так и так не вернет близких Алисе,ложь пропитала это существо насквозь.
    -Знаешь... Моя мама всегда говорила,что жизнь всего лишь одна и надо ее прожить с честью,-Начала Алиса.Раз.-Еще она говорила,что нельзя оглядываться назад,а всегда смотреть вперед,-Два.
    -Что ты?...-начала было Неферет,но Алиса ее перебила.
    -Но эта фраза мне нравится больше всего.Будущее,которого у тебя не будет хуже,чем твое несчастное и душераздирающее прошлое,-три!
    Алиса мысленно отдала себе команду сосредоточить всю свою мощь на Неферет. Эта чокнутая не успела даже взвизгнуть,в одну долю секунды она застыла,а тем временем команда Зои уже переводила дыхание и озиралась по сторонам. Но девочка не смотрела ни на кого,кроме ее "падшего". Даже в своем удивлении и смятении он был чертовски красив. Он смотрел на нее,а удивление быстро начало сменятся пониманием,но потом все испортила подозрительность и недоверие.
    -Почему ты остановилась?-спросил он ровным голосом,лишенным любых чувств.
    Она пожала плечами.
    -Судьба-чертовски сложная вещь. Но надо признаться,еще чуть-чуть и Неферет уже обгладывала бы ваши косточки на ужин.-Тем временем Зои уже призвала стихии и начала проговаривать заклинание-изгнание. Но Лис не хотела оставаться. Ей здесь были мягко говоря не рады. Она развернулась на пятках и уже отошла на несколько шагов,когда чьи-то мускулистые и бархатные руки замком сцепились вокруг ее талии. Калона губами почти прижался к ее уху и прошептал:-Никогда так больше не делай,Лис.Слышишь? Я не хочу потерять тебя...
    Больше не понадобилось слов. Алиса круто повернулась к своему темному ангелу и слилась с ним в нежном поцелуе. Даа,у нее будет счастливое будущее...

Сообщение отредактировал LauraPasenova - Пятница, 11.05.2012, 23:14

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:22 | Сообщение # 10
    А мою концовку просчитали?:D

прочитали) 200 плюсов в репутацию.

Форум » Развлечения » Акции сайта » Акция № 7 (Придумай своё продолжение книг Дом Ночи)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)