[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Развлечения » Акции сайта » Акция № 3 (Как ты попал на этот сайт)
Акция № 3

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:20 | Сообщение # 1

Расскажи историю, каким образом ты попал на наш сайт и получи 100 плюсов в репутацию.

С уважением,администрация сайта.

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:59 | Сообщение # 2
На сайт попала следующим образом. Прочитала несколько книг "Дом Ночи" и решила поискать что -то в инете дополнительное, вот так наткнулась на ваш сайт.
Мне очень нравиться ваш сайт, здесь можно поговорить на любые темы. Обсудить любые фильмы,книги, актеров, писателей. Все здесь так живенько. Сайт живет и все время пополняеться чем-то новым и интересным. В общем лучшей альтернативы вашему сайту я пока не нашла.

--------------------------------------------------------------------------------
Добавлены 100 плюсов в репутацию.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Прочитав несколько книг из серии ДОМ НОЧИ мне захотелось найти фан сайт Дома Ночи, чтобы узнать больше про эти книги, про самих авторов и, разумеется, пообщаться с другими фанатами этой серии книг. Погуглив, я нашла несколько сайтов, но все, что я просмотрела, было каким-то скучным и стандартным, просто поток информации и доступ к скачиванию книг. Спустя некоторое время, я нашла этот сайт. Он мне сразу понравился количеством тем. Благодаря сайту я узнала про другие интересные книги Ф.К.Каст, чему очень рада.Спасибо, что вы есть)) Желаю успехов в развитии сайта))

(((JuSt SmIlE)))

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Я узнала про этот сайт, когда прочитала 8книг из серии Дом ночи и искала, что слышно про 9-ю. Просто набрала в поиске "Дом ночи 9 книга", и этот сайт мне попался одним из первых. Сразу понравилось оформление главной страницы, красиво и необычно. Потом стала читать новости про эту серию и не только.
И конечно, долгожданный перевод 9 книги! Нравится сама атмосфера общения, возможность в любой момент узнать что-нибудь новое про книги Каст, фильмы, музыку, и многое другое. Спасибо всем, кто работает над тем, чтобы наш Дом ночи был лучшим! И отдельное спасибо редакции "Вампирского вестника".

шестая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Я прочитала 3 книги Дома Ночи и у меня больше не было скачанных книг. Я залезла в ибо великий гугл и ввела "Дом Ночи". Одним из первых, но первым фан-сайтом, был ваш) Вот так вот я к вам и попала) happy

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Я попала на ваш сайт весьма необычно. Сидев в интернете через телефон я искала 9-ю книгу "Дома ночи" и набрела на этот сайт. Естественно заходя через телефон на любой сайт всё отображается по другому и первой картинкой которую я увидела зайдя на house-of-night.ru был "Вампирский вестник". При дальнейшем посмотре я поняла что для того чтобы прочитать первые главы "Предназначенной" необходимо быть зарегестрированым пользователем, а по-этому яя решила зарегестрироватся сидя за компом. Но набрав в поисковике "Сайт Дом ночи" я не сразу узнала ваш сайт. Ведь как я говорила раньше на телефоне все отображаеться совсем иначе. Но я все-таки зарегестрировалась и вот уже почти 4 месяца я с вами!

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Я на сайте уже довольно давно, и уже. наверное, и не вспомню как сюда попала....Все же, помню, подсадила меня подруга на книги. Все на тот момент 6 прочла и стала искать инфу про 7) и наткнулась на сайт, он тогда еще красным был) сначала заинтересовала картинка - шапка...потом зарегистрировалась и поняла, что долго без него не протяну. Сайт очень дружный, активный, яркий. Много интересных людей, которые поражают своей трудоспособностью и любовью к этой серии. Я ими не устаю восхищаться: Это и Анечка наша, и Сашенька, и Оля, и Викуся. Кстати именно они поразили меня на первых порах, именно они заставили остаться и теперь я не мыслю жизни без сайта)
Огромное вам спасибо) И пусть я реже стала появляться, о сайте я не забуду, ведь здесь я нашла много друзей и единомышленников, а это очень ценно) happy

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:03 | Сообщение # 8
А я набрала в поисковике очередную книгу "Дома Ночи" и первой же сылкой был Ваш сайт.
Мне очень понравилось оформление.Сразу видно работали мастера.Но зарегестрироваться я не сразу решилась.Но теперь я сожалею что раньше этого не сделала.
Я просто обожаю Ваш сайт. exclaim

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Очень забавная история как я сюда попала.....Всё началось с того, что знакомая посоветовала прочитать серию книг Академия вампиров(от которых я в полном восторге!!!!)Эти книги настолько мне понравились, что я решила найти еще какие нибудь интересные книги, в поиске ввела: обсуждение серии книг Акажемии вампиров, и попала на форум вашего сайта, после мне стало интересно какие еще книги обсуждаются...и наткнулась на серию книг Дом ночи, теперь такое неопредолимое желание прочитать всё больше книг из этой серии))(пока только на 2-ой)
Я безумно рада, что попала на ваш сайт! Он очень интересный и увлекательный!!!! Спасибо всем за создание такого прекрасного сайта! Желаю процветания вашему сайту и новых интересных пользователей!!!

Милая)))

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:57 | Сообщение # 10
Я попала, наверное как и все, в поисках новой книги Дома Ночи, на тот момент 8й. Прочитав её, я обнаружила, что ребята переводят самостоятельно 9 книгу. Я очень обрадовалась, что сюда зарегистрировалась- случайно за книгами приходила,а теперь могу ещё кучу новых книг перечитать, которые Сами ребята написали. И это классно! Я теперь отсюда не ногой!!!!! biggrin

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 06:23 | Сообщение # 11
На сайт попала так: купила в магазине книгу прочитала, понравилась. Решила в инете поискать остальные книги Дома Ночи. Прочитала 8 книг, потом решила 9 поискать и нашла ваш сайт. Зарегалась и вот я тут!

Сообщение отредактировал Kalina - Понедельник, 12.03.2012, 06:23

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:56 | Сообщение # 12
На этот сайт попала совершенно случайно. Прочитала 8 книг серии "Дом ночи", стало интересно, что произойдет в 9.Нашла этот сайт и решила зарегистрироваться.
СПАСИБО за то, что ВЫ создали сайт.

Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях.
Генри Шоу

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:38 | Сообщение # 13
Как и многие другие,я на этот сайт наткнулась при поиске информации о 8 книге. При этом я сначала нашла другой сайт, но на нем кроме даты выхода и уже прочитанных мною книг ничего не было. Ваш сайт был вторым, и он сразу поразил меня красотой своего оформления! Правда, в то время у меня еще не было своего компьютера, и я довольно долго не регистрировалась. Зарегистрировалась я при появлении на сайте глав из Пробужденного, предварительно полностью пролистав ваш сайт. Книгу я полностью прочитала с вашего сайта, и Предназначенную тоже. Сейчас я каждый день захожу на ваш сайт и всегда слежу за новостями. Больше всего люблю ваш журнал и библиотеку, посто обожаю, когда у вас появляются новые книги, и не только по вампирской тематике! Огромное вам спасибо за такой прекрасный сайт, благодаря ему я до сих пор читаю серию Дома ночи и не могу оторваться!

The princess of rats

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:40 | Сообщение # 14
Подруга случайно(просто наугад) купила одну из книг серии "Дом ночи". Потом дала мне)) мне стало очень интересно, и я решила найти другие части серии** скачала все книги, прочитала где-то за неделю, так было интересно:* потом начала искать следующие части серии и наткнулась на ваш сайт)) мне тут очень нравится:***

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:15 | Сообщение # 15
А я была на уроке информатики, нам тогда разрешили посидеть в интернете в обмен на наше молчание smile (к тому времени я прочла 8 книг Дома Ночи и 6 книг Академии Вампиров), мне захотелось найти в википедии фан-сайт Дома Ночи и вот так я попала на этот сайт:)

Улыбайтесь - люди любят идиотов.

Форум » Развлечения » Акции сайта » Акция № 3 (Как ты попал на этот сайт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)