[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Мэгги Стивотер (книга "Жестокие игры")
Мэгги Стивотер

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 22.02.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Жестокие игры

Каждую осень, в ноябре, на острове Тисби, лежащем в океане неподалеку от Британских островов, проходят необычные состязания. Наездники седлают водяных лошадей и устраивают бега. Победителя ждут слава и деньги, только мало кто становится победителем. Дело в том, что водяные лошади — это не просто лошади, это своенравные и опасные существа, питающиеся человеческой плотью. И обуздать их может лишь тот, для кого выигрыш — единственная надежда кардинально переменить судьбу.
Именно по этой причине готовы рисковать жизнью девятнадцатилетний Шон Кендрик и юная Пак Конноли. Но в том-то и состоит проблема, что они влюблены друг в друга, а в предстоящей им жестокой игре не бывает двух победителей.
Впервые на русском новый роман Мэгги Стивотер, книги которой обрели читательское признание и стали бестселлерами во многих странах мира!

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 22.02.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Ммм,прочла ,что эти книги вместе с "Делериумом" будут стоять рядышком с "Голодными играми")
Ждем.чтобы прочесть))

Обложка кульная))

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Среда, 22.02.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Няяяяяяяяяяя!!!! Какая прелесть *_* Читала и "Делириум" и "ГИ" соответственно, так что если тематика поддерживается, я с огромнейшим удовольствием прочитаю! surprised

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Невеста Тьмы

Награды:

Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Вааааууу!! Жду эту книгу, ибо аннотация мне понравилась)) тем более что от Ги не оторвалась))
а Делириум это что?? да да я совсем отстала от жизни sad

Всем спасибо за поздравления)*

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:09 | Сообщение # 5

Каждую осень, в ноябре, на острове Тисби, лежащем в океане неподалеку от Британских островов, проходят необычные состязания. Наездники седлают водяных лошадей и устраивают бега. Победителя ждут слава и деньги, только мало кто становится победителем. Дело в том, что водяные лошади — это не просто лошади, это своенравные и опасные существа, питающиеся человеческой плотью. И обуздать их может лишь тот, для кого выигрыш — единственная надежда кардинально переменить судьбу.
Именно по этой причине готовы рисковать жизнью девятнадцатилетний Шон Кендрик и юная Пак Конноли. Но в том-то и состоит проблема, что они влюблены друг в друга, а в предстоящей им жестокой игре не бывает двух победителей.
Внецикловый роман.

Уже в продаже!

Невеста Тьмы

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:54 | Сообщение # 6
жду электронного варианта happy

Всем спасибо за поздравления)*

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Quote (Искандра)
Обложка кульная))

как лошадница и помешанная на этих животных, соглашусь! Обложка суперская!!

НЕ могу найти у себя в магазине, а так хочется почитать((
Буду надеяться, что будет на этих выходных)) dry

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 28.03.2012, 00:35 | Сообщение # 8
Теперь по всей видимости тема "ГИ" заменяет тему "Сумерек" так сказать начинается новая болезнь. Интересно там повествование от лица мальчика или девочки идет? Мне уже хочется что бы от лица мальчика хоть одна книжка вышла.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 28.03.2012, 14:03 | Сообщение # 9
Quote (_mari_)
Интересно там повествование от лица мальчика или девочки идет?

Наверное от девочки все же) Хотя я не знаю пока точно)

Quote (_mari_)
Мне уже хочется что бы от лица мальчика хоть одна книжка вышла.

Читай эту книгу - тыц.

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:18 | Сообщение # 10
Прочла таки эту книгу и могу сказать,что она ни коим образом не похожа и ни слизана с "Голодных игр". Да тематика жестокости, наверное только и объединяет эти произведения. И то. я бы выделила "Жестокие игры" в современном книжном рынке, уже просто потому что это внецикловая книга, то есть когда ты ее прочтешь - это буде действительно конец. Книга целостна и по моему скромному мнению очень интересная. Что главная героиня, что главный герой предстают перед нами в равной степени и поэтому читатель знакомится и с тем и с тем сразу же. Для любителей лошадей, это вдвойне интересно - потому что речь в основном об этих прекрасных созданиях. Любовь , присутствующая в книге абсолютно не навязчива)) В общем читать!

Награды:

Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:53 | Сообщение # 11
Quote (Искандра)
то есть когда ты ее прочтешь - это буде действительно конец

Т.е. она не будет писать продолжение? Оо Господи, неужели в наше время кто-то еще пишет одну единственную книгу? cool

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Quote (RavelValentain)
Т.е. она не будет писать продолжение? Оо Господи, неужели в наше время кто-то еще пишет одну единственную книгу?

Я так поняла,что это внецикловый роман и в конце книги она написала, как пришла к этой истории, как и в третьей книге "Волков")

Плюс книга настолько целостна,что я бы точно не стала писать продолжение на ее месте.

Награды:

Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:57 | Сообщение # 13
Quote (Искандра)
Плюс книга настолько целостна,что я бы точно не стала писать продолжение на ее месте.

Ну, слава Богу, вот хотя бы за это стоит любить Мегги! Если она сказала, что одна книга, значит одна, трилогия, значит трилогия cool Хотя... у волков первая книга тоже весьма законченная... хммм, это заставляет задуматься xD
А в электронке пока нет, да?(((

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:47 | Сообщение # 14
Quote (RavelValentain)
А в электронке пока нет, да?(((

До сих пор нету((( Но мне обложка понравилась.купила)

Награды:

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:13 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
До сих пор нету(((

мдааа... похоже долго я до нее добираться буду XD

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Мэгги Стивотер (книга "Жестокие игры")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)