[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Linara 
Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Кэт Фоллз (серия "Обитатели тьмы")
Кэт Фоллз

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 29.06.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Книга №1
Темный дар

Они живут в глубине океана, и живущие на поверхности называют их «обитатели тьмы»
Мир изменился. Грандиозный потоп, в результате которого на планете остались лишь малые островки суши, разделил человечество на две неравные части. Тай рожден под водой, а все рожденные под водой обретают сверхъестественные способности — темный дар, так это называется у людей. У пятнадцатилетнего Тая этот дар пробудился рано — он свободно общается с дельфинами и китами и прекрасно чувствует себя в океанской стихии. Жители подводного мира не слишком избалованы судьбой, каждый день для них суровое испытание. Ведь им приходится бороться за жизнь не только с морскими тварями, есть более опасные существа — люди, что хозяйничают на суше.
Права на экранизацию «Обитателей тьмы» еще до выхода книги в свет приобрел Роберт Земекис, великий мастер мирового кино, давший зрителям такие шедевры, как «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Кто подставил кролика Роджера» и другие знаменитые фильмы.

Книга №2
Водоворот

Тай всегда знал, что океан – опасное место. Каждый раз, выплывая за границы семейной подводной фермы, он рисковал столкнуться с акулами, кальмарами, касатками и прочими морскими хищниками.
А вот к чему Тай вовсе был не готов, так это обнаружить в океанских глубинах целый поселок, прикованный к затонувшей подводной лодке. Жители этого странного поселения влачили жалкое существование, заживо погребенные в ледяной подводной могиле. Оказалось, что поселок лишь первый ключ к разгадке тайны, которая уже унесла сотни жизней и нацелилась еще на две, которые очень дороги для Тая и Джеммы, его союзницы из надводного мира.

Скачать книгу

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Искандра, ааа сегодня в книжном видела. что-то новенькое аннотация понравилась но я не стала покупать. думаю 1 книгу в электронке прочитаю)
а ты уже прочла мась да?
мне кажется что книга очень интересная)

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:28 | Сообщение # 3
Quote (Эльфетка)
а ты уже прочла мась да?

Ах,если бы)) Я в книжный когда зашла, глаза разбежались и в общем купила не то,что планировала)
Но почитать хочется,как ты сказала - аннотация понравилась!

...Ангел

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:32 | Сообщение # 4
Мне понравилось. Сюжет интересный. Герои вполне адекватные. Даже интрига присутствует. Вот только Джемма иногда раздражала.

- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей госпожи"

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Quote (Искандра)
Ах,если бы)) Я в книжный когда зашла, глаза разбежались и в общем купила не то,что планировала)
Но почитать хочется,как ты сказала - аннотация понравилась!

biggrin biggrin я тебя понимаю... сама вчера набег делала на книжный глаза точно разбежались.
но эту книженцию прочитать очень хочу,заинтриговала))

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:05 | Сообщение # 6
Кстати заметили,что на обложке у мальчика прямо татушка,как в Доме Ночи) biggrin biggrin biggrin
Quote (Эльфетка)
сама вчера набег делала на книжный глаза точно разбежались.
но эту книженцию прочитать очень хочу,заинтриговала))

Была в книжном,а там не нашли книжку,куда-то поставили,чт онайти не смогли...Теперь только в среду(((

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:06 | Сообщение # 7
Quote (Искандра)
Кстати заметили,что на обложке у мальчика прямо татушка,как в Доме Ночи) biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin да я еще в книжном подметила.а еще он мне чем то Алекса Петтифера напоминает biggrin biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Права на экранизацию «Dark Life» приобрели в «Disney» в содружестве с «Image Movers» и «Gotham Group», а режиссёром фильма должен стать знаменитый Роберт Земекис

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Quote (Linara)
а режиссёром фильма должен стать знаменитый Роберт Земекис

ох ты Оо впечатляет! cool

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:24 | Сообщение # 10
В России второй роман серии будет издаваться под названием Водоворот. Более подробной информации пока нет.

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Quote (Искандра)
на обложке у мальчика прямо татушка,как в Доме Ночи

Ya-ya!
Давно наткнулась на аннотацию. Почитать хочу, только занята очень, блин... Времени на эту книжку пока нет. Но почитаю, обязательно cool .

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:09 | Сообщение # 12
"Водоворот" на русском ожидается в октябре 2012

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:00 | Сообщение # 13
Книга №2
Водоворот

Тай всегда знал, что океан – опасное место. Каждый раз, выплывая за границы семейной подводной фермы, он рисковал столкнуться с акулами, кальмарами, касатками и прочими морскими хищниками.
А вот к чему Тай вовсе был не готов, так это обнаружить в океанских глубинах целый поселок, прикованный к затонувшей подводной лодке. Жители этого странного поселения влачили жалкое существование, заживо погребенные в ледяной подводной могиле. Оказалось, что поселок лишь первый ключ к разгадке тайны, которая уже унесла сотни жизней и нацелилась еще на две, которые очень дороги для Тая и Джеммы, его союзницы из надводного мира.

Уже в продаже!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:21 | Сообщение # 14
Книга №2 
Водоворот

Скачать книгу

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 02.08.2017, 11:38 | Сообщение # 15
В ссылке для скачивания второй книги выложена первая книга(( Да и на других ресурсах та же история. Выложите, пожалуйста, вторую книгу

Omnia relativum est

Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Кэт Фоллз (серия "Обитатели тьмы")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Последнее, что вы пос...

(876)

Игра престолов

(90)

Волчонок

(110)

Кэт Фоллз

(17)