[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Райчел Мид (серия "Черный лебедь")
Райчел Мид

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 15.06.2011, 08:23 | Сообщение # 1
Книга №1
Дитя Бури

Когда в мир смертных вторгаются силы тьмы, за дело берутся специально обученные люди — шаманы и экзорцисты. И Эжени Маркхэм — лучшая из лучших в этой нелегкой профессии. Но одно дело — вышвыривать незваных гостей в потусторонний мир, и совсем другое — самой отправиться туда в поисках похищенной эльфами девушки. Осмелившись переступить роковую черту, Эжени узнает, что в ее прошлом есть «слепые пятна». Более того, с нею связано пророчество, от которого, похоже, зависит судьба нашего мира.

Книга №2
Терновая королева

Эжени Маркхэм живет в двух мирах. Здесь, на Земле, она шаман по найму, специалист по обузданию и изгнанию демонов, бесов и прочей потусторонней нечисти. Там, в Мире Ином, она повелительница эльфов, одно имя которой повергает в трепет врагов.
Здесь ее ждет возлюбленный-оборотень, там — эльфийский король с огненной шевелюрой. Над головой Эжени занесен дамоклов меч зловещего пророчества, от которого зависят судьбы обоих миров. Ее противники хитры и жестоки, они вынашивают самые коварные замыслы. И ничего другого ей не остается, как положиться на неизученную, непредсказуемую магическую силу и, быть может, заглянуть в самые темные глубины своей души...

Книга №3
Железная корона

Шаман по найму Евгения Маркхэм - занимается изгнанием духов, и созданий проникающих в наш мир из Иного. Будучи правительницей Королевства Шипов, она пытается найти способ прекратить зверскую войну, истощающую ее королевство. Единственная надежда: Железная корона, легендарный артефакт, наводящий страх даже на самых могущественных джентри...
Евгения никому не может доверять. Король фейри - Дориан имеет свою выгоду в поиске короны. И у Kийо, ее бывшего парня, великолепного оборотня-кицунэ, есть все основания, чтобы предать ее по пути.

Книга №4
Тень наследника

Наемный шаман и королева Страны Терниев Евгения Маркхэм не покладая рук трудится, чтобы оградить мир смертных от тварей из других миров. Увы, над ней и ее еще не рожденным сыном висит проклятие: ей нигде не скрыться от таинственной чумы, опустошающей Иномирье…
Вызов инстинктам Евгении бросает не только чума и ее колдовской источник. Дориан, король фэйри, жертвует всем, чтобы помочь, но Евгения не доверяет вновь возникшему притяжению между ними. С другой стороны, столь же хрупкое перемирие с ее бывшим любовником, Принимающим формы Кийо, омрачено тайнами, которые он не хочет или не может открыть. Чтобы противостоять мощным силам, угрожающим миру людей, Евгении придется свою собственную горькую судьбу обратить в оружие и принести на алтарь победы самое дорогое.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 01.08.2012, 09:25 | Сообщение # 31
Quote (RavelValentain)
ну, я в принципе, не особо расстроена XD мне не очень понравилась эта серия) дочитаю любительский перевод для галочки и чтобы узнать, что случилось с любимыми персами, и благополучно забуду все как страшный сон XD

ахах, я вообще откладываю подальше эту серию) как-то не особо тянет ее читать)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Среда, 01.08.2012, 10:47 | Сообщение # 32
Quote (Linara)
ахах, я вообще откладываю подальше эту серию) как-то не особо тянет ее читать)

правильно делаешь XDD хотя, если судить по отзывам, мне эта серия одной не понравилась XD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:22 | Сообщение # 33
Эта книга просто супер. Я переживала вместе с Эжени, особенно у меня разрывалось сердце и рыдала, когда она с трудом оставляла своих детей cry . Майвенн стала ещё большей сукой, а Кийо настоящий гад хотя ему хватило ума рассказать правду Эжени. Жалко, что она эту правду не рассказала Дориану

Форум » Медиатека » Приключения / Фэнтези / Cказки » Райчел Мид (серия "Черный лебедь")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...