[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Кайла: подруга или предатель ?
Кайла: подруга или предатель ?

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Кайла - бывшая лучшая подруга нашей Зои, которая, к слову, поступила очень некрасиво.
Так кто же она для необычной недолетки?
У каждого свое мнение на этот счет)) Делимся!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 12.01.2011, 12:48 | Сообщение # 31
Quote (ЭлЕнДоР)
То она отшивает Хита, то ревнует его!

Не могу не согласиться с Ornella. Просто непосильно было уже терпеть все пьянки и невменяемое состояние Хита. Он просто скатывался по наклонной, все больше и больше теряя самое себя. Но потом, когда он понял, что может потерять её навсегда - изменился!
А вот на счет ревности не соглашусь. Да, Хит испортился, но от этого чувства Зои никуда не делись. Вы просто представьте себя на её месте. Какого будет Вам, наблюдать сию картину: Кайла, вроде как еще и подруга, просто из кожи вон лезет, мечтая, заполучить твоего, уже вроде и бывшего парня. Это как минимум не красиво с её стороны.
Может, конечно, у каждого на этот счет разные мнения, но лично я такого не понимаю. А Зои вправе ревновать. Это, кстати, что ни на есть самое весомое подтверждает, что она глубоко не равнодушна к Хиту. А Кайла всегда знала какие у них отношения. Ух... вроде все)

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Среда, 12.01.2011, 22:24 | Сообщение # 32
Quote (_Malina_)
А Кайла всегда знала какие у них отношения

Может Кайла поняла, что отношений между почти вампиром и человеком не возможны, не важно сколько они лет до этого были друзьями. Вот и решила, предать дружбу, потому что какая тут опять таки может быть дружба, если все, Зет теперь в другом мире ( правда это не остановило Хита))) Но, если Кайла так быстро ее оставила, то да -она не была подругой, просто одноклассницей.
А Хит если не понимал намеков Кайлы, то она этого тоже не знала, и продолжала ходить с ним. dry

Сообщение отредактировал Ornella - Среда, 12.01.2011, 22:30

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 12.01.2011, 23:01 | Сообщение # 33
Ornella
Quote (Ornella)
Может Кайла поняла, что отношений между почти вампиром и человеком не возможны, не важно сколько они лет до этого были друзьями. Вот и решила, предать дружбу, потому что какая тут опять таки может быть дружба, если все, Зет теперь в другом мире ( правда это не остановило Хита))) Но, если Кайла так быстро ее оставила, то да -она не была подругой, просто одноклассницей.

Это девица, в чем я уверенна, знала, что делала и шла на это, понимая, и отдавая себе отчет во всем. И знаешь, что я думаю? Если бы даже эти отношения(между человеком и вампиром) были бы возможны, она бы поступила точно таким же образом.
Зная, что Зои находится в своей школе, и теперь вроде как уже далека от неё, у Кайлы развязались руки в конец. Не удивлюсь если она уже давно присматривалась к Хиту. Просто в чем проблема-то, можно было и, что самое главное, возможно преподнести все это не таким гнусным способом, как Кайла. Она же, напротив, начала показывать свое "фи", как будто это вовсе и не она соблазняла чужого парня! В этом вся она, увы!
Quote (Ornella)
А Хит если не понимал намеков Кайлы, то она этого тоже не знала, и продолжала ходить с ним.

Ха, вполне возможно. Надо быть, извиняюсь, конкретной дурой, чтобы не чувствовать - заинтересован парен в твоем общении или нет. Так что - да! Без сомнений.

Ты - моё лето l Frisson

Сообщение отредактировал _Malina_ - Четверг, 13.01.2011, 10:40

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:08 | Сообщение # 34
Quote (_Malina_)
Не удивлюсь если она уже давно присматривалась к Хиту

Вот это точно!) Ждала подходящего случая...

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:41 | Сообщение # 35
Ornella
Quote (Ornella)
Ждала подходящего случая...

И он-таки подвернулся, как нельзя кстати)

Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:55 | Сообщение # 36
Значит Кайла виновата все-таки во всем.
А я была уверена что еще и Хит dry

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:42 | Сообщение # 37
Ornella
Quote (Ornella)
Значит Кайла виновата все-таки во всем.
А я была уверена что еще и Хит

Кайла поверхностна, а амбиций до фига и больше.
Я рада, что была) Уж, очень мне обидно стало за Хита, не смогла я промолчать!
Спасибо за дискуссию)

Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Вот если бы только Хит все раньше понял, сказал бы Кайле куда ей нужно идти )))
Quote (_Malina_)
Спасибо за дискуссию)

тебе спасибо))) cool

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:20 | Сообщение # 39
Кайла? Предатель^^ И не в том дело, что она всячески пыталась увести Хита, а дело в том, что она от нее отвернулась. Хотя она, как мне кажется, изначально не была ее подругой. Хит.. Да, наверное, он был ее любовью и она просто ждала удобного случая и поступила... как шакал,извиняюсь конечно ><

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:50 | Сообщение # 40
Охх уж эта Кайла,дрянь этакая.. Не сказать что она предатель но и не друг.. Так сказать где выгода,там и она. И случай с превращением Зои не исключение, Хит то свободен как бы оказался вот она и протянула свои клешни,а фиг!!! Обломилась девочка,что очень меня порадовало biggrin ,сказать что она меня взбесила просто довела до белого коленья в первой части,это ничего не сказать. Так и Хотелось взять её за шкварник и выбить из неё всю дурь!! Я не считаю что Хит тут виноват,но определенно Кайла не подозревала что Хит останется с Зет даже после всего этого,за что ему огромный плюс!!)) А Кайле пинок поддых!!

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:39 | Сообщение # 41
Проверка темы на наличие флуда - 11.02.11.

Модератор раздела Искандра

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Quote (эльфетка)
Не сказать что она предатель но и не друг.

Я такого же мнения biggrin
Подруги так быстро как Кайла не отворачиваются. И не забывают про друзей, даже если кто-то из них стал вампиром. Будь она хорошим другом Зои, она бы и дальше с ней общалась и помогала ей. А насчет Хита я думаю, он ей давно нравился. И вот место его девушки освободилось, вот она и заторопилась. Надеюсь, Кайла "дружила" с Зои не ради Хита, это низко...

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:45 | Сообщение # 43
Таких людей как она, стоит жалеть. Если смотреть на ее случай, то это всякому бывает больно. Любишь человека а он увлечен не тобой. В такие моменты идут на все. Автор ясно дает понять что Кайлу интересовал только Хит а Зои не капли. Впрочем, все люди где - то оступаются и становятся предателями, врагами... Сама Зои доказательство этому. Но Кайлу действительно можно назвать предателем, она не смогла воспротивится чувствам и попробовать все наладить с Зои, а вот это только ее ошибка и слабый характер.

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:47 | Сообщение # 44
Такого человека другом назвать просто язык не поворачивается. Предатель, пустышка и СТ***А.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:26 | Сообщение # 45
Конечно предатель...

Зайки, всех люблю и очень буду скучать...Уезжаю 26 июля в лагерь и приеду только через три недели. Люблю!!! Чмоки всех!!!:-***

Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Кайла: подруга или предатель ?
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)