[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Кайла: подруга или предатель ?
Кайла: подруга или предатель ?

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Кайла - бывшая лучшая подруга нашей Зои, которая, к слову, поступила очень некрасиво.
Так кто же она для необычной недолетки?
У каждого свое мнение на этот счет)) Делимся!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!

Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:00 | Сообщение # 136
на мой взгляд, Кайла относится к тем девушкам, которые не умеют дружить. у таких никогда не будет настоящей подруги. а предательница она та еще, каких поискать стоит. хотя, таких, увы и ах, достаточно много в нашем мире(((

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:21 | Сообщение # 137
Quote (ДьЯвОл_ф_КеДаХ)
Это точно, но увы мне не повезло моя бывшая подруга оказалась такой же как кайла(

да((( я тебя прекрасно понимаю у меня в прошлом было такое же(((( когда читла момент с кайлой хотелось чтоб зои ее просто убила((

soul

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:22 | Сообщение # 138
Quote (dancer_00)
на мой взгляд, Кайла относится к тем девушкам, которые не умеют дружить. у таких никогда не будет настоящей подруги. а предательница она та еще, каких поискать стоит. хотя, таких, увы и ах, достаточно много в нашем мире(((

подруги о будут но только такие же как она которые могут придать в любой момент

soul

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:51 | Сообщение # 139
она мерзкая девочка в мини юбке.
она использовала зет чтобы быть к кругу футболистов.

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:23 | Сообщение # 140
Совершенно точно предательница! Будь бы моя подруга недолеткой, я бы не стала отрекаться от нее, а наоборот поддерживала.
И повезло тем, кто ни разу не встречал такой подлой подруги, у меня таких было сразу 4.

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:56 | Сообщение # 141
Однозначно предатель. Завистливая подлая натура, паразитирующая на хорошем отношении Зои.

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:17 | Сообщение # 142
Простите, дерьмо, а не подруга!!! angry

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:36 | Сообщение # 143
у меня тоже была такая подруга...
в лицо говорила одно, а за спиной...
мы даже не ругались, просто одного дня перестали общаться как обычно...
сейчас у нас не плохие отношения, но новая девочка из нашего класу говорит, что она бы никогда не сказала, что мы были лучшими подругами...
кое в чем понимаю зои - с одной стороны она не хотела остаться одна, с другой - лучше порвать все отношения с человеком до того, кок он тебя предаст...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:54 | Сообщение # 144
valera, не флудим.

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:09 | Сообщение # 145
Ужасная девушка завистливая предательница... я б на месте Зои не стерпела бы такую.. плакса какая то!!

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:26 | Сообщение # 146
однозначно предательница.когда зои получила метку и отправилась в дом ночи кайла могла бы поддерживать её.но нет.вместо этого она положила глаз на хита. короче,в ней,по моему,нет НИЧЕГО хорошего.

я такая,какая есть и меня не изменить

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:32 | Сообщение # 147
Такие как Кайла тоже нужны. Они учат как НЕ надо дружить... И в дальнейшем ценить настоящих и преданных друзей

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:15 | Сообщение # 148
Второстепенный персонаж, о ее характере мы узнаем очень мало, но по ее поступка сразу видно какая она. Что ж, я склоняюсь к мнению, что она предательница

Дэмьяша в рололочке

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:47 | Сообщение # 149
Ну, начнем с того, что отношение к вампирам у всех разное. Учитывая, что Зои окружают те, кому вампиры нравятся, то должны быть и противоположные. Такие, как Кайла и мать с отчимом. Мы не знаем всего о Кайле, но судить по ней по нескольким эпизодам...
1. Превращение Зои.
Шок, паника, ужас... Ее можно понять. Но она попыталась хотя бы сделать вид, что ничего не произошло:
"— О боже, Зои! Что ты теперь будешь делать? Ты ведь не отправишься туда, правда? Не станешь одной из них? Нет, этого просто не может быть! С кем же мне тогда ходить на футбол?"
Как обычную девчонку, ее волнуют только обычные вещи. Ну, и плюс порядочный эгоизм)
"— Позвонишь мне потом, ладно? — небрежно сказала Кайла, со всех ног бросаясь к выходу."
Да, Зои ожидала поддержку. Да, не отвращение во взгляде. Да, хотя бы малейшее понимание. Но а) не стоит ждать сочувствия от человека, боящегося пауков, другу, который превратился в паука; б) Зои сама выбирает друзей, разве нет? И если она дружила с Кайлой, то выбрала ее сама, и никто ее не заставлял.
2. Приход Кайлы и Хита "на выручку" Зои.
"— Да она это, она! Неужели я не узнаю голос своей лучшей подруги? Ах, мамочки, да не могла же она так измениться!"
Лучшей подруги. Опять таки, если Зои дружила с "этим экземпляром", можно ли сказать, что она не видела в ней ее второй стороны?
"— Эй, там, наверху! Вообще-то я тоже здесь! — раздался снизу голос Кайлы. — Помогите мне забраться, только осторожнее. Сейчас, подождите, я положу куда-нибудь свою новенькую сумочку. И туфли тоже сниму, пожалуй. Ой, Зои, ты просто с ума сойдешь, когда узнаешь, какая распродажа была у Бейкера! Все летние туфли даром. Клянусь тебе, просто даром! Семьдесят процентов скидки, прикинь? Я взяла сразу пять пар, сейчас расскажу..."
По крайней мере, она пыталась быть такой же, изменив свое мнение по поводу вампиризма Зои. В конце концов, из вас кто пойдет ночью, на другой конец города, с пьяным (!) водителем, в "проклятое" место, где полно вампиров, чтобы "спасти" подругу? Не много, я думаю. Даже если учитывать то, что "пьяный водитель" вам нравится.

В общем и целом, не считаю Кайлу предательницей. Сразу по нескольким причинам. А) Человеческая жизнь Зои - в прошлом, в настоящем нет места старым друзьям/подругам. Хита, это, кстати, тоже касается. Б) Хит - БЫВШИЙ парень Редберд, который ее бесит (в "Меченой" до Запечатления), и которого стоило оставить в покое. В) В том, что Кайла запала на Лака, нет ничего особенного и экстраординарного. А вот Зо ведет себя как собственница-истеричка, что с гордостью показывает во всех книгах.
В итоге, Кайла - человек, со своими проблемами, тараканами в голове, и поведением. Мы ее видим только с точки зрения Зои, что для меня не может являться объективной точкой зрения.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:13 | Сообщение # 150
она определённа предательница

Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Кайла: подруга или предатель ?
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)