[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Друзья Зои
Друзья Зои

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Преданные друзья Зои никак не могут остаться без внимания))) Что вы о них думаете? Какие поступки считаете смелыми, а какие неправильными? Кто вам больше всего нравится? Все, что касается этой дружной команды, обсуждаем здесь!

Сообщения в виде одних смайликов запрещены!
Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.

Эреб

Награды:

Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:48 | Сообщение # 76
Друзья Зои мне все очень нравятся. У каждого свои фишки. Может чуточку глупость Стиви Рей временами напрягает, но она же всегда хочет как лучше. Согласен, что таких друзей в жизни найти не получится. Я имею ввиду всех вместе. Слишком уж они разные. Во-первых, половина из вас некогда не будет общаться с ботаном, глупышкой или людьми, которые вас постоянно стебут (близняшки). Ну а во-вторых, эти люди сами не захотят общаться с людьми не разделяющими их интересы. Вспомните себя в школе/универе. Отличники обычно сами себе на уме и как правило одиночки, сплетницы держатся своей компанией, неформалы своей и редко принимают в компашку людей с другими интересами и взглядами. Про геев я вообще молчу. Хотя мне бы хотелось общаться с геем или лесби. И не вижу смысла их осуждать. Каждый из нас имеет право на личную жизнь.

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:52 | Сообщение # 77
Quote (NIKROFILius)
Друзья Зои мне все очень нравятся. У каждого свои фишки. Может чуточку глупость Стиви Рей временами напрягает, но она же всегда хочет как лучше. Согласен, что таких друзей в жизни найти не получится. Я имею ввиду всех вместе. Слишком уж они разные. Во-первых, половина из вас некогда не будет общаться с ботаном, глупышкой или людьми, которые вас постоянно стебут (близняшки). Ну а во-вторых, эти люди сами не захотят общаться с людьми не разделяющими их интересы. Вспомните себя в школе/универе. Отличники обычно сами себе на уме и как правило одиночки, сплетницы держатся своей компанией, неформалы своей и редко принимают в компашку людей с другими интересами и взглядами. Про геев я вообще молчу. Хотя мне бы хотелось общаться с геем или лесби. И не вижу смысла их осуждать. Каждый из нас имеет право на личную жизнь.

Во как Леш да ты у нас философ!!
Поддерживаю последние строчки,у меня лично есть друг-гей и подруга лесби,и ничего такого,подумаешь такие же люди как и мы.

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:17 | Сообщение # 78
Мне больше нравятся Близняшки, они, конечно, прикольные, они хорошие друзья, но не очень серьёзно подходят к делу.

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:12 | Сообщение # 79
Я считаю, что узои просто прекрасныен друзья! Конечно меня немного раздражает их глупости,но в общем впечатление хорошое. Больше всех мне нравится Демьян) Близняшки тоже очень даже ничего))) Стиви Рей я симпотизирую, но меня добивает её скрытность от друзей, ну и её внешний вид(не судите строго))Но все же самая лучшая её подруга - это Афро! Она всегда сможет выслушать Зои и дать ей дельный совет на счет парней, друзей, в конце концов, гардероба))

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:36 | Сообщение # 80
Quote (Luke)
но меня добивает её скрытность от друзей

Ну так,скрывает то она не то,что можно направо и налево рассказывать!

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:35 | Сообщение # 81
Quote (Искандра)
Ну так,скрывает то она не то,что можно направо и налево рассказывать!

Я считаю, что лучшей подруге можно было рассказать...

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:06 | Сообщение # 82
Quote (Luke)
Я считаю, что лучшей подруге можно было рассказать...

А я считаю,что лучшей подругой за два месяца невозможно стать и если у человека нет сил( так как столько всего пережито), то он имеет право на что-то свое. При том, Стиви сейчас только не хватает осуждение от лица Зои до полного счастья.

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:03 | Сообщение # 83
Quote (Искандра)
осуждение от лица Зои

Я думаю, что Зои не будет осуждать Стиви Рей. Ведь она сама от Стиви Рей столько тайн хронила, но ей было все равно, Стиви Рей её не осуждала, а на оборот поняла и посочувствовала)

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:30 | Сообщение # 84
Quote (Luke)
Я думаю, что Зои не будет осуждать Стиви Рей.

Ну Стиви то думает,то будет..) Поэтом и не говорит.

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:12 | Сообщение # 85
Или я чего-то не понимаю,или снова все напутано(((
Quote (NIKROFILius)

Полностью согласна)))странная компания собралась в одном месте)))Но с такими друзьями ничего не страшно)))

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:17 | Сообщение # 86
Тема подлежала очистке от флуда.

Модератор раздела Эльфетка.

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:48 | Сообщение # 87
Без коммептариев!! Таких друзей ещё поискать, ну, мне нравятся почти все, кроме... а впрочем мне нравятся все!! И я тоже хочу таких друзей, как у Зет!!!! biggrin biggrin

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:24 | Сообщение # 88
Оу, я просто безума от каждого из них.

Демьен, сладкий мальчик, очень сладкий. Съела бы на месте. Безума от него и от его словарного запаса. К тому же по описанию он очень красивый. То как он постоянно поправляет близняшек, прям секаз ходячий хд

Близняшки, ну от них я просто безума. Одна дополняет друг друга внешне, внутрене же они ужасно похожи и вообще они ужасно круты. Особенно эта болезнь обувью. И то как они продолжают незаконченные предложения друг друга. Просто нящки ;3

Стиви Рей, безума от этой попрыгучей блондинки. Просто даже нечего сказать. Всегда поймет, поможет и спасет в трудных ситуациях.

Круцио твою Аваду через Империо!

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:51 | Сообщение # 89
Мне близняшки нравиться, как говориться мы с Тамарой ходим парой, да нет, если чесно прикольные девчонки очень хорошо дополняют друг друга)

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задач!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:52 | Сообщение # 90
Стиви Рей, Эрик и Дэмьен понравились, а вот Близняшки иногда слишком наезжают на Афродиту, как только её видят...но всё равно классные)

I'll also show you a sweet dream next night...

Форум » Серия "Дом Ночи" » Меченая / Marked » Друзья Зои
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: