[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Клубы » Клубы по интересам » ♦ Fashion Club ♦ (Мода, стиль и красота!)
♦ Fashion Club ♦

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:43 | Сообщение # 1

Правила поведения в клубе:
  • Запрещается оффтоп, флейм и флуд в сообщениях!
  • Не нравится тематика, в клуб прощу не вступать. Не нужно писать своих гневных сообщений и отзывов. Закрываем страничку и ищем клуб по вкусу!
  • Не забываем соблюдать правила форума и клуба соответственно.

Порядок зачисления в клуб:
  • Оставляем заявку о желании вступить в клуб.
  • Согласие на соблюдение правил.
  • Есть интересная информация? Советы? Фото? Welcome! Выкладываем и не стесняемся!

Хранительница Клуба: _Malina_

Модницы:

Эмблема клуба:  Ссылка: http://savepic.su/103276.jpg

Как вставить эмблему в профиль: Заходим в изменение своего профиля и вставляем ссылку в графу "Клуб".

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:32 | Сообщение # 46
Fireliongirl, туфли клевые, но... красные. не знаю, не особо люблю этот цвет, точнее походу вообще не люблю, в моем гардеробенет ни одной красной вещи о_О хотя нет. футболка есть))
но вообще люблю такого типажа туфли, как говорится просто, но со вкусом. без всяких налепленных бантиков, бисера, пайеток и прочей фигни, которыми любят издеваться над обувью))все должно быть в меру)
_Malina_, отличная статья!)

♥ I fall in love ♥

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:03 | Сообщение # 47
Kristall, Рада приветствовать. Твое имя уже в списке участников Клуба!

Ты - моё лето l Frisson

Mr. Black Star

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:10 | Сообщение # 48
Алеса, О понятно, а мне больше наоборот нравятся длиные и тонкие шарфы, которые выгляд более повзрослому, утонченно я бы так даже сказала)))
А насчет туфель честно признаюсь я не согласна. Красные туфли выглядят очень сексуально)))) а с бантиком мне очень нравятся, так как они прдают игривость твой ножке и просто радуют взгляд)))

Настоящий псих

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:27 | Сообщение # 49
Реснички из бумажного кружева от Paperself

Автор: Maria Alexandrova

Лондонская дизайнерская фирма Paperself выпустила необычную коллекцию накладных ресниц, вырезанных из бумаги. Инспирированная китайским искусством вырезания из бумаги (Цзяньчжи), коллекция заключает в каждом элементе символическое значение.
Например, павлин символизирует удачу, цветок персика – приход любви, бабочка – красоту и нежность.

Ресницы можно разрезать на отдельные элементы и наклеивать на уголки глаз, а в особых случаях – использовать полностью.

Что вы думаете о таком необычном дополнении к образу? Вы бы решились использовать накладные ресницы из бумажного кружева?

Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Quote (_Malina_)
Что вы думаете о таком необычном дополнении к образу? Вы бы решились использовать накладные ресницы из бумажного кружева?

Выглядят очень красиво))) Но я бы решилась их одеть только для какого-то определённого случая. Но на каждый день ни за что бы не стала носить, не могу понять, насколько надёжными они являются happy

One smile, can start a friendship. One word, can end a fight.
One look, can save a relationship. One person can change your life.

Mr. Black Star

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:26 | Сообщение # 51
Quote (_Malina_)

Так как я человек не ординарный, мне очень нравятся ресницы подобного типа, давно модельеры, чего-то нового не придумывали, лично я бы себе купила, с павлином, уж очень они мне понравились)

Настоящий псих

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:46 | Сообщение # 52
ой, а прям обожаю босоножки на высокой шпильке

вот))
Quote (_Malina_)

ой, а мне не очень нравится( громоздкие какие-то...

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:35 | Сообщение # 53
Мне такие ресницы как-то не очень:/ так, когда они просто лежат, они красивые, а на глазах некрасиво смотрится. Можно на выступление или на праздник одеть, да и то они какие-то стремные;/ для Леди Гаги в самый раз^^

директор школы

Награды:

Дата: Среда, 05.10.2011, 08:05 | Сообщение # 54
Quote (Little_Mrs_Sunshine)
а с бантиком мне очень нравятся

когда он один мне тоже нравится))а вот когда их несколько и еще плюс к этому всякие блестяшки пришиты смотрится как-то...дешево что ли...
Quote (_Malina_)

оч сомневаюсь))разве что была бы в клубе вечеринка тематическая какая-нибудь и то врятли. на глазах как-то не оч смотрится

♥ I fall in love ♥

Mr. Black Star

Награды:

Дата: Среда, 05.10.2011, 21:23 | Сообщение # 55
Quote (Алеса)
когда он один мне тоже нравится))а вот когда их несколько и еще плюс к этому всякие блестяшки пришиты смотрится как-то...дешево что ли...

ну смотря кто сделала и как они расположены)

Настоящий псих

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 02.11.2011, 19:12 | Сообщение # 56
ТОП-10: самые стильные женщины 2011 года по версии People

Женщины, которые являются самыми стильными мира сего в 2011 году по версии журнала People, воспринимают эти слова буквально. Они не желают следовать моде, а выбирают какой-то определённый стиль и следуют ему не раздумывая. Естественно, как и у всех девушек в мире у знаменитых «стильняшек» случаются промахи в выборе одежды и эти промахи очень заметны на общем фоне, но даже несмотря на это они умеют вывернуть всё в свою пользу. Им достаточно сказать, что одежда — это выражение их личности и все сразу же умолкают. Журнал People знает 10 таких женщин. Все они абсолютно разные, но каждая из них является иконой стиля.

Давайте посмотрим на тех девушек, у которых следует поучиться.

10 место — Сара Джессика Паркер

Она просто обворожительна в платьях, хотя Бог не наградил её внешностью Афродиты. Сара симпатизирует мне своей актёрской игрой и тем, как она выглядит на светских мероприятиях. Упрекнуть Сару в отсутствии стиля нельзя, поэтому я считаю, что 10 место вполне заслужено, просто полюбуйтесь на платья…

9 место — Гвинет Пэлтроу

Гвинет склонна выбирать наряды лаконичного и простого кроя, которые идеально подчёркивают её фигуру. Её стиль в привлекательной простоте, ведь ничего лишнего на ней найти просто не удастся. Актриса, которая начала «перекраивать» себя, когда-то встречалась с Брэдом Питтом… интересно он оценил её изменения?

8 место — Гвен Стефани

«Экспериментаторша» Гвен Стефани последнее время не радует поклонников, поскольку она погрузилась в собственное простое женское счастье, а о карьере позабыла. Гвен всегда была интересна мне в плане выбора одежды, так как она умело подбирает мелочи (аксессуары) и радует меня образами в целом. Вот уже несколько лет Гвен считается вовсе не «фриком», а стильной состоявшейся женщиной.

7 место — Мишель Обама

Жена президента США славится отменным вкусом и стилем. Она умело выбирает наряды, делая акцент на своём статусе. Мне нравится стиль Мишель, хотелось бы чтобы все женщины в её возрасте выглядели именно так (в плане одежды). Внешность Обамы меня почему-то отталкивает…

6 место — Ева Мендес

Очень стильная девушка, мне кажется шестое место дано ей несправедливо (можно было бы и повыше). Мне нравятся её наряды, причёски и макияж, а соответственно, и образы в целом, только внешность её не очень привлекает (лицо несколько мужеподобно).

Ты - моё лето l Frisson

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 02.11.2011, 19:12 | Сообщение # 57
5 место — Хайди Клум

На мой взгляд одна из самых стильных моделей сегодняшнего дня. Она просто потрясающая и я до сих пор не могу поверить, что она родила четверых детей (фигура отличная!). В выборе одежды Хайди превзошла все мои ожидания, так как я не склонна считать большинство моделей стильными.

4 место — Кейт Хадсон

Завсегдатаем в подобных рейтингах Кейт не назовёшь, но в последнее время у неё на самом деле выработался свой стиль. Она молодая мамочка и я очень надеюсь, что скоро актриса придёт в форму и будет радовать нас своими идеальными нарядами вновь и вновь. Кейт окружают великолепные люди и я думаю, что они хорошо повлияют на неё.

3 место — Ферги

Стиль у Ферги был давно, но только недавно он стал интересен публике. Эта певица, которую уже называют старушкой (по всей видимости у Ферги что-то не то с кожей, т.к. она действительно выглядит старовато), не собирается стареть в плане одежды, отдавая предпочтение яркому и сексуальному мини. Мне нравится стиль Ферги, но я бы опустила её на несколько позиций вниз…

2 место — Энн Хэттеуэй

До сих пор не понимаю как она вообще попала в этот рейтинг, да ещё и заняла вторую строчку. Я не хочу сказать, что у Энн нет своего стиля, ведь он есть, но этот стиль как-то не вписывается в общую концепцию. Считаю, что стиль Энн — это стиль вчерашнего дня. Будь моя воля, я бы вообще не включала Энн в этот список…

1 место — Рианна

Скажу одно — заслуженно. Рианна экспериментирует и её экспериментам следуют миллионы людей. Она очень стильная и необычная. Её одежда и причёски — это по-настоящему самовыражение. Мне нравится её стиль и, возможно, вы со мной не согласитесь, но она единственная, кто изменяется настолько быстро и красиво.

Источник. Написала:
Alenka_S

Ты - моё лето l Frisson

директор школы

Награды:

Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:35 | Сообщение # 58
Quote (_Malina_)
ТОП-10: самые стильные женщины 2011 года по версии People

Согласна со списком, почти во всем.)
Quote (_Malina_)
10 место — Сара Джессика Паркер

о, ну это просто богиня моды! Я ее обожаю. Потрясающая женщина!)Как-то низко ее оценили, можно было поставить и повыше.
Quote (_Malina_)
1 место — Рианна

Да, Рианна на этом месте более чем заслуженно. Она никогда ни на кого не равнялась и слушает только себя в этом плане. Так и вырабатывается свой стиль.

♥ I fall in love ♥

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 09.11.2011, 17:10 | Сообщение # 59
8 звездных секретов для сексуальной и блестящей кожи!

Прекрасные знаменитости, такие как Стефани Гвен, Кристен Стюарт, Тайра Бэнкс и далее, известны своим невероятным талантом и великолепной внешностью… и у нас есть их советы и трюки для тебя!

Ты должен любить свою кожу! Другими словами, чем сильнее ты балуешь свою кожу и заботишься о ней, тем лучше она будет выглядеть, и тем сильнее ты будешь чувствовать себя изумительной… а когда ты выглядишь изумительно, ты можешь завоевать мир. Прочитай наставления умных, смешных, сексуальных звезд, обладающих восхитительной кожей… и потом заучи их советы и трюки для заботы о коже, когда мы сталкиваемся с холодными, сухими зимними месяцами.

Кейт Бланшетт

Талант австралийской актрисы Кейт Бланшетт такой же блестящий, как и ее кожа. Она может быстро перейти от драм, например, «Авиатор» или «Золотой век», к современным фильмам, таким как «Ханна» и «Скандальный дневник».

Секрет великолепной кожи Кейт: Увлажнять днем и ночью! Живешь ли ты в Австралии или в Америке, ежедневное увлажнение кожи, особенно, когда температура падает, защитит кожу от всего что угодно, только не от плохой игры.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Миллионы людей влюбились в Роузи Хантингтон-Уатли, когда она впервые засветилась в роли модели Victoria's Secret. Еще сильнее в нее влюбились, когда она появилась в фильме «Трансформеры: Темная сторона Луны». Она определенно покорила сердце Джейсона Стэтхэма.

Секрет великолепной кожи Роузи: Эта английская фермерская девчонка выросла, заботясь о коже, влючив в рацион здоровую пищу и защищая свою кожу сильным SPF (Солнцезащитный крем. – Прим. перев.) от солнца. Запомни: из-за того, что сезоны меняются от лета к осени, тебе нужно защитное средство от солнца. Осень может быть холодной, но солнце все еще будет угрожать твоей коже.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт находится на большом экране с детства, когда она играла дочь Джоди Фостер в «Комнате страха». Играла ли она рокершу-бунтарку Джоан Джетт в «The Runaways» или страдающую от безнадежной любви Беллу Свон в «Сумерках», ее кожа всегда выглядела здоровой и блестящей. Поговорим о «Сумерках»… К-Стю и известный актер Роберт Паттинсон снялись в большом количестве сцен с поцелуями. Иногда они снимались в очень холодную погоду.

Секрет великолепных губ Кристен: В чем секрет целующихся губ, как у Кристен? Бальзам для губ… и много, особенно ночью, когда спишь! Хороший бальзам для губ делает их гладкими, сексуальными и ох какими целующимися этой осенью и зимой.

Кейт Миддлтон

Катерина, герцогиня Кембриджская, aka Кейт Миддлтон – половинка самой красивой королевской пары! Кейт спортивная женщина. Она бегает, она плавает на лодке, она гуляет пешком и увлекается всеми видами спорта.

Секрет великолепной кожи Кейт: Здоровая кожа зависит от образа жизни! Кейт знает, что смена сезона не предрасполагает прекращение заботы о коже. Если тебе нравятся длинные прогулки по лесу, как Кейт делай это этой осенью, не забудь увлажнять, тонизировать и очищать кожу днем и вечером!

Америка Феррера

Красивая коренная жительница Лос-Анджелеса Америка Феррера может показаться менее сногсшибательной в «Дурнушке», но независимо от того, как она одевается, здоровая кожа Америки возвращает утраченное внимание!

Секрет великолепной кожи Америки: Как сделать кожу такой же свежей, как у Америки? Будь бдительной к недостаткам. Бороться с недостатками в течение теплых месяцев – это трудно, потому что мы потеем и размываем макияж, осеннее изменение температуры может также может усугубить состояние кожи. Поэтому разгадка к кожи знаменитости круглый год – найти и использовать средство против угревой сыпи, которое подходит твоей коже, для каждого сезона.

Гвен Стефани

Поговорим об иконе красоты! С ее мерцающими глазами, выделяющимися волосами платинового цвета и красно-рубиновыми губами, Гвен Стефани – хорошо заботящаяся о коже модель для каждой женщины. Супер-мама, супер-дизайней и супер-певица – это все о блестящей звезде!

Секрет великолепной кожи Гвен: Как Супер Гвен придает своей коже такой здоровый вид со всеми своими путешествиями и работой? Она ест здоровую пищу и выпивает восемь стаканов воды каждый день. Первый шаг к великолепной коже – хорошая диета и хорошее увлажнение. Без сомнений! (Хаха, действительно? БЕЗ СОМНЕНИЙ?)

Тайра Бэнкс

О Тайра! Ты заставляешь нас смеяться над твоим шоу, ты заставляешь нас трястись в туфлях на шпильке в «Топ-модель по-американски», и ты заставляешь нас в изумлении таращить глаза всякий раз, когда мы видим тебя на снимках папарацци, выглядящей невероятно прекрасно в любой день!

Секрет великолепной кожи Тайры: Главная супер-модель, звезда купальников и королева подиума, Тайра Бэнкс знает, что хорошая забота о коже – это не просто очищение. Когда холодает осенью и зимой, секрет великолепной кожи всего тела состоит в увлажнении… везде! У грубой, чешуйчатой кожи нет шанса выдержать осень и зиму, сохраняя детскую кожу каждый день. Также, когда сезоны сменяются холодной зимой, твои руки – первая часть тела, которая может пострадать. Оберегай и предотвращай повреждения кожи от суровых осенних и зимних ветров, не забывай про перчатки и крем для рук! Хороший крем для рук в зимние дни также важен, как и изумительное LBD (Little Black Dress – Маленькое черное платье. – Прим. перев.) на вечеринке.

Кристен Уиг

У Кристен Уиг есть все. Она знаменитый соавтор «Девичника в Вегасе», пишет триллионы скетчей для SNL (Saturday Night Live - «Субботним вечером в прямом эфире» — вечерняя музыкально-юмористическая передача, популярна в Америке. – Прим. перев.), и она такой же продюсер, как и актриса. И не забывайте, что она очаровательна. Кристен родилась и выросла в Рочестере, Нью-Йорк. Она понимает, как жестокая осень и зима могут повлиять на кожу. В Рочестере может быть солнечно и тепло в один день, а потом, на другой день, начнется огромная снежная буря!

Секрет великолепной кожи Кристен: Будь готова изменять свои ежедневные занятия в зависимости от климата. Очень жирный увлажняющий крем в жаркий, влажный день не достигнет такого же результата, как в холодный, сухой день. Тебе не нужно быть рядом с озером Эри, чтобы узнать, что твоя лучшая защита от быстрой смены сезонов должна оставаться гибкой.

Скажи нам: Какой твой способ номер один для защиты кожи зимой?

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта.

Ты - моё лето l Frisson

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:22 | Сообщение # 60
Наверное для каждой из нас сейчас актуален вопрос "Какой же цвет в моде?" В моде, к счастью, не один цвет, а целых десять, практически на любой вкус. Среди этих десяти оттенков есть и яркие, и насыщенные, и классические, и пастельные. Бамбук, янтарь, розовый, фиолетовый, оливковый, изумрудный, кофейный, бежевый, пастельные фиолетовый и голубой–это именно те цвета, которые будут в моде в сезоне осень-зима 2011-2012.

Источник

♥ I fall in love ♥

Сообщение отредактировал Алеса - Суббота, 12.11.2011, 10:46

Форум » Клубы » Клубы по интересам » ♦ Fashion Club ♦ (Мода, стиль и красота!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)