Не нравится актер, в клуб прощу не вступать. Не нужно писать своих гневных сообщений и отзывов. Закрываем страничку и ищем клуб по вкусу!
Не забываем соблюдать правила форума и клуба соответственно.
Порядок зачисления в клуб:
Оставляем заявку о желании вступить в клуб.
Согласие на соблюдение правил.
Есть фото? Видео? Интервью? Интересная информация? Welcome! Выкладываем и не стесняемся!
Келлан Латс (Kellan Lutz) родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте (США), в небольшом городке Дикинсон. Природа создала прекрасные условия для физического развития Келана, он в юном возрасте уже отлично умел кататься на санках, лыжах, играть в боулинг и даже охотится вместе со старшими.
Латс вырос в большой семье, он был четвертым ребенком, а всего у него шесть братьев и одна сестра. По этой причине родители старались уделять детям как можно больше внимание между повседневными заботами. Как бы там ни было, Келлан Кристофер Латс получил хороший жизненный опыт и сумел достичь в свои 22 года многого, его кредо «Каждый день нужно прожить, чтобы познать что-то новое».
В школьные годы Келлан Латс вел весьма активную жизнь – согласился съездить на один семестр в Доминиканскую Республику, с целью увидеть мир и узнать больше. За это время он практиковался в изучении испанского языка и с большим энтузиазмом изучал культуру этой страны. Можно также отметить тот факт, что в это же время он одерживает победу на ежегодном чемпионате штата Аризоны по бильярду среди юниоров. Решение Келлана начать актерскую карьеру не нашло поддержки среди его близких, они видели его студентом колледжа, факультета химии. Но Келлан Латс все же настоял на своем, на первых порах он работает моделью и даже попал на обложку "Abercrombie & Fitch's Summer Catalogue 2004." Снимался в рекламе джинсов Levi’s. Актерской практике он обязан местному театру, где проводил дни на пролет.
Дебютом Келлана Латса на ТВ была роль Роба в сериале «Дерзкие и красивые», затем последовали несколько программ с его участием на MTV и в шоу "Model Citizens". Дальнейшей его карьерой были сериалы "CSI: Нью-Йорк" и "Шесть футов вниз». Более или менее известность к нему пришла после сериала "Возвращение", затем последовали роли в таких фильмах "Accepted" и "Бунтарка".
Популярность Келлану Латсу принес клип Хилари Дафф на песню "With love" и сингл "Stranger". Затем последовали несколько ролей в различных сериалах: «CSI» и «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», "Generation Kill", "Prom Night".
Но самый большой взлет он пережил после выхода на экраны фильма «Сумерки», несмотря на небольшие сцены и диалоги с его участием, по всему миру у него много фанатов. Буквально за несколько часов, он стал звездой, но вопреки всему, по отзывам его друзей, остается прежним Келланом. Фильмография:
1. Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1 (2011) / Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1. 2. Смертельные игры (2011) / Deathgames 3. Воин (2011) / Warrior 4. Бессмертные (2011) / Immortals 5. Мескада (2010) / Meskada 6. Сначала любовь, потом свадьба (2010) / Love, Wedding, Marriage 7. Сумерки. Сага. Затмение (2010) / Twilight Saga: Eclipse 8. Кошмар на улице Вязов (2010) / A Nightmare on Elm Street 9. Сумерки. Сага. Новолуние (2009) / New Moon 10. Племя (видео) (2009) / Forgotten Ones 11. Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) (2008-2009) / 90210 12. Сумерки (2008) / Twilight 13. Поколение убийц (сериал) (2008) / Generation Kill 14. Покорители вершин (2008) / Deep Winter 15. Выпускной (2008) / Prom Night 16. Мертвый отель (видео) (2007) / Ghosts of Goldfield 17. Герои (сериал) (2006-2010) / Heroes 18. Нас приняли! (2006) / Accepted 19. Бунтарка (2006) / Stick It 20. Возвращение (сериал) (2005) / Comeback 21. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004-2009) / CSI: NY 22. Вечное лето (сериал) (2004-2005) / Summerland 23. Клиент всегда мертв (сериал) (2001-2005) / Six Feet Under 24. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010) / CSI: Crime Scene Investigation 25. Дерзкие и красивые (сериал) (1987-2010) / Bold and the Beautiful
ОООООООООООООООООООООООООЙ Я его обожаю, он такой крутой, блиииин, особенно обожаю Эммета в его исполнении, просто потому. что раньше Эммет по книге был немного пресноватым, но он шикарно передал герояЮ, как увидела, сразу поняла, что это Эммет на самом деле, а какие у него там бровки....оооооооооох Девчонки, гоню к вам в клуб!Возьмете?