[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Несравненный Келлан Латс! (Клуб обожательниц и воздыхательниц!)
Несравненный Келлан Латс!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:50 | Сообщение # 1

Правила поведения в клубе:
  • Запрещается оффтоп, флейм и флуд в сообщениях!
  • Не нравится актер, в клуб прощу не вступать. Не нужно писать своих гневных сообщений и отзывов. Закрываем страничку и ищем клуб по вкусу!
  • Не забываем соблюдать правила форума и клуба соответственно.

Порядок зачисления в клуб:
  • Оставляем заявку о желании вступить в клуб.
  • Согласие на соблюдение правил.
  • Есть фото? Видео? Интервью? Интересная информация? Welcome! Выкладываем и не стесняемся!

Хранители клуба: _Malina_
    Участники клуба:
  • 1) Эльфетка
  • 2) Стася)
  • 3)Бука
  • 4)Fireliongirl
  • 5)_Lexus_
  • 6)hedayra
  • 7)Lo_ko
  • 8)nolik
  • 9)_VaMpIrO4Ka_
  • 10)Tanatos
  • 11)Сентиментальная_Лицемерка
  • 12)VivaDiva

Эмблема клуба: Ссылка: http://savepic.ru/3226274.jpg

Как вставить эмблему в профиль: Заходим в изменение своего профиля и вставляем ссылку в графу "Клуб".

Goodnight, Noises Everywhere
    Ты - моё лето l Frisson

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:58 | Сообщение # 271
Quote (_Malina_)
новых фото для "GQ Style Australia"

вторая и третья мои любимые*, уже свиснула, спасибо)))

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:32 | Сообщение # 272
Келлан Латс посетил Сахарную фабрику

Ты - моё лето l Frisson

Богиня Войны

Награды:

Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:47 | Сообщение # 273
Quote (_Malina_)

ахаххах...сластена)

I am me. And i won't change for anyone!

жрица

Награды:

Дата: Среда, 07.09.2011, 18:33 | Сообщение # 274
Quote (_Malina_)

ваай, какой лапочка, сластенка*))

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 07.09.2011, 22:21 | Сообщение # 275
"Смертельные игры" с Келланом!

Ты - моё лето l Frisson

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:21 | Сообщение # 276
Келла Латс на модном показе на Mercedes-Benz Fashion Week

Ты - моё лето l Frisson

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:34 | Сообщение # 277
Келлан Латс в Израиле!

Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:06 | Сообщение # 278
_Malina_, вааа какие фото!! милашка! а эти кадры!! ммм...))

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 21.09.2011, 18:11 | Сообщение # 279
О роли Келлана Латса в "Сиропе"

Келлан Латс играет парня-азиата по имени Подлый Пит, так? Это довольно-таки большие перемены.
Так и есть. Режиссер связался со мной по скайпу и сказал, что думает о задействовании актера неазиатской наружности для роли Подлого Пита, и спросил, не против ли я. У них была возможность заполучить Келлана Латса, ведь он замечательный актер, и это также решит некоторые проблемы сценария. Фишка с образом Подлого Пита в книге заключалась в том, что он намеренно использовал стереотипы людей, сложившиеся у них о расизме, чтобы поставить их в неудобное положение, тем самым возвыситься над ними и это то, что ты должен снять правильно, иначе кино получится расистским.

И все будет в порядке с участием Келлана?
О, да. Я мало видел его в деле, но он восхитительный человек. Я хочу сказать, что тяжеловато поверить в то, что он реален. Он идеализированная форма человека, вы это знаете? Если кто-то и захотел изобрести идеальное человеческое существо, то он вырежет Келлана из камня.Кода вы стоите рядом с кем-то, кто вам нравится, то чувствуете, что это жалкая попытка человека стоять рядом с реальным творением.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта.

"Голос Америки в Израиле": Интервью Келлана в Израиле

Ну что ж, поклонники поп-культуры вот вам загадка:
Что же делают ведущий политического ток-шоу, звезда "Сумерек", голливудская знаменитость, поп-певица из Колумбии, и бывший участник латинской группы Menudo, который теперь стал сольным исполнителем, вместе?

Ответ на этот вопрос вы сможете найти на телеканале E!, но если вы уже догадались, что этими людьми являются Джон Карлсон, Келлан Латс, Мигель Феррер, Каролина Ла О и Дидье Эрнандес, которые принимают участие в самой последней миссии "Голоса Америки в Израиле" на Святую землю, позвольте пожать вашу руку.

Возобновлённый в этом году проект "Голос Америки в Израиле" привозит известных личностей из США в Израиль, чтобы те смогли увидеть, как на самом деле обстоят дела в этой стране, а не верили всему тому, что пишут СМИ. (На протяжении всех пяти лет, которые я бывал здесь, мне ни разу ни пришлось ездить на верблюдах и уворачиваться от пуль... Хотя, возможно мне просто до сих пор везло.)

В четверг утром группа собралась в отеле Инбал в Иерусалиме, чтобы ответить на вопросы местной прессы.

Зачем приехали в Израиль? Ваши первые впечатления?

Келлан Латс, который исполняет роль Эммета Каллена в "Сумеречной Саге" и который был признан одним из самых сексуальных мужчин по версии журнала People:

"На самом деле это мой второй раз здесь, я бывал здесь в прошлом году, путешествовал. Мне хотелось чего-то нового и захватывающего. Я не знал, что Израиль может мне предложить. И поэтому, когда я сообщил друзьям о том, что собираюсь провести здесь неделю, они решили, что я сошёл с ума. Я считаю, что Израиль является одним из самых исторических мест в мире. Я люблю историю, и поэтому тогда я действительно хотел побывать здесь.

Я познакомился с самыми милыми и дружелюбными людьми, которых когда-либо встречал в своей жизни. Они действительно многому меня научили и многое показали мне здесь. Это было благословение... До этого я даже не представлял, сколько всего можно совершить в Израиле".

Что ж, приятно слышать такое, значит вы считаете, что люди во всём мире должны узнать об этом месте?

"Мои друзья посчитали меня сумасшедшим, лишь потому, что не знали, что на самом деле происходит здесь. СМИ наполняет ваш мозг абсолютно не верной информацией. Я весело провёл здесь время, с потрясающими людьми. Я действительно полюбил это место и теперь надеюсь, что в дальнейшем смогу бывать здесь каждый год".

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о Тель-Авиве.

"Здесь есть что-то схожее с Нью-Йоркским образом жизни. Невероятные клубы, впечатляющая еда. Мы также побывали в ресторане BlackOut (прим. пер.: В этом ресторане блюда вам подают в полнейшей темноте, при чем делают это слепые и глухие официанты). Я никогда не испытывал ничего подобного, это просто замечательно, что у них есть место, где могут работать глухие и слепые сотрудники, это одно из лучшего, что я когда-либо видел".

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта.

Ты - моё лето l Frisson

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:55 | Сообщение # 280
Клип из фильма Воин

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

Сообщение отредактировал Сентиментальная_Лицемерка - Четверг, 29.09.2011, 12:55

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:30 | Сообщение # 281
Келлан Латс на обложке журнала «Nylon Guys» в ноябре 2011 года

Демонстрируя себя на первом плане в лучшем виде, Келлан Латс засветился на обложке ноябрьского выпуска журнала «Nylon Guys».

«Сумеречный» парень
, чтобы довести девушек до обморока во время дальнейшего общения на темы касательно и его любви к огню, и того, каково быть средним ребенком в семье, который любит почитать.

Ниже представлены основные выдержки из интервью Келлана. Чтобы узнать больше, читайте журнал «Nylon Guys»!

О жизни на молочной ферме в Айове с бабушкой и дедушкой: «Именно там и появилась страсть к огню. Там не было службы по вывозу мусора, поэтому надо было все сжигать. И я полюбил огонь».

О том, каково быть средним ребенком в семье: «Моя мама всегда была занята проблемами старших братьев, а мои младшие братья были близнецами, поэтому ей было тяжело справиться с ними. Со мной все было проще, так что я просто болтался где-то между».

О преимуществах Сумеречной популярности: «Это был золотой билет для каждого из нас. Некоторые актеры работают всю жизнь, чтобы оказаться на той вершине, где оказались мы».

Эшли Грин о Келлане: «Келлан словно репчатый лук. Следует снять несколько слоев, прежде чем вы действительно узнаете его».

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта.

Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:18 | Сообщение # 282
Quote (_Malina_)
Келлан Латс на обложке журнала «Nylon Guys» в ноябре 2011 года

фотки клевые) модель наша)

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:16 | Сообщение # 283
Келлан Латс: В «Рассвете» намного больше голого тела!

«Рассвет» оправдает все ожидания, и даже больше.

Я говорю о неприличной части.

«Для начала, [в этом фильме] намного больше тела», - рассказал Келлан Латс одному изданию для геев. – «Он для более зрелой аудитории. Наши зрители росли вместе с нами, а мы должны были расти для них. Бывшие школьники сейчас учатся в колледже, и они требуют больше тела. [Режиссер Билл Кондон] держал Тэйлора Лотнера полуголым постоянно, так что есть на что глаз положить».

А смог бы гей-вампир или оборотень неожиданно нарисоваться на горизонте?

«В фильме так много персонажей, что я совсем бы не удивился, узнав, что один из них – гомосексуалист, а я просто не в курсе дела», - ответил Латс. – «Я практически уверен».

И мистер Латс еще раз напомнил, почему мы так любим его. Не только потому, что он предпочитает жить с геями, так как они «чище», но и потому, что он не возражает против того внимания, которым его окружают.

И это касается даже парня, пристававшего к Келлану, когда он наслаждался горячей ванной в спа обнаженным?

«Я был польщен», - делится Латс. – «Мы говорили больше 15 минут, и складывалось впечатление, что он запал на меня. Это не значит, что я хотел, чтобы его вывели, так что это было в некоторой степени забавно, когда я понял, что он со мной флиртует – и у него довольно хорошо получалось». (P.S. Клянусь, я не поддавался!).

Латса так же не беспокоят слухи о его собственной гомосексуальности. «Видите ли, я вообще-то за девчонками не бегаю», - говорит Латс, который скоро предстанет перед нами практически обнаженным в «Войне богов: Бессмертные». – «Большинство подружек, что были у меня, сами за мной бегали. Так что мне действительно смешно, когда девушки обижаются из-за недостатка внимания с моей стороны».

«Они меняют свою обиду на: "Ох, а ведь правда, все сходится, – я слышала, что ты тусуешься с геями и у тебя есть парень". А я такой: "Чё, серьезно? И ты думаешь, что понравишься мне после этого?" Слухи будут всегда, но я-то знаю, кем являюсь».

А как думаете Вы, какая у Келлана ориентация?

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта.

Ты - моё лето l Frisson

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:39 | Сообщение # 284
да нормальный он)) не гоните, этот лапочка не может быть геем, не смешите, а если девчонки и вправду так думают, то они просто глупы) happy

Богиня Войны

Награды:

Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:39 | Сообщение # 285
Я посмотрела " Смертельные игры" - фильм хороший) концовка достаточно неожиданная, печально, что Нину убили на певых 5 минутах. Но надо признать Келлан просто неотразим! Играет восхитительно!

I am me. And i won't change for anyone!

Форум » Клубы » Клубы по интересам » Несравненный Келлан Латс! (Клуб обожательниц и воздыхательниц!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

В ожидании фильма...

(264)