[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб божественного Джареда Лето (Хороший актер, потрясающий голос в группе 30 Second to Mars!)
Клуб божественного Джареда Лето

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Клуб поклонников Джареда Лето

Правила поведения в клубе:
1. Не флудить
2. Не материться
3. И, пожалуйста, не оставляйте плохих отзывов!!! Кому не нравится данный актер - ищите другой клуб.

Оставляем комментарии и оставляем любимые фото...
Удачи!!!

Порядок зачисления в клуб:
Буду рада принять всех любителей этого красавчика. Он ведь просто потрясающий актер и суперский голос!!!

Хранители клуба: KaliShahti

Члены клуба:
1. KaliShahti
2. Linara
3. Fireliongirl
4. Бука
5. SwashingPalpitation
6. Olya_FALLEN_ANGEL
7. Эльфетка
8. ЛеРоК
9. Called
10. Kristall
11. Domenik
12. little_pervert
13. Бабушка_Редберд
14. _Hisako_
15. solnushko
16. helloy

Эмблема Фан-клуба: вот ее код/ссылка: http://savepic.ru/2463981.jpg
Как вставить эмблему в профиль: заходим в изменение своего профиля и вставляем ссылку в графу клуб.

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

Сообщение отредактировал KaliShahti - Среда, 13.04.2011, 18:01

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:46 | Сообщение # 2
KaliShahti, конечно же я вступаю в этот клуб happy Обожаю Джареда)))

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Настоящее имя: Джаред Джозеф Лето - Jared Joseph Leto
Карьера: Актер, Продюсер, Певец
Дата рождения: 26.12.1971
Место рождения: США, Bossier City
Рост: 177 см.
Знак зодиака: Козерог

Кинокомпании:
Fox 2000 Pictures, Phoenix Pictures, Millennium Films, Northolme, Pacifica Film, Furla Films, Muse Productions, Regency Enterprises, Egmond Film & Television, Miramax Films, Columbia Pictures Corporation, Pathe Renn Productions, Parallel Film Productions, Hollywood Pictures, Intermedia Films, Emmett, Nordisk, Art Linson Productions, Christian Halsey Solomon, Taurus Film, 3 Art Entertainment, France 3 Cinema, Eurimages, Red Wagon Productions, Warner Bros. Pictures.
Жанры: Драма, Криминал, Триллер, Боевик, Детектив, Комедия, Мелодрама, Биография, Военный, Приключения, Ужасы, Спорт, Фэнтези, Фантастика.

Детство и Юность

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в городе Боссер, штат Луизиана. У него есть старший брат, Шеннон и двое младших сводных братьев по отцу, от его второго брака.
Своей тягой к искусству Джаред обязан матери, которая всячески поощряла их с братом. Их мать, бывшая цирковая артистка Констанс продолжала растить Джареда и Шеннона после развода с их отцом, а затем женилась повторно.
Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребенком. Уже в 12 он получил первую работу мойщиком посуды в маленькой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет он подрабатывал швейцаром. В ранние годы своей жизни Джаред часто путешествовал со своей семьей. Джаред рассказал, что его дедушка был в «Воздушных войсках", поэтому кочевой образ жизни для его семьи был нормой.

Образование

Джаред закончил 10 классов средней школы в городе Ньютон (Newton North High School), в 1989 году, завершив учебу в Лицее Флинт Хилл (Flint Hill Preparatory), в городе Оактон, штат Вирджиния.
Долгое время Джаред увлекался живописью. После окончания колледжа, он поступил в Университет Искусств (University of the Arts), в Филадельфии штат Пенсильвания.
Затем он увлекся актерским мастерством, и поступил в Школу Визуальных Искуств (School of Visual Arts), в Нью Йорке, где специализировался на фильмопроизводстве. Во время обучения там Джаред снялся в своем собственном фильме «Плачущая радость» (Crying Joy)

Музыка

По словам Джареда, они с братом начали увлекаться музыкальным творчеством с детства. В 1998 году Джаред организовал группу, которая впоследствии получила название 30 Seconds to Mars. На сегодняшний день Джаред Лето — гитарист и вокалист этой группы, вместе со своим братом, барабанщиком Шенноном, гитаристом Томо Милишевичем. Басист Мэтт Вочтер ко всеобщему сожалению покинул группу 1 марта 2007 года.
Группа выпустила два полноценных альбома - одноименный альбом «30 Seconds to Mars» в 2002 году, и «A Beautiful Lie» в 2005.
Сначала группа выступала на разогреве у других команд, но затем, в марте 2006 года началась концертная программа «Всегда ночь, Никогда день» (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars были хэдлайнерами.
Видео группы «The Kill" было постоянным участником Mtv's Elite 8. На фестивале Mtv Video Music Awards (WMA) 2006 «The Kill» завоевал премию «Mtv2 Award», а так же получил номинацию «Лучшее рок видео» (Best Rock Video). Недавно группа выпустила новый клип «From Yesterday», который длится тринадцать с половиной минут, и является первым американским видео-клипом, который полностью снят на территории Китайской Народной Республики. Джаред так же получил награду в номинации «Принц Тьмы» (Prince of Darkness) на фестивале «Fuse Fangoria Chainsaw Awards» 28 октября 2006 года.

Актерская карьера

Первой по настоящему серьезной ролью Джареда в 1994 году стал Джордан Каталино, в культовом американском телесериале "Моя так называемая жизнь", где он играл вместе с Клэр Дейнс. Уже тогда Джаред стал идеалом для множества американских девушек-подростков.
После съемок с Алисией Силверстоун в 1994 году в независимом кино «Крутые и чокнутые» (The cool & the crazy), первой ролью на большом экране была в фильме How to Make An American Quilt (1995).
В 1996 следовала работа в фильме «Summer Fling», в котором он играл одну из главных ролей с Кристиной Риччи. В 1997 году Лето играет роль, предназначавшуюся первоначально Тому Крузу в фильме «Префонтэйн (Prefontaine), история жизни легендарного бегуна Стива Префонтэйна.
В 1998 году Джаред появился в фильме Терренса Малика «Тонкая Красная Линия» (The Thin Red Line) в составе такого актерского состава, как Ник Нолт, Джордж Клуни и Шон Пенн. Кроме того, Джаред сыграл главную роль в «Городских Легендах» (Urban Legend), одной из наиболее успешных экранизаций жанра Horror.
В 2000 году он сыграл главную роль в фильме «Реквием по Мечте» (Requiem for a Dream), который до сих пор фигурирует в рейтинге лучших фильмов на одном из крупнейших кинопорталов в России kinopoisk.ru.
В 2004 году Джаред сыграл роль Гефестиона, в историческом фильме Оливера Стоуна «Александр» (Alexander) вместе с Коллином Фаррелом и Анджелиной Джоли.
Последним фильмом, где снялся Джаред стала «Глава 27» (Chapter 27), где он играет убийцу Джонна Ленона. Любоптыно, что для этой роли Джареду пришлось значительно поправиться, практически до полного неузнавания. Но зато его сходство с настоящим убийцей Леннона поразительно.

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Linara, добро пожаловать в клуб. Твое имя уже в списке участников, естественно))))))))))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Милашка)))

biggrin

Только жалко, стареет... cry

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Linara, блииииин, какой же он классный!!! И зачем только я его знаю?!!!
Таю просто от него.... happy

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Quote (KaliShahti)
какой же он классный!!!

согласна на все 1000000%!
Quote (KaliShahti)
Таю просто от него....

Ага, я тоже))) Особенно его голубые глаза happy мммм cool я не могу...))) Такой лаааапочка))) Затискала бы biggrin

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:32 | Сообщение # 8
ага!!! Особенно сейчас как его глаза смотрятся: biggrin

Зря он покрасился так...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:41 | Сообщение # 9
Quote (KaliShahti)
Зря он покрасился так...

ага, этот цвет вообще ему не идет...

Мои любимые Джаредик и Эми)))

Вай))) Просто супер)))

Такой миленький happy

Его классно рисуют)))

biggrin Не могу спокойно на это смотреть)))

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Linara, мне больше всего он нравился в образе клипа Фром естудей!!! Там он просто ШИКАААААРНЫЙ!!!!!!!!!!!

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Ох, девчонки, воьмите меня в клуб!!!!! Он такой классный!! Я его обожаю!!!!!!!
Кст, нашла классную фоту, так нравится\)))

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:10 | Сообщение # 12
И вот эта еще)))МММ такой красавчик))

самая любимая фота)) biggrin biggrin biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:26 | Сообщение # 13
Quote (KaliShahti)
в образе клипа Фром естудей!!! Там он просто ШИКАААААРНЫЙ!!!!!!!!!!!

да да да!!! Такой красавчик happy

мммммм happy

Quote (Fireliongirl)
Ох, девчонки, воьмите меня в клуб!!!!!

Конечно же возьмем)))

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 06:34 | Сообщение # 14
Fireliongirl, добро пожаловать в клуб. Твое имя уже в списке участников)))))))

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:33 | Сообщение # 15
Народ!!
возьмите и меня)
я просто тащусь от него и от 30STM)

Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб божественного Джареда Лето (Хороший актер, потрясающий голос в группе 30 Second to Mars!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...