|
Неожиданные потери
| |
carpe diem
Сообщений: 11023
Награды:
|
Дата: Среда, 11.05.2011, 13:55 | Сообщение # 1 |
В "Пробужденном" случились две потери уже известных нам по предыдущим книгам героев! Смерть Джека Твиста и Линды Хеффер. Обсуждаем именно эти моменты. Было ли для вас это неожиданностью? Какие чувства вы испытали? Как переживут это их близкие люди? Сообщения в виде одних смайликов запрещены! Сообщения "Я согласна(ен)", "О,дааа", "Ты прав" и тому подобные приравниваются к флуду,если за ними не последует дальнейшее пояснение.
|
|
| | | |
преподаватель
Сообщений: 214
Награды:
|
Дата: Среда, 11.05.2011, 18:10 | Сообщение # 4 |
А я знала,что придет время,когда Линда поймет,что дочь должна быть главнее для нее,чем помешанный чокнутый озабоченный веролюб,который спит с кем-то там(не помню).Правда в некотором роде я чуть-чуть обрадовалась,что умерла она,а не бабушка Редберд,так как бабушка была полезнее да и эти ее предчуствия и она имела ответы на все вопросы.Но с другой стороны,мне жаль,то Зои потеряла мать,я бы не хотела такого для кого-то. По поводу Джека могу сказать:"Блин,почему он?"Мне было искренне жаль его и я ревела как дура,когда он погибал,но я обрадовалась тому,что Никс пообещала,что они с Дэмьеном встретятся обязательно.
|
|
| |
богиня
Сообщений: 1283
Награды:
|
Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:45 | Сообщение # 5 |
ну таак... я больше расстроилась когда убили Линду. она ведь не в чём не виновата, просто попала под горячую руку. и всегда обидно что когда человек готов исправится с ним вечно что-то случается... на счёт Джека... ну да, было грустно...но ведь, если подумать то это должно было произойти. во первых, обязательно бы кто-то умер; во вторых, он не обладал каким-либо "чудо" даром, по этому чтобы обойтись без весомых потерь решили "убрать" Джека...ведь подумайте сами, Касты ни за что бы не "убрали" ни членов Круга, ни Афродиту..ну потому что это Афродита, ни Старка как Хранителя, ни Эрика так как он стал Ищейкой. остаётся "слабое" место - Джек...как это ни печально...
Сообщение отредактировал Бука - Четверг, 12.05.2011, 10:48 |
|
| | |
богиня
Сообщений: 1283
Награды:
|
Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:05 | Сообщение # 7 |
Quote (Бэлзисс) он был незаменим для Дэмьена к сожалению это так и для Фанти..я я думаю она к нему очень привязалась, даже больше чем к Старку..
|
|
| |
преподаватель
Сообщений: 214
Награды:
|
Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:00 | Сообщение # 8 |
Может быть,но как же без потерь,ведь если бы все было в книгах фильма хорошо-они были бы сказками,а потери,боль и все-такое,делают их более реальными.
|
|
| | | | |
преподаватель
Сообщений: 152
Награды:
|
Дата: Среда, 18.05.2011, 21:18 | Сообщение # 12 |
Не знаю к добру или к худу что Линды больше нет, но то что она ушла от мужа еще ничего не значит. Просто весьма удачно передумала в последний момент. Что касается Джека... Как Каст могла так с ним поступить?! Я уверена что он еще вернется!
|
|
| | |
богиня
Сообщений: 1283
Награды:
|
Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:52 | Сообщение # 14 |
Quote (Pira) Я уверена что он еще вернется! в книге когда был разговор Джека с Никс написано, что они с Демьеном встретятся в царстве Никс)
|
|
| |
преподаватель
Сообщений: 150
Награды:
|
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:56 | Сообщение # 15 |
Quote (Бука) в книге когда был разговор Джека с Никс написано, что они с Демьеном встретятся в царстве Никс) но все равно не в этом! УАУАУАУАУАУ!!!
Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается...
|
|
| |
Статистика Форума |
Последние темы |
Читаемые темы |
Лучшие пользователи |
Новые пользователи |
|
|
|
|
|
|