[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Пробужденный

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1

Я книгу пока не прочла, но уже нашла пару спойлеров для тех, кто не любит томиться в ожидании. Спойлеры будут обновляться по мере поступления новой информации.

Итак, вот спойлеры:

Видео о Пробужденной:

С субтитрами:

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:47 | Сообщение # 121
Quote (TryingToBreathe)
и еще а какой смысл что вернули Хита?
он все равно ничего не помнит
у него другая внешность
имя

так в том то и прикол, что никакого смысла)))мне кажется, что он все вспомнит, ну или влюбится в Зои как минимум, и пошло поехало по второму кругу...зря Касты это сделали((

♥ I fall in love ♥

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:47 | Сообщение # 122
Quote (TryingToBreathe)
он все равно ничего не помнит у него другая внешность имя

зато вечная любовь хехе biggrin
с помощью Никс и Зои потом он ее вспомнит и перейдет на сторону Света biggrin
Quote (TryingToBreathe)
и вообще Старка она и до этого очень любила

но и Хита тоже! одного потеряла и сразу на другого переключилась dry обычно в таких ситуациях горем убиты...

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:49 | Сообщение # 123
вот мне тоже если честно не понравилось что Хит вернулся
это какойто круговорот Хитов в природе

•Милый парень, но не самый яркий фломастер в коробке

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:49 | Сообщение # 124
и еще можно спросить? вопрос не по теме

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:51 | Сообщение # 125
Quote (Linara)
обычно в таких ситуациях горем убиты...

просто хотя бы ради уважения не спала со Старком(хотя меня этот момент в книге порадовал)) сразу же после смерти Хита, да и вообще если бы она его действительно любила, то уж точно не о сексе думала... Хотя вообще я думаю, что любить двоих НЕВОЗМОЖНО...Так что она не любит не Хита не Старка...

♥ I fall in love ♥

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:53 | Сообщение # 126
Quote (TryingToBreathe)
это какойто круговорот Хитов в природе

тоже этого не пойму... санта барбара уже выходит dry раз уж Хита вернули, давайте и остальных тогда, раз это стало возможно) biggrin

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:55 | Сообщение # 127
Quote (Linara)
раз уж Хита вернули, давайте и остальных тогда, раз это стало возможно)

я бы лучше Джека вернула, мне так Демьена жалко((((А у Зои и так парней вечно куча!!!

♥ I fall in love ♥

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:57 | Сообщение # 128
Quote (Алеса)
бы лучше Джека вернула

точно
я так ревела когда он умирал
блин жалко его он ведь самый можно сказать веселый там был

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:02 | Сообщение # 129
Quote (Алеса)
я бы лучше Джека вернула

да вообще уйма вариантов... Анастасия (Дракон сильно убивается.... даже Неф поверил dry ), Джек и еще уйма хороших людей, которые уже погибли, например пр. Нолан... на худой конец можно было Линду вернуть, она же одумалась... но нет! Каст решили опять устроить любовные шуры-муры для Зои! sad можно подумать ей итак уже мало dry

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:04 | Сообщение # 130
как думаете Дракон одумается?

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:08 | Сообщение # 131
Quote (TryingToBreathe)
как думаете Дракон одумается?

надеюсь...но думаю Рефа он не простит это точно, я бы ни за что не простила...

♥ I fall in love ♥

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:11 | Сообщение # 132
Quote (Алеса)
я бы ни за что не простила..

а я бы если честно даже не знаю как бы поступила
вроде и Реф исправился а вроде и его жену убил
не знаю
а я думаю было бы круто если бы Дракона убили
и он бы к Анастасии так сказать ушел бы

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:25 | Сообщение # 133
Итак я теперь с вами! xDD наконец то прочла на неделе Пробужденного и эмоций уйма.
Какого черта Хита оживили? Нет мы с Линарой и Настей много чего предполагали и всевозможные варианты были,но такого.... Моя фантазия мне не позволяла представлять. Что Каст этим собираются делать?Опять создать Зои проблемы на любовном фронте а заодно и мороку новую: помочь своей любви?!
Нет уж увольте,хватит с нас 7 книг его приставучки,еще теперь он и Неф служить будет,пока Зои не разберется что к чему? Ну их к черту.
Поехали дальше:
Нет ну что за свинство?!О_О а Джек то чем им не угодил,ну этих Каст! Всех похоже решили на бульон пустить, вон и мамку Зойки прихватили. Что за несправедливость,вам не кажется что эту книгу слишком перегнули событиями?Уж много больно всего,не знаю как то впечатление уже не то...
Угарала долго когда Линда рассказывала про то, что застукала Джона на работе за "работой" xDDDDDD вот тебе и верующий балван!
Больше всего рассмешила ГОЛАЯ НЕФЕРЕТ НА БЫКЕ!!!! Ахахахаххаха нет ну вы себе это представляли?Я как представила чуть не выпала,ужас xDDDD
Стиви и Реф....... ну что сказать,меня поймет Маша (надеюсь всё еще) я хотела чтобы Рефа убили. надоел честное слово! Стиви тоже хороша... Но такова их судьба,остается лишь читать и воображать какие еще испытания им выпадут.
Зои и Старк. xDDDD тут без слов всем всё ясно.
угарала когда Зои пыталась сказать Старку,что ей нравиться с ним спать это было выше даже неф.
- Я хотела тебе сказать. Что мне нравиться когда мы.... когда ты... в общем как ты любишь меня
xDDDDDDDDD ахахахахха ну прямо монахиня из воскресной школы xDD
или
- А ты не хочешь снова заняться со мной любовью?
мухахахахха нет девчонки я всё понимаю,но это ТАК смешно звучит
Что не понравилось,так это жестокий перескок мыслей О_о я даже не узнала что чувствовала Зои в то врем как узнала тайну Стиви,и так далее. Что за беспредел?
В общем Каст в этой книге перегнули палочку считаю кому как,а мне перенасыщенно действиями.
Хотя после этой книги хочется уже 9 часть, так как много моментов остались неясны(
Порадовало что Даллас отрывается с Николь xDD думаю из них милая парочка,хотя мне хочется больше Далласа,без него скучно((
В этой книге совсем не было акцента на Афро и Дария,что за факин?(((( я всё жду да жду...
Калона.... порадовал меня. Наконец то в его туманном мозгу начинает что-то прояснятся,жду с нетерпением когда же он уже заслужит своё прощение)
И думаю всех волнующая тема Дракон.
Что сказать?Я с ним полностью согласна,я бы не простила тварь убившую любовь всей моей жизни,я бы заставила его умирать медленно и мучительно, но Дракону не дали такого шанса,и потому он будет копить свой гнев я думаю еще долго,а может уже в след.книге сорвется.
Ааааа мой любимый Эрик. его всё меньше и меньше(( хотя порадовал момент когда они с Зои разговаривали.. он стал Ищейкой..как то странно даже.... Но чему быть того не миновать. Я всё еще жду от него активных действий!))
Я как ни странно за всю книгу ни разу не плакала, только временами смеялась а в остальном сидела в напряжении.
Не самая лучшая книга из серии,надеюсь что 9 будет лучше.

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:29 | Сообщение # 134
Какого черта Хита оживили? Нет мы с Линарой и Настей много чего предполагали и всевозможные варианты были,но такого.... Моя фантазия мне не позволяла представлять. Что Каст этим собираются делать?Опять создать Зои проблемы на любовном фронте а заодно и мороку новую: помочь своей любви?!

У Зои и так проблем полная тележка и как ты говоришь они решили ещё создать. Согласна, ей будет трудно и ещё как.
Нет ну что за свинство?!О_О а Джек то чем им не угодил,ну этих Каст! Всех похоже решили на бульон пустить, вон и мамку Зойки прихватили. Что за несправедливость,вам не кажется что эту книгу слишком перегнули событиями?Уж много больно всего,не знаю как то впечатление уже не то...

Джека-беднягу жалко, я была злая на этом моменте. И маму Зои тоже жалею.

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:31 | Сообщение # 135
И думаю всех волнующая тема Дракон.
Что сказать?Я с ним полностью согласна,я бы не простила тварь убившую любовь всей моей жизни,я бы заставила его умирать медленно и мучительно, но Дракону не дали такого шанса,и потому он будет копить свой гнев я думаю еще долго,а может уже в след.книге сорвется.
Я как ни странно за всю книгу ни разу не плакала, только временами смеялась а в остальном сидела в напряжении.

На счёт Дракона. Хочу сказать, что трудно ему как ты и говришь. но всё равно ведь Рефаим изменился, а значит можно было бы как-то поговорить, решить, я знаю, Реф, заслуживает этого, но всё равно, мне кажется. он сейчас намного лучше, чем был

Сообщение отредактировал vedmochka - Понедельник, 25.07.2011, 23:35

Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)