[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Пробужденный

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1

Я книгу пока не прочла, но уже нашла пару спойлеров для тех, кто не любит томиться в ожидании. Спойлеры будут обновляться по мере поступления новой информации.

Итак, вот спойлеры:

Видео о Пробужденной:

С субтитрами:

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:34 | Сообщение # 61
Quote (Бука)
вот Дракон например, но всё равно поверил Неферет...

это все из-за потери Анастасии. Он не может оправиться, поэтому поверил той наглой лжи Неферет... Меня взбесило, когда она стала просить прощения у Зои!!!! angry evil evil evil evil
Quote (Бука)
вот-вот это не особо радует..

А мне интересно) Хит милый парень) И сразу давалось понять, что с ним не обычная история будет happy только вот теперь сюжет будет и около него вертеться... но я надеюсь потом он найдет в себе добро, узнает Зои, ну а дальше пусть Каст думают biggrin
Quote (Бука)
но думаю она всё равно рано или поздно умрёт...

Ох, вполне возможно cry как я этого не хочу... пусть она будет до конца серии жива)))) и там хеппи энд)))

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:32 | Сообщение # 62
Quote (Linara)
это все из-за потери Анастасии.

это так. но все равно обидно..
Quote (Linara)
Меня взбесило, когда она стала просить прощения у Зои!!!!

evil evil evil ну, ещё перед Никс выпендривалась... evil evil evil
Quote (Linara)
А мне интересно) Хит милый парень) И сразу давалось понять, что с ним не обычная история будет happy только вот теперь сюжет будет и около него вертеться... но я надеюсь потом он найдет в себе добро, узнает Зои, ну а дальше пусть Каст думают

ну да, мне тоже интересно.. Хит классный, только опять начнётся тоже самое...мне жалко лично Старка..
Quote (Linara)
Ох, вполне возможно cry как я этого не хочу... пусть она будет до конца серии жива)))) и там хеппи энд)))

я думаю, она позже всё таки умрёт... не знаю почему, но предпологаю, что это будет так...

богиня

Награды:

Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:40 | Сообщение # 63
Не самая лучшая книга в серии, предыдущие книги как то больше понравились. Хотя было все таки пару красивых моментов.
Превращение Рефаима.Это было действительно круто. Стиви Рей и Рефаим в очередной раз подтвердили, что настоящая любовь все - таки существует. Рефаим с такой нежностью и трепетом относиться к Стиви Рей. А Стиви так яростно его защищает. Действительно, очень красивая пара. Думаю, что благодаря им книга показалась не такой уж скучной.
Понравилось возвращение Хита ( Не помню его новое имя). Он действительно никогда не бросит свою Зо... Не представляю, чем закончиться для Хита его возвращение. Мне кажется, что для этого персонажа не будет хеппи энда.
Секс Зои И Старка - вполне ожидаемое событие. А вот вторжение Калоны в разум Старка - что - то интересное. Мне определенно нравиться такой поворот событий. biggrin
Жаль конечно, Джека. Но если бы не описали того, что он будет счастлив в Потустороннем мире, было бы гораздо лучше. Тогда все бы переживали за Демьена и Джека, а так они все ровно встретятся в Потустороннем мире и будут вместе всегда. Я полностью потеряла интерес к Джеку.
В книге очень мало Афродиты! О близняшках я вообще молчу... Без них становиться скучно...
Так и не поняла, что дальше случилось с Калоной, после того, как он отпустил Рефа...
Прикольнуло, когда голая Нефрет каталась на быке)
К смерти мамы Зои отношусь как то нейтрально. Этого вполне можно было ожидать. Главное, что бы бабушка не умерла. Тогда было бы совсем туго.

Жду следующей книги. Кстати, какое у нее название?

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:50 | Сообщение # 64
Quote (Зет)
В книге очень мало Афродиты!

согласна evil evil evil

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 09.03.2011, 23:48 | Сообщение # 65
Очень охота прочитать эту книгу, поскорей бы перевели

Зайки, всех люблю и очень буду скучать...Уезжаю 26 июля в лагерь и приеду только через три недели. Люблю!!! Чмоки всех!!!:-***

директор школы

Награды:

Дата: Четверг, 10.03.2011, 07:45 | Сообщение # 66
мне книга понравилась, но не могу сказать, что она самая лучшая в серии. согласна с Зет, что мало Афродиты. Зои и Старк! очень рада за них happy

Любовь-игра, где всегда плутуют!

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 13:02 | Сообщение # 67
Стася), полностью согласна, правда книгу еще не нашла у нас в городе, наверно не перевели, но прочитала сполеры..... А я рада За старка и зо, а хита я терпеть не мог(уж извините, но я ликовала, когда он остался в потустороннем мире!!! smile ) Очень-очень жалко джека(((( блиии, а кто мне скажет как это случилось???

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Среда, 16.03.2011, 13:15 | Сообщение # 68
Quote (fire_element)
блиии, а кто мне скажет как это случилось???

ну можно я попробую?
ну короче, Неферет стала использовать древнюю магию и вызывать Белого быка. а как мы уже знаем, когда бык исполнит то, что нужно, ему нужна жертва....вот Джек и попался под горячую руку cry
Quote (fire_element)
А я рада За старка и зо

да cool cool поддерживаю biggrin biggrin biggrin
Quote (fire_element)
а хита я терпеть не мог(уж извините, но я ликовала, когда он остался в потустороннем мире!!!

аналогично biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 16:53 | Сообщение # 69
Quote (Бука)
вот Джек и попался под горячую руку

не просто попался, Неферет его специально выбрала! Потому что у него чистая и добрая душа, не запятнанная Тьмой cry
Quote (fire_element)
а хита я терпеть не мог

Дак он вернулся!!!!!!!! biggrin cool

Сообщение отредактировал Linara - Среда, 16.03.2011, 16:57

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:01 | Сообщение # 70
Quote (Linara)

не просто попался, Неферет его специально выбрала! Потому что у него чистая и добрая душа, не запятнанная Тьмой cry

ну да...блин, я уже всё в подробностях не помню.. cry
Quote (Linara)
Дак он вернулся!!!!!!!! biggrin cool

angry вот что ему там не сидится!?

директор школы

Награды:

Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:05 | Сообщение # 71
Бука, согласно, хит конечно молодец что за Зои беспокоится, но это уже глупо, он же умер, вот пусть и сидит в потусторонем мире, и к живым не лезет.!!! smile

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:03 | Сообщение # 72
Стася), эх, твои слова да Богине в ушы biggrin
пусть простят меня ВСЕ сторонники Хита, играл бы себе там в футбол и вместе с Линдой ждал бы её ТАМ rolleyes
Quote (Стася))
хит конечно молодец что за Зои беспокоится

да, в этом я его поддерживаю cool

Сообщение отредактировал Бука - Четверг, 17.03.2011, 14:36

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:56 | Сообщение # 73
Quote (Бука)
играл бы себе там в футбол и вместе с Линдой ждал бы её ТАМ

Каст так не интересно biggrin Помимо прочих проблем Зои, они решили и Хита опять же добавить biggrin А что? Новая линия сюжета) Ведь они его не просто вернули, а Слугой Неферет!!!!!! wacko Дак что вокруг всего этого сюжет покрутится))))
Quote (Бука)
вот что ему там не сидится!?

А мне понравился его разговор с Никс, как она дала ему несколько возможных вариантов... happy

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:56 | Сообщение # 74
Мне в первых книгах очень Хит нравился, но потом с ним постоянно что - то случалось... И его возвращение это что то действительно грустное и даже трагическое.. Все ровно ему не быть с Зет.

Зет in past

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало © Бегбедер

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:44 | Сообщение # 75
Linara, это конечно прикольно, НО опять эта проблема парней!!! бедненький Старкуличка.... лично мне его жалко будет если честно...
Зет, мне он тоже раньше нравился, но потом что-то не сложилось..( даже жалко....он симпотичниый и миленький таком..мм....

Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)