[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Пробужденный

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1

Я книгу пока не прочла, но уже нашла пару спойлеров для тех, кто не любит томиться в ожидании. Спойлеры будут обновляться по мере поступления новой информации.

Итак, вот спойлеры:

Видео о Пробужденной:

С субтитрами:

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:21 | Сообщение # 151
RavelValentain, пока она со Старком, но Калона так просто от нее не отстанет, и еще Аурокс... Замкнутый круг)) В общем полная фигня.

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:11 | Сообщение # 152
Quote (scarlett_redbird)
пока она со Старком

Вот именно. ключевое слово "пока" dry Ох, Зои, Зои wacko Меня после "Пробужденного" просто одна мысль преследует, что она все равно останется с Хитом, хоть тот и будет в виде Аурокса dry Мол, с кого начали, тем и закончим biggrin

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:58 | Сообщение # 153
Quote (RavelValentain)
с Хитом, хоть тот и будет в виде Аурокса Мол, с кого начали, тем и закончим

Оо надеюсь это будет не так... Ненавижу Хита)) да и Старк какой-то подозрительный)) Лучший парень для Зои это Эрик) только вот они вряд ли будут встречаться wacko так что я жду нового парня для Зои)

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:57 | Сообщение # 154
Quote (scarlett_redbird)
так что я жду нового парня для Зои)

а не много ли ей?))по моему уже перебор, но я бы почитала) и поржала)
Quote (RavelValentain)
Вот именно. ключевое слово "пока" Ох, Зои, Зои Меня после "Пробужденного" просто одна мысль преследует, что она все равно останется с Хитом, хоть тот и будет в виде Аурокса

да так оно наверное и будет(( не просто же так Каст решила его вернуть. Бедный Старк... Меня бы на место Зои!)
Quote (scarlett_redbird)
Лучший парень для Зои это Эрик) только вот они вряд ли будут встречаться

Эрик хороший парень, но по-моему как раз таки не для Зои. Не сошлись они характерами, так сказать))

♥ I fall in love ♥

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:59 | Сообщение # 155
Quote (scarlett_redbird)
так что я жду нового парня для Зои)

ахаха, если это случится, мой мозг лопнет XD Вот Зои повезло! Столько красивых и обалденных парней около нее вьется, а она как волчок туда-сюда, туда-сюда biggrin
Quote (Алеса)
да так оно наверное и будет(( не просто же так Каст решила его вернуть. Бедный Старк... Меня бы на место Зои!)

Хех, согласна XDD Уж тут Старк был бы счастлив и не переживал о том, что у него девушку отобьют biggrin
Quote (scarlett_redbird)
учший парень для Зои это Эрик)

Quote (Алеса)
Эрик хороший парень, но по-моему как раз таки не для Зои. Не сошлись они характерами, так сказать))

я уже это говорила и скажу еще раз. Вы обе правы, Эрик - хороший парень, но он ооооочень самовлюблен, либо, что скорее всего, старается быть таким. Мне обидно, что Эрика не раскрыли как персонажа, я хочу знать почему он стал именно таким (!!!), ведь что-то послужило развитию именно этому пути развития. И я считаю, что ему нужна такая, ну боевая девушка, с характером, чтобы она вышибла у него всю дурь из головы, вот я и жду ее)) Но появится ли она вообще? dry

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:10 | Сообщение # 156
Quote (RavelValentain)
И я считаю, что ему нужна такая, ну боевая девушка, с характером, чтобы она вышибла у него всю дурь из головы, вот я и жду ее)) Но появится ли она вообще?

Каст как-то уже подзабыла по-моему про Эрика... В каждой книге его все меньше и меньше. А в этой вообще практически нет... А жаль. Я тоже считаю что она не раскрыла его как персонажа, все как-то поверхностно...

♥ I fall in love ♥

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:21 | Сообщение # 157
Quote (Алеса)
В каждой книге его все меньше и меньше. А в этой вообще практически нет... А жаль

Ну, я думаю они специально это сделали, мол, он уже не участвует в основном действии, так что пусть отойдет на второй план. Но, раз ему поставили метку (хехехе biggrin ), возможно, что его вновь введут в дело, в противном случае, его бы просто отправили в другой Дом Ночи, но нет же, его оставили) Значит история Эрика Найта еще не закончилась cool

Типичная ГГ романов YA:

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:31 | Сообщение # 158
Quote (RavelValentain)
возможно, что его вновь введут в дело, в противном случае, его бы просто отправили в другой Дом Ночи, но нет же, его оставили)

ой, я уже забыла про ту метку...точно-точно...ой, надеюсь все так и будет. надеюсь Эрика реабилитируют)

♥ I fall in love ♥

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:39 | Сообщение # 159
Quote (Алеса)
ой, надеюсь все так и будет. надеюсь Эрика реабилитируют)

Да, уж очень хочется узнать его историю happy Вдруг, он вообще окажется еще тем пупсиком biggrin biggrin

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:42 | Сообщение # 160
Quote (RavelValentain)
ахаха, если это случится, мой мозг лопнет XD Вот Зои повезло! Столько красивых и обалденных парней около нее вьется, а она как волчок туда-сюда, туда-сюда

чего?)) просто мне ни один изее парней не нравится)) только Старк, хотя и он не очень biggrin
хотя согласна, лучше бы сделали парня стиви рей или близняшкам или еще кому-то))
мне из парней вообще Дарий и Эрик больше всего нрав))
Quote (Алеса)
ой, я уже забыла про ту метку...точно-точно...ой, надеюсь все так и будет. надеюсь Эрика реабилитируют)

вы разве забыли?? Наш Эрик теперь Ищейка surprised

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:50 | Сообщение # 161
Quote (scarlett_redbird)
чего?)) просто мне ни один изее парней не нравится)) только Старк, хотя и он не очень

Ну, я мне нравится и даже очень, так что я за него xDD
Quote (scarlett_redbird)
хотя согласна, лучше бы сделали парня стиви рей или близняшкам или еще кому-то))

Ну, Стиви Рей парня уже забубенили cool Остались только близняшки, хотя вроде как у них уже что-то наклевывалось с двумя парнями, но... там столько всего было, что они пропали куда-то wacko
Quote (scarlett_redbird)
мне из парней вообще Дарий и Эрик больше всего нрав))

О, Дарий, это да XDDD Они с Афро - обалденная парочка cool
Quote (scarlett_redbird)
вы разве забыли?? Наш Эрик теперь Ищейка

Это-то мы помним XD Надеемся, что его снова введут в основной состав wink Пора этому парню тоже внести свою лепту в спасение мира dry

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:08 | Сообщение # 162
Quote (RavelValentain)
Это-то мы помним XD Надеемся, что его снова введут в основной состав Пора этому парню тоже внести свою лепту в спасение мира

да это точно)) скорее всего как-то его впихнут))
Quote (RavelValentain)
у, Стиви Рей парня уже забубенили Остались только близняшки, хотя вроде как у них уже что-то наклевывалось с двумя парнями, но... там столько всего было, что они пропали куда-то

а может они из стиви рей сделаю вторую Зои)) будет между двумя, как в меченой метаться) просто мне Рефаим жутко не нравится) я вообще думаю что надо девушек побольше в книгу, да такую красотку чтобы увела Старка или Аурокса у Зои) вот это было бы классно) она бы поняла что не мисс красавица во всем мире dry

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:02 | Сообщение # 163
Quote (scarlett_redbird)
а может они из стиви рей сделаю вторую Зои)) будет между двумя, как в меченой метаться)

О не, не, не XDD Тогда Каст уже повторятся начнут, а это не интересно XDD
Quote (scarlett_redbird)
просто мне Рефаим жутко не нравится)

нууу, тут дело вкуса, мне нравится этот чувак XDD
Quote (scarlett_redbird)
я вообще думаю что надо девушек побольше в книгу

А вот это верно! Вообще побольше персов надо ввести) В конце концрв тут уже война наклевывается wacko
Quote (scarlett_redbird)
она бы поняла что не мисс красавица во всем мире

Боюсь, тут уже ничем не помочь. Она ГГ + у нее офигительные способности, так что Вселенная, хочется не хочется, но крутится вокруг Зо.

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:35 | Сообщение # 164
Нее, надеюсь Зои все-таки обломают))) Мне Рефаим изначально не нравился, я хотела чтобы Стиви забыла его) да новых надо !) Новых красных)) а еще я с нетерпением жду, когда Неферет раскроет секрет превращения красных surprised

директор школы

Награды:

Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:33 | Сообщение # 165
Quote (scarlett_redbird)
Нее, надеюсь Зои все-таки обломают)))

ооо, я тоже надеюсь))Но думаю это все таки маловероятно...хотя было бы оч интересно))
Quote (scarlett_redbird)
Мне Рефаим изначально не нравился, я хотела чтобы Стиви забыла его)

единомышленница))мне он раньше не нравился, сейчас не нравится и сомневаюсь что когда либо понравится<_<

♥ I fall in love ♥

Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)