[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
Пробужденный

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1

Я книгу пока не прочла, но уже нашла пару спойлеров для тех, кто не любит томиться в ожидании. Спойлеры будут обновляться по мере поступления новой информации.

Итак, вот спойлеры:

Видео о Пробужденной:

С субтитрами:

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Я в интернете нашла аудио-книгу и прослушала её. поняла конечно не всё, но общая картина мне ясна.
Ниже спойлеры. Хорошенько подумайте прежде чем читать!

Сообщение отредактировал midnight_sun - Суббота, 08.01.2011, 19:15

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 3
блиииин Пробужденная хочу почитать((((особенно про Стиви Рей и Рефатма!!!!!!ммммм не терпится((((скажите,а вы не знаете на этом сайте будут с английского переводить Пробужденную??ну чтоб до выхода книги в Росси долго не ждать((а то я помру в ожидании). cry
От Спойлера я вообще безума хотела сперва не читать,но не выдержала и прочитала и не жалею!Неужели Рефаим наконец поцелует Стиви Рей tongue :p ....блииин хочу книгу почитать ,а ждать до выхода ооочень долго если верить всякин сайтам ,то до апреля((ужас(( cry cry cry

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:28 | Сообщение # 4
сперва не заметила первый самый вержний спойлер прочитала только нижний..
потом заметила и верхний и вот мои коменты!!!
-Это очень хорошо как я поняла из второго спойлера Рефаим выберет Стиви Рей. tongue
-Неферет сука дать бы ей промеж глаз!!!! angry
-Ну насчет матели зои я поняла из 2го спойлера((очень жалко маму sad
-ААААААААААА супер супер супер!!!!! tongue tongue tongue biggrin
-ну это и из Обожженной понятно happy
-ТОЛЬКО не это((((один из голубков погибнет аааа(((такое горе я аж когда в спойлере прочитала эту новость у меня слезы навернулись представляю что со мной будет когда книгу буду читать...хотя нет не представляю!! cry cry cry
-хм...это плоховато((но он справится...уверена в этом,он сильный(Старк)!
-как это так??
-ОГО!!!!!НеХРЕНА СЕБЕ!!!!!(извеняюсь за выражения не по другому ни как не отреогировать!!!)ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!Зои наверное в шоке!!как и ее друзья!!

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Хм, я когда читала, поняла что днем Рефаим будет превращаться просто в ворона...а может я чего не так поняла, с английским не очень дружу biggrin

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Dark_Elf, правильно поняла.
Я в гугл-переводчике читала(жутко косые предложения, некоторые пришлось самой переводить). Много замечательных моментов...

А первые спойлеры не совсем верные или я настолько плохо поняла книгу:::

- Рефаим и Старк связаны особой связью, которая плохо влияет на Старка.

Не Рефаим, а Калона, из-за того что отдал Старку частицу бессмертия. (И эту связь он использовал пока только, чтобы полапать Зои)
- Королева Ских объявляет Зои наследницей своего трона.

Насчет этого не уверена. Точно знаю, Зои назначена оживить древнюю магию (духов стихий) в современном мире
- Зои переспит со Старком.

Дважды. И мне это не особо нравится. Может она и не должна слишком страдать по Хиту, но предавать его, через 2 недели после смерти - на мой взгляд - слишком.

Про Рефа и Стиви - все просто классно.... Он всю книгу старается защитить ее от Калоны и Неферет... Потом выбирает ее... Все оч красиво
Расстроило, что Афродита не приняла Рефаима, мне всегда казалось, что именно она поймет Стиви Рей
А еще мне понравилось как вел себя Джек, когда понял, что ему не уйти от Неферет.... Так достойно.... Вместо того, чтобы плакать и т.п. Он последний раз пел свою песню... Вопреки Гравитации...

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Я не выдержала и, можно сказать, прочла на английском,, хотя так сильно хотела дождаться официального перевода (
Хотя, наверное, прочла это слишком сказано, потому что читала я в основном только моменты с Рефаимом и Стиви Рей, ну и совсем немного остального. Да и не так я хорошо знаю английский, чтобы все понять.. а незнакомые слова было лень искать х)
Тем не менее, я очень довольна)
Особенно Стиви Рей и Рефаимом (ради которых я, собственно, все еще с удовольстием читаю эту серию).
Случилось, все, о чем я только могла мечтать..
Реф выбрал сторону Добра, у них со Стиви завязалась настоящая любовь, и он стал человеком) Кстати, мне очень нравится то, как авторы это провернули) Ведь, как я понимала, в Рефаиме три части - человеческая, часть от ворона, и часть от бессмертного. От последней он "избавился", когда Калона его добровольно отпустил. А две остальные части так и остались в нем..) Просто проявляются они теперь в разное время)
Аарррр.. я от счастья готова по потолку ползать biggrin

Ах да, еще я рада, что Зои и Старк, наконец, переспали хд Я, конечно, согласна с Simma.. Зои, и правда, должна была подержать траур по Хиту, хотя бы некоторое время.. Но я все равно рада т.к. ждала этого с четвертой книги х)

Просто до слез жалко Джека.. он ведь из всей компании был самым добрым, милым, честным.. за что и поплатился. ((

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:05 | Сообщение # 8
Слушайте, а где вы читаете? или вы на английском?если на русском-киньте плиз ссылку в личку

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Среда, 12.01.2011, 22:11 | Сообщение # 9
krelek, всё на английском)) Ссылка на скачивание в новости на гл. странице)

Сообщение отредактировал SgiachQueen - Среда, 12.01.2011, 22:14

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:34 | Сообщение # 10
Quote (Simma)
Дважды.

Трижды)))
Quote (Simma)
Может она и не должна слишком страдать по Хиту, но предавать его, через 2 недели после смерти - на мой взгляд - слишком.

Прости, конечно, что здесь, но какого чёрта это - предательство???! Максимум, по умершему надо страдать день - два. И потом, она что, должна превратиться в монашку после его мерти или чё??? Хочет, простите за выражение, трахаться, так пусть трахается и никакие воспоминания и трауры по Хиту ей помехой быть не должны. Она-то жива, и то, что кто-то там ушёл из жизни не должно её волновать столь сильно, что б она лишала себя каких бы то ни было удовольствий. Пускай развлекается наздоровье. Я тащусь от такого поворота сюжета happy

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:40 | Сообщение # 11
SgiachQueen, у каждого свое мнение. На мой взгляд, нет, она не должна становится монашкой. Просто она должна думать не о парнях, а о войне. А то, устала она, видите ли.

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:47 | Сообщение # 12
Quote (Simma)
Просто она должна думать не о парнях, а о войне.

biggrin
бедная наша девочка. первым делом самолеты, ну а мальчики потом biggrin
девчонки, кто в англ бум бум, скажите как Реф поцеловал Стиви. сами действия опишите. если конечно не сложно.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:01 | Сообщение # 13
lyasya51
Вот, пожалуйста. Я перевела эти 2 момента) Конечно я не профессиональный переводчик, но старалась:

1

2

Сообщение отредактировал Simma - Суббота, 15.01.2011, 18:02

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:39 | Сообщение # 14
Ох, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочуууууууууууууууууууууууууууууу прочитать все полностью!!!!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:52 | Сообщение # 15
Quote (Simma)
Вот, пожалуйста. Я перевела эти 2 момента) Конечно я не профессиональный переводчик, но старалась

о господи. спасибо большое! спасибо за старание! теперь меня ни чем не отодрать от монитора. сижу и перечитываю эти строки. раз 10 думаю насчитаю biggrin

Форум » Серия "Дом Ночи" » Пробужденный / Awakened » Пробужденный (тема для тех, кто прочел книгу. Содержит СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)