[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Компьютерные игры » Гарри Поттер (Игры про Гарри Поттера!)
Гарри Поттер

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:15 | Сообщение # 1

Название:Гарри Поттер
Оригинальное название: Harry Potter and the Philosopher's Stone / Harry Potter and the Chamber of Secrets / Harry Potter and the Prisoner of Azakaban / Harry Potter and The Goblet of Fire / Harry Potter and the Order of the Phoenix / Harry Potter: Quidditch World Cup
Жанр: симуляторы, RPG, аркада
Год выпуска: 2001-2010
Разработчик: KnowWonder / Electronic Arts UK
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб / Electronic Arts

Гарри Поттер и философский камень

Описание: Гарри Поттер и философский камень - первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри!
Исследуйте огромную территорию Хогвартса и познакомьтесь с его обитателями, отыщите десятки тайных проходов и секретные комнаты. Полетайте на метле и примите участие в матче чемпионата Хогвартс по квиддичу

Гарри Поттер и Тайная Комната

Описание: Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском
Вам предстоит сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, блуждать в лабиринтах поздемелий в поисках Тайной комнаты, выучить новые интересные заклинания, добывать баллы, идущие в зачет соревнования между факультетами
Верный Нимбус-2000 позволит вам полетать над Хогвартсом и его окрестностями, а также участвовать в играх очередного сезона по квиддичу
Масса потайных ходов, секретов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена

Гарри Поттер и Узник Азкабана

Описание: Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит... А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Гарри Поттер и Кубок Огня

Описание: Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.

Гарри Поттер и Орден Феникса

Описание: Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Описание: Возвращайтесь в Хогвартс вместе с Гарри и помогите ему пережить шестой год обучения. Вам предстоит принять участие в магических дуэлях, создавать зелья и летать на метле в качестве ловца команды Гриффиндора по квиддичу. Романтические увлечения Рона не помешают вам раскрыть тайну личности принца-полукровки

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая

Описание: :Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти – часть 1» от начала и до конца полна действия. Героев ждут невероятно опасные приключения во время поисков Крестражей злодея Волан-де-Морта. Игрокам предстоит бороться за их жизнь, на каждом шагу сражаясь с Пожирателями смерти и егерями. Дополнительным испытанием для них станут столкновения со свирепыми существами. Персонажам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить нападение в любой момент. Уроки закончились, время подготовки прошло.
Станьте мастером экстремального вождения вне зависимости от того, профессионал вы или новичок.

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:10 | Сообщение # 2
играла в первые 3...оч нравилось потом уже что то не то....

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

директор школы

Награды:

Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:24 | Сообщение # 3
у меня мама обожает все части прошла!

Жизнь-это вальс,в котором не каждый может с успехом кружиться.
что бы увидеть радугу,надо переждать дождь!

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:08 | Сообщение # 4
ангелочек, у тебя крутая мама:)
olechka171, я тоже тока первые три)

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:47 | Сообщение # 5
Я в какую-то играла, но уже не помню.

"Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому"

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Я с первой по пятую играла)) Интересно)) Но я почитать предпочитаю))

Мааакс, он меня обижает! (с)

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 17.11.2010, 16:43 | Сообщение # 7
3-я любимая, в ней самая удобная графика на мой взгляд...

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Среда, 17.11.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Раньше играла во все девчачьи игры, что только под руку попадались))) Сейчас вообще не играю в комп, просто достало это занятие. Гаррик был моей лобимой игрушкой, обожала 3 и 4 части игры (а фильмы все, кроме 4)) ) biggrin

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Игрушки очень классные. В свое время прошла все от начала до конца. Сейчас вот думаю о том, чтобы купить Дары смерти)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Гарри Поттер рулит!!! А вторая моя самая любимая)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

жрица

Награды:

Дата: Среда, 22.06.2011, 22:48 | Сообщение # 11
я во вторую начала, поняла, что полный -бесконечность и забросила))) biggrin

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:01 | Сообщение # 12
сначала у меня только 3 стояла. я её почти всё прошла, потом взяла у подруги диск и установила первые 4 и квидич, первая была слишком тупой с плохой графикой, я зависла на одном месте и никак не могла пройти дальше, вторую тоже почти всю прошла. а в 4 не работала мышка, всё только с клавиатуры, а это не удобно, мне надоело в неё играть после 2 вроде испытания. а квидич был скучным и сложным. в остальные уже не играла

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:08 | Сообщение # 13
играла во все кроме даров, даже в квидвич. Классные игрушки:)

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:51 | Сообщение # 14
я только что узнала что есть игра Гарри Поттер

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:29 | Сообщение # 15
играла в узника и кажется орден феникса. не помню. узника всего прошла, мне понравилось =) особенно в комнатах где бобы собирать надо =D

ART By Френи
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине
Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!

Форум » Беседка » Компьютерные игры » Гарри Поттер (Игры про Гарри Поттера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(100)

(1344)

В ожидании фильма...

(264)