[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Другие серии книг Ф.К. Каст » Призыв богини » Заговор Богинь (шестая книга)
Заговор Богинь

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 25.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1

Троянская война началась из-за женской ссоры, но в том, что она никак не может закончиться, виноваты только мужчины с их нелепым эгоизмом. А больше всех виноват Ахиллес, чья сверхчеловеческая сила делает его практически неуязвимым и непобедимым. Остановить Ахиллеса — значит прекратить бессмысленное кровопролитие. Но как оторвать от любимого дела того, кто с детства одержим жаждой воинской славы? И, что еще хуже, одержим свирепым демоном, который временами берет верх и превращает его в чудовище? Богини Гера, Афина и Венера, кажется, нашли решение проблемы. И вот из двадцать первого века к стенам древней Трои переносятся две девушки, только что погибшие в автокатастрофе. Теперь у них новые роскошные тела, проверенные женские чары и божественная миссия: убедить Ахиллеса, что на свете есть более интересное и приятное занятие, чем война.

Сообщение отредактировал Any_2013 - Среда, 25.08.2010, 16:42

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:25 | Сообщение # 31
Обалденная книга!!! Великолепно! Волшебно! И очень круто! Начнем с того, что я просто без ума от оригинала истории Трои, так интерпретация ничуть не хуже! Опять же, пропуская определенные моменты XDD (ну, хоть убейте, не могу я их читать biggrin :D ) могу с уверенностью заявить, что это одна из лучших книг во всей серии. Все-таки "Богиня Весны" мне нравится как-то больше) Но зато в здесь есть просто изумительный персонаж по имени Джаки (очень долго пыталась привыкнуть к ее полному имени xDD). Она просто нечто! Как что-нибудь скажет, так хоть стой, хоть падай XDDDD Про комментарии о тощей белой заднице я вообще молчу XD В общем времени, что я потратила на книгу, мне совсем не жалко)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

шестая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:53 | Сообщение # 32
RavelValentain, полностью согласна) но не знаю, для меня "эти" моменты дополняют картину) даа, про задницу, это великолепно biggrin

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:33 | Сообщение # 33
Quote (AnnaMaria)
для меня "эти" моменты дополняют картину)

Я просто не могу читать моменты аля-его-восставшая-плоть-проткнула-меня-словно-копье, меня сразу прет ржать XDDDDDDDDD Не могу и все xDDD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

шестая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:47 | Сообщение # 34
RavelValentain,
Quote (RavelValentain)
аля-его-восставшая-плоть-проткнула-меня-словно-копье

biggrin biggrin хорошо сказано)) ну бывает и более нормально biggrin

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:36 | Сообщение # 35
RavelValentain, мороженка и снова наши вкусы совпадают)) Эта книга для меня вторая после "Богини Весны" и действительно понравилась!!!

Джаки вообще супер) Я бы про нее книгу прочла!)
Quote (RavelValentain)
Я просто не могу читать моменты аля-его-восставшая-плоть-проткнула-меня-словно-копье, меня сразу прет ржать XDDDDDDDDD Не могу и все xDDD

Дай пять) Я смеюсь до упаду вечно,особенно у Каст) Видимо любовных романов начиталась biggrin biggrin

Награды:

Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:03 | Сообщение # 36
Quote (Искандра)
Эта книга для меня вторая после "Богини Весны" и действительно понравилась!!!

вообще, я сама удивилась, что меня так захватило xDD
Quote (Искандра)
Джаки вообще супер) Я бы про нее книгу прочла!)

Эх, боюсь у них там уже с Патри уже некуда развиваться xDDD И так все шикарно XD
Quote (Искандра)
Дай пять) Я смеюсь до упаду вечно,особенно у Каст) Видимо любовных романов начиталась

Дааааа! XDDDDDDDDDDD Это действительно смешно! Я не понимаю, как такое можно читать с серьезным лицом? Как?! xDDD

Типичная ГГ романов YA:

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:18 | Сообщение # 37
Суппер, мне очень понравилось!!! Согласна с вами девочки, что из этой серии это вторая книга после "Богини Весны". Джаки просто чумовая!!! Сюжет мне понравился, хотя в принципе уже известно что будет впереди. Порадовал очень конец истории м конечно же юмор в этой книге, да и как во всех остальных книгах Каст. Очень запомнилась почему то вот этот диалог. - "Я уж точно не царевна. Я могзгоправ. - "Ты верезаешь чьи-то мозги?" biggrin biggrin Долго над ним смеялась, да и над многим другим. Так что кто не читал, читайте не пожалеете.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

Награды:

Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:31 | Сообщение # 38
Quote (Искандра)
Как говорила сама Каст у нее еще есть идеи по поводу этой серии,но она не вернется к ней вплоть до написания 11 книги "Дома ночи"(( Так что ждемс)

Ух, обидненько(( Я бы очень хотела, чтобы она замутила что-нибудь с Древним Египтом)) Ну, например, интерпретация истории Клеопатры и Цезаря))) или на подобии этого. Думаю, должно быть здорово)

Типичная ГГ романов YA:

Невеста Тьмы

Награды:

Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 39
Quote (RavelValentain)
Ух, обидненько(( Я бы очень хотела, чтобы она замутила что-нибудь с Древним Египтом)) Ну, например, интерпретация истории Клеопатры и Цезаря))) или на подобии этого. Думаю, должно быть здорово)

это было бы просто классно))) я бы ее купила как книгу (я редко какие книги покупаю, только самые любимые)

Всем спасибо за поздравления)*

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:05 | Сообщение # 40
Quote (RavelValentain)
Я бы очень хотела, чтобы она замутила что-нибудь с Древним Египтом)) Ну, например, интерпретация истории Клеопатры и Цезаря))) или на подобии этого. Думаю, должно быть здорово)

Это наверное вообще тогда была бы другая серия))

Награды:

Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:35 | Сообщение # 41
Quote (Искандра)
Это наверное вообще тогда была бы другая серия))

Ахахах, тогда "Богиня Легенд" в серии вообще не ко двору XDDD

Типичная ГГ романов YA:

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:52 | Сообщение # 42
ооо))) книга классная, происходящие события происходят очень интересно, я даже начала верить в то что написано в мифах действительно просто сплетни а не правда

soul

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:45 | Сообщение # 43
Книга очень классная, одна из лучших в этой серии

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.

Форум » Другие серии книг Ф.К. Каст » Призыв богини » Заговор Богинь (шестая книга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)