[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Фокс, roxidi  
Форум » Другие серии книг Ф.К. Каст » Призыв богини » Богиня Света (третья книга)
Богиня Света

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:59 | Сообщение # 1

Памела Грэй полностью разочаровалась в мужчинах. Ей хочется, чтобы избранник обращался с ней, как с богиней. Волею случая она оказывается рядом с близнецами Аполлоном и Артемидой, в кои-то веки решившими посетить Лос-Анджелес. Им нельзя вмешиваться в дела людей, но Памела, сама о том не подозревая, вступает в ритуал олимпийцев, и теперь желание простой смертной – закон для сошедших на землю богов.

Уже в продаже!

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:11 | Сообщение # 31
Quote (светуська)
И очень уж волнует, что же их ждет дальше... после того, как продивут они 1 смертную жизнь.

Ага, тоже интересно, ведь когда их сметртные тела погибнут, они оба попадут к Гадесу в подземку, и как потом Аполлон будет смотреть в глаза Памеле, когда в загробном мире окажется, что он бессмертный? Как он оставит Памелу в загробном мире? Скажет "Извини дорогая, ты тут оставайся в Иллизиуме, наслаждайся в своё удовольствие, а я потопал в своё тело, стану снова бессмертным и пойду на Олимп " ??????
Quote (Lenobia)
Лина же дух, так почему же она в теле Персефоны?

Я тоже не поняла этот момент, она же дух. Но может просто Апполон приходил к Лине и Гадесу, когда Лина ещё не умерла в мире смертных?

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:41 | Сообщение # 32
ДА!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!
Наконец-то дочитала.... и этот конец... ДА ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!
да я бы в жизни до такого не додумалась. Просто замечательно - новая жизнь. без тайн, детская любовь длинною во всю жизнь. Меня просто распирает biggrin biggrin biggrin

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:32 | Сообщение # 33
Тоже довольно интересно!!! Концовка особенно неожиданная!!!!

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Среда, 09.03.2011, 17:59 | Сообщение # 34
Прочитав "Богиню Весны" и убедившись, что ловес и повеса Апполон будет главным героем книги я пришла... в восторг? Нет. Просто была на взводе от ожидания того, что обычная смертная опять попадет в Древний мир и устроит ему взбучку, да по-нашему - по-женски! Но была ужасно разочарована. Сюжет ужасен и просто нереально скучен. Я читала эту книгу и все ждала, когда же она закончится? Ну, или хотя бы начнется что-нибудь интересное... Не началось. Самая скучная и нудная книга из всех мною прочитанных. Единственный, действительно, смешной эпизод произошел, когда Бахус закрыл портал и наши олимпийцы Апполон и Артемида остались на Земле на целых пять дней без денег и своих божественных сил. Напишаяся до похмелья богиня охоты и ее братец, утверждающий, что якобы умирает от потери крови из-за пары царапин оставленных бритвой, меня привели к получасовому хихиканью над этими неудачниками. И тут я было подумала, что: "Уж, теперь-то начнется что-нибудь интересненькое" - как сюжет снова вернулся в прежнее нудное и затянутое русло. В конце как обычно был хэппи-энд, хоть герои и погибли их души все же реинкорнировали в новых телах, в дальнейшем нашедших друг друга. Ок, но меня просто убило кое-что. Как в "Богине Роз" главная героиня погибла в реальном, нашем мире, хотя в первой случае она пропала без вести (но не суть), да, я соглашусь, для наших возлюбленных это было оооооочень хорошо, но меня больше заботили люди, оставшиеся там: их друзьях, семьи, да даже коллеги. Они ведь потеряли дорогих людей, а про раскаяние ушедших в свое любовное путешествие ни словом. Когда читала конец я больше думала над этим, чем радовалась за главных героев, хотя я вообще не радовалась этой книге. Для меня она ужасна dry

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 27.04.2011, 11:22 | Сообщение # 35
я читала)превосходно surprised surprised surprised

Наступают сумерки...просыпаюсь Я)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:58 | Сообщение # 36
Начало интересное,но конец мне не очень понравился sad

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 05.07.2011, 05:00 | Сообщение # 37
Quote (Hator)
но конец мне не очень понравился

книга мне очень понравилась, но вот конец действительно неожиданный. я до самого последнего момента надеялась что всё закончится иначе... но sad

One smile, can start a friendship. One word, can end a fight.
One look, can save a relationship. One person can change your life.

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:42 | Сообщение # 38
Quote (RavelValentain)
Сюжет ужасен и просто нереально скучен. Я читала эту книгу и все ждала, когда же она закончится? Ну, или хотя бы начнется что-нибудь интересное... Не началось.

ох,согласна.все слишком наиграно или надумано.читала для галочки

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:25 | Сообщение # 39
Quote (Kristall)
книга мне очень понравилась, но вот конец действительно неожиданный. я до самого последнего момента надеялась что всё закончится иначе... но

а мне понравился конец...действительно, любовь бессмертна и души-половинки всегда находят друг друга...

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:55 | Сообщение # 40
мне тоже понравился конец, хотя предполагала, что каст завернет до того, что она станет богиней, но нет и, видимо, не у меня одной возник вопрос о том, что будет дальше после того как они умрут смертными, хотелось бы знать, написала бы хоть каст не книгу, а пояснение того, что будет потом, а то сидеть и гадать уже голова болит

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 25.04.2012, 21:57 | Сообщение # 41
Книга очень интересная, конец неожиданный и немного грустный. Действительно интересно что же их будет ждать после первой жизни?

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:23 | Сообщение # 42
Книга интересна, но на мой взгляд Аполлон, когда влюбился стал ну уж очень сильно подкаблучником. Это мне не понравилось...Понимаю влюбленные мужики тупеют, но так...Из всех героев мне больше всех понравилась Артемида.

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:53 | Сообщение # 43
Только закончила читать.... и знаете в начале мне как то не очень понравилась, я даже забросила ее на пару недель, потом переборола себя и дочитала. конец захватывающий и неожиданный)

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 29.08.2012, 15:20 | Сообщение # 44
Интересная серия книг или не очень?
все никак начать просто не могу..

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:28 | Сообщение # 45
Quote (Мирра)
Интересная серия книг или не очень?

Если вы когда-нибудь читали любовные романы с обилием сексуальных сцен и поклонница древнегреческих мифов, то да, серия не плоха.

Форум » Другие серии книг Ф.К. Каст » Призыв богини » Богиня Света (третья книга)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)