[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 15.09.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Чаннинг Татум родился 26 апреля 1980 года в небольшом городке Каллмэн, который расположен в штате Алабама. Ченнинг был самым старшим в многодетной семье Татумов. Когда будущему актеру исполнилось 6 лет, его семья переехала в штат Миссисипи.
Чаннинг был очень активным (если не сказать буйным) ребенком, и родители решили направить своего энергичного сына в спортивные секции, поэтому с детства он рос очень спортивным мальчиком, занимаясь бейсболом и американским футболом.
В 9 классе родители отдали своего сына учиться в частную школу, где он продолжал заниматься футболом и даже получал спортивную стипендию. Окончив школу, Чаннинг поступил в университет Западной Вирджинии, однако учиться ему уже поднадоело, поэтому вскоре он бросил институт и отправился домой.
Чтобы заработать на жизнь, Татум брался за любую работу, которая ему подворачивалась (строителя, помощника в питомнике для животных, продавца и т.д.), параллельно занимаясь и совершенствуясь в исполнении уличных танцев (что впоследствии ему очень пригодилось). Однако вскоре ему повезло - его заметили агенты модельного бизнеса. С этих пор привлекательный и спортивный юноша начал красоваться на обложках самых модных журналов. Это был первый шаг Чаннинга к славе.
Несмотря на успех в модельном бизнесе и большие деньги, Татум не забыл о том, что с детства мечтал стать актером «большого кино». Поэтому он начал брать уроки актерского мастерства в театральной студии.
Его карьера актера, как водится, началась с телевидения: в 2004 г он сыграл небольшую роль в очень популярном американском сериале «C.S.I.: Майами». А в 2005 он появился аж в нескольких фильмах сразу: «Крэйзи», «Суперкросс», «Тренер Картер», где он играл с самим Сэмюэлем Л. Джексоном.
2006 год ознаменовался для Чаннинга Татума настоящим прорывом - он сыграл главную роль в молодежном фильме «Шаг вперед», который имел просто невероятный успех для музыкальной мелодрамы. Роль танцора Тайлера Гейджа стала для Чаннинга знаковой, и именно она сделала его по-настоящему популярным. В этом же году вышла и другая картина с участием Татума - «Как узнать своих святых», его игра в которой была одобрена критиками.
Далее актерская карьера Чаннига начала развиваться стремительными скачками, его приглашают участвовать во всё более крупных проектах. Среди фильмов с участием Татума можно отметить следующие: «Она - мужчина» (2006), «Война по принуждению» (2008), «Шаг вперед-2: Улицы» (2008), «Бой без правил» (2009), «Джонни Д.» (2009), «Бросок кобры» (2009).
В 2010 вышел фильм «Дорогой Джон», где Татум сыграл солдата по имени Джон, пишущего письма своей возлюбленной, роль которой исполнила Аманда Сейфрид. Также готовятся к выходу фильмы с его участием «Morgan and Destiny’s Eleventeenth Date: The Zeppelin Zoo», «The Eagle of the Ninth», «Knockout», «Son of No One».

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Чаннинг Татум соблазнит Екатерину II

Чаннинг Татум сыграет главную роль в картине, посвященной российской императрице Екатерине II. Как сообщает ресурс Collider, фильм будет основан на книге Рэндалла Уоллеса "Любовь и честь".
Сюжет строится вокруг офицера американской армии, которого президент США Бенджамин Франклин посылает в Россию, чтобы убедить Екатерину не вступать в войну, которую американские колонии вели с Великобританией.
В исполнении его миссии герою будут мешать "неприветливая природа, стаи голодных волков, казаки-мародеры и наемные убийцы, соблазнительные молодые женщины и, конечно, сама любвеобильная императрица".
Кто сыграет Екатерину II, пока неизвестно. Ранее предполагалось, что роль российской самодержицы достанется Анджелине Джоли, но она отказалась от участия в проекте.
Источник

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Ченнинг Татум - новый Джонни Депп?

В скором времени любителей кино порадует выход на экран киноверсия телесериала «Джамп-стрит, 21». В конце 80-х ещё никому не известный молодой актер Джонни Депп, стал звездой, благодаря этому фильму. На главные роли в этом проекте утверждены Ченнинг Татум и Джона Хилл. Хилл же является и одним из сценаристов «Джамп-стрит, 21», когда-то он работал вместе с Майклом Бэколлом, который занимался созданием интересного кино на основе комикса «Скотт Пилигрим против всех». Дуг Белград, глава Columbia Pictures уверенно заявляет, что созданный проект порадует зрителей своим веселым, захватывающим сюжетом. Говоря о совместной работе Ченнинг Татума и Джона Хилла, Дуг Белград называет их идеальным дуэтом в фильме. Кроме того, в фильме задействованы Фил Лорд и Крис Миллер, режиссеры мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Ещё одним прекрасным примером их совместного творчества является сериал «Как я встретил вашу маму», так что просмотр «Джамп-стрит, 21» обещает быть не скучным! Главными героями сериала являются молодые полицейские, внедренные в школу как обычные ученики. В январе Ченнинг Татум выпускает комедию «Дилемма», в России её можно будет посмотреть с 3 февраля. Затем вашему вниманию 10 февраля будет представлен фильм «Орел IX легиона», а весной последует «Нокаут» Стивена Содерберга, у него не так давно закончились съемки в драме «Клятва». В этом же году Стивен Содерберг работал над боевиком «Ничей сын» с Аль Пачино.

Источник

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

богиня

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Ой,он мне не очень нравится...танцует не плохо,ну и всё,что я могу про него сказать... <_<

★Чтобы заметили, шевелись.

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Arelli, а мне нравится его игра в принципе,думаю он ничего так))

Mr. Black Star

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:23 | Сообщение # 6
А я от него в восторге, шикарный. Я ж люблю танцоров, и играл он в "Шаге вперед" убедительно, да и вообще мне нравится его игра. Эмоции у него на лице.

Настоящий псих

богиня

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Искандра, мне кажется у него туповатое выражение лица,из-за этого он мне не интересен...

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Arelli, biggrin biggrin biggrin Ну не знай,скорей бывает как у побитого щенка))

богиня

Награды:

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Quote (Искандра)
Ну не знай,скорей бывает как у побитого щенка))

Во-во-во!!! Именно это сравнение ему и подходит!!! biggrin

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:39 | Сообщение # 10
Quote (Искандра)
а мне нравится его игра в принципе,думаю он ничего так))

скромница.он тебе жуть как нравится) а вот мне в принципе он ничего так

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Nitocrida, не правда)) Как актер - так себе,а вот внешность его очень даже)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Он мне нравится biggrin biggrin biggrin
В броске кобры очень понравилось, как он сыграл)
Шаг вперед обалденный фильм и он в нем замечательный happy
Она-мужчина веселенький фильмчик) Ченнинг в нем тоже хорош biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 19:50 | Сообщение # 13
ой Ченнинг...вы можете закидать меня тапками и сказать что я дурочка но
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!! biggrin biggrin biggrin я тащусь по этому красавчику..
и пусть у него почти всегда такое немного глуповатое лицо,играет он превосходно!!
А фильм "Дорогой Джон" кто смотрел,ну не лапочка ли он там?? Вместе с Амандой они сыграли просто слов нет офигительно!!!
ну остальные его фильмы тоже очень даже ничего))
«Тренер Картер»
«Шаг вперед»
«Она - мужчина»
«Бросок кобры»
«C.S.I.: Майами»
я его в общем люблю!! happy happy

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:22 | Сообщение # 14
Quote (эльфетка)
А фильм "Дорогой Джон" кто смотрел,ну не лапочка ли он там?? Вместе с Амандой они сыграли просто слов нет офигительно!!!

Да,да))) Конечно он не великий актер,но в обаянии ему не откажешь!! happy

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
Да,да))) Конечно он не великий актер,но в обаянии ему не откажешь!! happy

happy happy вот и я о том же))
Ну всё еще впереди))он я так думаю еще раскроется..

Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Ченнинг Татум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...