[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Стивен Амелл
Стивен Амелл

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:41 | Сообщение # 1

Стивен Амелл родился 8 мая 1981 года в Торонто, Онтарио. Учился в «Колледже Святого Эндрю» — частной школе для мальчиков, расположенной в городе Аврора, Онтарио.
Широкая известность пришла к актёру после съёмок в сериале «Кофейня» и драме «Замыкая круг» с Мишей Бартон и Ширли МакЛейн в главных ролях. Кроме того, он сыграл Адама в первом сезоне шоу «Бухта Данте», но во втором сезоне был заменён Джоном Флемингом.
Амелл снялся в гостевых эпизодах во многих популярных телесериалах: «Близкие друзья» (тренер вело-пробега — в титрах указан как Стив Амелл), «Жеребец» (жиголо Джейсон, более молодой конкурент персонажа Томаса Джейна), «90210: Новое поколение» (считавшийся пропавшим без вести рыбак Джим, друг героя Мэтта Лантера), «Новенькая» (с Зои Дешанель и Максом Гринфилдом), «Частная практика» (персонаже Скотти).
Амелл был в постоянном составе шоу «Маленькая парикмахерская», «Родные земли»,, а также снялся в телевизионном фильме канала Lifetime под названием «Правосудие Натали Холловэй», премьера которого состоялась в мае 2011 года.
В январе 2012 года стало известно, что Амелл получил главную роль в пилоте канала The CW, «Стрела» о похождениях популярного персонажа комиксов Оливера Куина по прозвищу «Зелёная стрела».
25 декабря 2012 года Стивен Амелл женился на своей подруге, начинающей актрисе и модели Кассандре Жан.

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 09.03.2013, 08:53 | Сообщение # 2
Да-да-да! Хороший актер))

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Я просто обожаю Стивена! *_*

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:13 | Сообщение # 4
О Боже мой, Стивен!!!!!!! Аааа, такая прелесть, на него только слюни пускать и пускать XD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Актер Стивен Амелл признал факт переговоров с создателями фильма «Пятьдесят оттенков серого»

32-летний канадский актер Стивен Амелл (Stephen Amell) подтвердил, что представители студии Focus Features вели с ним переговоры по поводу участия в съемках фильма «Пятьдесят оттенков серого». Он даже разметил видеообращение по этому поводу на своей страничке в Facebook. 

Но значит ли это, что звезда героического сериала «Стрела» сыграет роль Кристиана Грея? На этот вопрос Амелл не дал прямого ответа. Вместо этого он сказал: «В последнее время меня часто спрашивают, не я ли сыграю эту роль. Могу сказать, что это дело не завтрашнего дня. Да, у меня была встреча по этому поводу – не так давно, но и не вчера». 

Можно ли считать этот уклончивый ответ косвенным подтверждением того, что Стивену предложена главная роль в этом долгожданном проекте? Амелла не было в списке главных претендентов на роль Кристиана Грея, но теперь, прогнозирует The Hollywood Life, он непременно туда попадет. 

Если говорить о претендентках на роль Анастейши Стил, то здесь произошла забавная история. Пресса сообщила, что хакеры взломали компьютерную сеть студии и якобы доподлинно узнали, что роль Анастейши предложена Эмме Уотсон. Однако сама Эмма в своем Twitter назвала эти слухи нелепыми и абсурдными. 
Источник

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:52 | Сообщение # 6
Цитата (Linara)
Актер Стивен Амелл признал факт переговоров с создателями фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Я сейчас расплачусь(( Пусть в мерзком фильме играет мерзкий Йен Сомерхолдер XD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:42 | Сообщение # 7
Стивен Амелл и Кассандра Жан ожидают первенца

Стивен Амелл и его жена Кассандра Жан ждут своего первого ребенка, как утверждают источники! 

32-летний актер сериала «Стрела» женился на 27-летней Кассандре на рождество в прошлом году в экзотическом месте на Карибах, а потом они снова сыграли свадьбу в Новом Орлеане в прошлом месяце вместе с друзьями и семьей, которые не смогли попасть на первую церемонию. К сожалению, Стивен не дал никаких комментариев. 

Поздравляем счастливую пару с потрясающей новостью!
Источник

Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Стивен Амелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...

(264)

Песочница

(99)