[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Olechka171, Эльфетка 
Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Майкл Фассбендер (красавчик и талант:))
Майкл Фассбендер



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:57 | Сообщение # 1

Фильмография



 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Майкл Фассбендер: "Сексуальная зависимость очень разрушительна"

Майкл Фассбендер, работы которого в 2011 году в таких фильмах, как "Люди Икс: Первый класс", "Джейн Эйр", "Стыд", "Опасный метод", с интересом были встречены как зрителями, так и профессиональными критиками, в интервью журналу PARADE рассуждал о проблеме сексуальной одержимости, говорил о грядущем сезоне награждений и о том, какую из его ролей его отец считает самой смелой.

Об актерстве.

"Когда я только начинал свою карьеру, я весь был полон сомнений и тревог – я брал домой сценарии и по ночам раздумывал: "А нужно ли мне все это?" Я очень боялся сыграть плохо. Как-то я снимался в одной картине с Хелен МакКрори – с этой потрясающей актрисой - и был недоволен собой. А потом я обратил внимание на Хелен, которая в перерыве смеялась и болтала с кем-то, а потом, когда перерыв закончился, взяла, и запросто вошла в кадр, где по сценарию устроила переполох и потеряла сознание. Я тогда подумал: "Как же это круто – уметь вот так запросто переключаться". И с тех пор я начал потихоньку учиться этому. Я понял, что чем больше погружаюсь в роль, тем больше это влияет на мою игру, а это не всегда дает положительный результат. Иногда лучше отпустить ситуацию, чтобы на экране не чувствовалась предварительная подготовка. И когда я этому научился, начались сюрпризы – я стал раскрывать своих героев с неожиданной стороны, делая их тем самым намного интереснее. Ведь на самом деле, есть много способов подойти и открыть одну и ту же дверь".

О фильме "Стыд".

В "Стыде" его роль Брендона Салливана – типичного финансиста из Манхэттана, пытающегося бороться со своей сексуальной зависимостью – получилась невероятно напряженной, но сам актер признается, что с эмоциональной точки зрения (в нескольких интимных сценах он появляется обнаженным) ему самому было непросто посмотреть весь фильм с рейтингом NC-17 (детям до 17) целиком.

"Я смотрел его только один раз, потому что это трудно сделать дважды (смеется). Это случилось на Кинофестивале в Венеции, и было довольно интересно. Я высидел весь фильм, но все время ерзал на своем месте".

"Мой отец сидел позади меня. Я, кстати и маму пригласил. Когда мы снимали "Стыд", я решил: "Это не тот фильм, который мы с родителями будем смотреть всей семьей". Но прошло время, и я сказал: "Да ладно, приезжайте в Венецию, и мы посмотрим его вместе". Слава Богу, у мамы разболелась спина, и ее там не было. А папа оказался крутым: "Скажи спасибо, что твоя мать осталась дома!" Он был под большим впечатлением и по-настоящему горд, хотя, возможно, это и звучит странно!"

О проблеме сексуальной одержимости.

"Сперва я подумал: "О чем это вообще?" Я не знал, что восприму это серьезно. Через какое-то время приходит осознание, что сексуальная зависимость – это нечто реальное и очень разрушительное. Ты встречаешься с людьми, которые страдают от этого недуга, и понимаешь, что в большей своей части их жизни уничтожены. Это то же самое, что наркотики и азартные игры, как порнография в интернете, когда парни проводят по 72 часа у компьютера, запершись в комнате… Откуда это берется, как мы можем помочь? Фильм не дает ответов, но мы поднимаем эту тему и задаем вопросы. Я думаю, главная проблема Брендона заключается в эмоциональной составляющей его отношений. Он не может открыться и позволить себе привязанность или близкие интимные связи".

О Карле Юнге.

"В Европе начала 20-ого века они ощущали себя в центре цивилизации. Они исследовали многие вопросы, и мы сейчас намного консервативнее относимся к тем проблемам, которые они тогда обсуждали. Эти люди занимались серьезными исследованиями, и в этом нет ничего ненормального. Поэтому Юнг и Фрейд проводили много времени в диалогах, обсуждениях, беседах. Они были учеными, поэтому не стоит ждать от их разговоров чего-то сверхъестественного. Это наука".

О разнице между Брендоном и Юнгом.

"Я заставил Юнга много есть, чтобы подчеркнуть его чувственность. Он постоянно ест бисквиты и торты, его порции всегда большие. У парня хороший аппетит, и он наслаждается пищей. Брендон же ест, чтобы восстановить силы. Ну, когда он доедает вчерашние остатки китайского фаст-фуда или выпивает баночку Redbull утром. Он не получает от этого никакого удовольствия, так же, как и от своей сексуальной жизни. Он участвует в этом на физиологическом уровне, без всяких эмоций, не испытывая никакого удовлетворения".

Разговоры о награждениях.

"Я ничего не могу сказать об этом, кроме того, что - поживем-увидим. Мне очень польстили уже тем, что упоминают мою работу и выдвигают ее, но мне остается только ждать, что из этого выйдет".
Источник

 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Ох,красавец мужчина:



 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Майкл Фассбендер для Interview
Прекрасный мужчина Майкл Фасбендер появился в свежем номере журнала Interview в огненно-грязном фотосете и рассказал о работе и отдыхе. “Я два месяца провел на каникулах, путешествуя по Европе на мотоцикле с отключенным мобильником. Накрутил 5 тыс. миль вместе с отцом: мы проехались по Голландии, Германии, Австрии, Словении, Хорватии, Боснии, Черногории, Италии… а потом я один прокатился по Испании и Франции”.
Относительно работы и своих фильмов Майкл поясняет: “Мне нравятся немножко дефектные персонажи, потому что мы все такие на самом деле. Когда по сценарию люди расстаются, думаю: ну, сейчас должно быть море слез. Но, может, они оба будут смеяться. Люди ведь сложные существа. наше поведение по отношению друг к другу странное. Так что мне нравится возможность исследовать эти моменты”.



Источник

 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Майкл Фасбендер для британского GQ
Ходячий секс Майкл Фасбендер появился в свежем номере британского GQ в очередном брутальном фотосете. Актер сейчас - главный претендент на всевозможные награды, которые потихоньку уже собирает - но ему все это по меньшей мере странно и непривычно. “Для меня сейчас другое время. “Стыд” я сделал 8 месяцев назад, “Опасный метод” - 15 месяцев назад. так что сейчас я концентрируюсь на совершенно других вещах и уже абстрагировался от прошлых работ ради следующего фильма”.





Источник

 



Поверь мне, я лгу...

Сообщений: 955


Премия "Никс"


Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Искандра, ох, Сашуль... какой мужчина... как я его люблю)) И удалось узнать что-то новое)) Спасибо)))
Ситуация в Венеции с отцом порадовала)

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:15 | Сообщение # 7
svetlanka_16, ааай,солнце - еще одна почитательница таланта и *сексуальности* несравненого Майкла))) Ммммм, люблю его просто!

 



Поверь мне, я лгу...

Сообщений: 955


Премия "Никс"


Дата: Среда, 18.01.2012, 13:17 | Сообщение # 8
Искандра, даааа)) Его многие называют асексуальным)) Но по мне прикрытая сексуальность сексуальнее) а его взгляд... мураааашки)

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
 



Остановите Землю, я сойду...

Сообщений: 1055

Клубы:




Премия "Никс"


Дата: Среда, 18.01.2012, 15:31 | Сообщение # 9
Quote (Искандра)
Майкл Фасбендер для британского GQ

Ой какой мужчина, девочки! *слюни* и даже легкая недритость ему так идет...
Quote (svetlanka_16)
Его многие называют асексуальным))

Кто сказал??? Слепцы! Он же просто ходячий секас... Хотя я его видела только в Людях Икс, но он так классно там смотрелся.... ммм...

 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Майкл Фассбендер для W
Майкл Фассбендер продолжает радовать нас своим телом. В рамках промо-кампании фильма “Стыд” актер снялся для журнала W, где почти устроил стриптиз. Также Майкл поведал, что с самого начала своей карьеры раздевался в кадре. “Моей первой ролью была реклама для авиалиний SAS. Там я вхожу в розовую комнату к красивой блондинки и выхожу уже голым. И вот с тех пор в каждом моем контракте есть запись: “Он должен быть голым в фильме”.
По поводу своего героя Брэндона в “Стыде”, страдающего сексуальной зависимостью, Майкл поясняет: “Я подумал сначала, что будет весело. Когда слышишь “секс”, то думаешь - про секс! Но это была самая тяжелая моя работа, определенно. Обычно я могу избавиться от персонажа, но не в случае с Брэндоном. У него вообще нет в жизни чувственной радости, и так как мы снимали фильм быстро, то я вдруг обнаружил, что живу в шкуре героя. То, как близко он ко мне подобрался, было изматывающим, холодным, ужасным. Я никогда не ел, как и Брэндон - у него в холодильнике стоит всего один контейнер с китайской едой. Ну, и весь этот секс, который не приносит ему удовольствия. Этот одинокий контейнер с лапшой скажет вам о Брэндоне больше, чем вся обнаженка”.


Источник

 



преподаватель

Сообщений: 161

Клубы:




Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:54 | Сообщение # 11
Quote (Искандра)
Майкл Фассбендер для W

О мой Бог...
Обожаю его... Узнала о нем только после Люди Икс.

 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Время для подвига

Майкл Фассбендер выбрал проект, который пополнит его славную фильмографию. Англичанин, в очередь к которому стоит половина голливудских кинодеятелей, остановил свой выбор на воспевании средневекового ирландского эпоса, которое будет реализовано в рамках эпического полотна «Ирландские мифы» (Irish Myths). Фассбендер дал добро на изображение Кухулина, исторической личности и бесстрашного воина, чей образ с веками приобрёл магические черты.

Фильм находится на самых ранних стадиях производства. Основной процесс сейчас сосредоточен в рабочем кабинете Ронана Беннетта («Джонни Д.»), пишущего сценарий. Сюжетные хитросплетения не разглашаются. На стол выложена лишь карта Кухулина, великого ирландского воина, жившего — мало, но героично — в первом веке нашей эры. Если авторы решат следовать букве первоисточника, произведениям уладского цикла, то Фассбендеру придётся добавить по два пальца на каждой руке и ноге (Кухулин был семипалым) и поместить в глаза ещё по шесть зрачков. Прославился юноша деяниями, сопоставимыми с подвигами Геракла. Был любим богами и женщинами, от чего и нашёл смерть в столь раннем, 27 лет, возрасте.

До съёмочной площадки фильм доберётся, судя по всему, не очень скоро, но фамилия Фассбендера, определённо, придаст проекту нужное ускорение.
Источник

 



~Благослови меня, святой отец, ибо я шалун~

Сообщений: 3890

Клубы:




Премия "Никс"


Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:08 | Сообщение # 13
стыдно, но я смотрела с ним лишь один фильм - Люди икс и честно сказать влюбилась в него с первого взгляда. Ох божечки какой же он харизматичный и потрясающий актер! Бесспорно я в вашу команду cool cool


Если я умру,хочу остаться самим собой..©
А я не могу себе этого позволить...©
 



• Team Haymitch •

Сообщений: 10179

Клубы:




Премия "Никс"



Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:24 | Сообщение # 14
Эльфетка, ааа,ура)) Нет.ну скажи он секси??) Я прям не могу - у меня любовь!

 



~Благослови меня, святой отец, ибо я шалун~

Сообщений: 3890

Клубы:




Премия "Никс"


Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
Нет.ну скажи он секси??) Я прям не могу - у меня любовь!

cool определенно он просто мега секси крутой парень. *__*
а как Эрика сыграл.. слюни аж текли biggrin


Если я умру,хочу остаться самим собой..©
А я не могу себе этого позволить...©
 
Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Майкл Фассбендер (красавчик и талант:))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Дневники вампира

(1083)

Мелисса Марр

(9)

ЛЕТО 2012

(8)

Брюнетки VS Блондинки

(104)

Стиви Рей

(117)

Стиви Рей и Рефаим

(163)

~Team Дженсен Эклс~

(249)

Клуб божественного Дж...

(152)

Что сейчас играет в м...

(617)

By MissCountry

(822)

Поцелуй =*

(2615)

Создаём семью.

(2205)

Наши фотки

(2114)

Считаем до бесконечно...

(1936)

НоВоСтИ КиНо

(1529)

Сумерки, Новолуние, З...

(1525)

"ЗАЖИГАЛКА"

(1453)

Везунчик

(1435)

Представляемся

(1161)

Дневники вампира

(1083)

Искандра

(10179)

Эльфетка

(3890)

Olechka171

(3708)

RavelValentain

(2292)

Linara

(2270)

Little_Mrs_Sunshine

(2101)

DarK_anGeL_aniutka

(2059)

KaliShahti

(1735)

MaNia

(1730)

_Lexus_

(1704)

RHpuyys

(19.05.2012)

Milasko

(19.05.2012)

кристин_12

(18.05.2012)

sergyt

(18.05.2012)

Станислава

(18.05.2012)

iuc-baby

(18.05.2012)

medinfobooksse

(18.05.2012)

knopicha

(18.05.2012)

chris_roys

(18.05.2012)

Lanka=)

(18.05.2012)



Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаИспользуются технологии uCoz