[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Из жизни знаменитостей... (новости о звездах...)
Из жизни знаменитостей...

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Гаррет Хедлунд: новая звезда
Гаррет Хедлунд нам пока что неизвестен, но все изменится 16 декабря, когда на экраны выйдет “ТРОН: Наследие”, где Гаррет сыграл главную роль. Журналы подготовились к событию заранее и потихонечку выпускают интервью и фотосессии с парнем, обещая нам новую звезду. Вот, на днях, Гаррет появился в журнале “DA Man”, который я, конечно же, переведу как “Да, мужик!” )) В журнале Гаррет - который всегда подозрительно похож на Тимура Батрутдинова)) - демонстрирует роскошные костюмы от Prada и Louis Vuitton и рассказывает о себе.
“Я рос на ферме в Минессоте, так что телевидение и кино было нашим единственным спасением, - говорит Гаррет. - Я всегда мечтал стать актером и жить в большом городе”.
После “ТРОНа” у Гаррета выйдет фильм “Любовь меня не предаст” с Гвинет Пэлтроу, потом - “На дороге” с Кристен Стюарт и Вигго Мортенсеном. “Я играю Дина Мориарти. Это фильм мечты, я проходил на него кастинг с 2007 года и надеялся, что меня возьмут. Каждый день съемок был невероятным опытом. Работать с режиссером Уолтером Саллесом просто непостижимо. Съемки были максимально похожими на партизанскую войну - мы постоянно переезжали из одного города в другой, из одной ст раны в другую. Это просто опыт всей моей жизни”.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:23 | Сообщение # 17
Бритни Спирс: “Поцелуйте меня в ….!”
Пресс-агент Бритни Спирс уже высказал свое авторитетное мнение по поводу того, что певицу якобы избивает бойфренд Джейсон Тревик. Несмотря на это, Брит и сама не удержалась и вставила свои пять копеек, да еще как катеорично и громко!
Звезда сделала в Твиттере запись, адресованную журналу Star, сайту RadarOnline, своему бывшему Джейсону Александру да и вообще всем, кто распространил сплетню:
“Все вы можете поцеловать меня в мою лилейно-белую южную луизианскую задницу!”
Есть еще вопросы?:-) У меня один имеется: намерены ли Брит с Джейсоном подавать в суд за клевету?
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Джейк и Тейлор попались окончательно
Журнал US Weekle опубликовал фото Джейка Джилленхола и Тейлор Свифт, которое не то, чтобы поцелуи и обжиманцы - но сильно похожи на более, чем дружеские. Парочку засняли в бруклинском Park Slope, неподалеку от того места, где живет Мэгги Джилленхол.
Друзья Тейлор уже развязали языки. Роману парочки пять недель, и у них все серьезно. “Она обожает его семью, а он - ее”, - говорят они. Увы и ах. А как же дети, Джейк?)))
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:31 | Сообщение # 19
Риз Уизерспун получила звезду на Аллее Славы

Риз Уизерспун дождалась своего часа: актриса получила звезду на Аллее Славы в Голливуде. Ее звездочка получила порядковый номер 2,425.
Церемония закладки звезды была приурочена к новому фильму с участием Риз “Как знать”, который выходит в американский прокат 17 декабря. Вместе с Уизерспун в этой комедии о любовном треугольники сыграли Пол Радд и Оуэн Уилсон.
На церемонию награждения 34-летняя актриса пришла со своими детьми: 11-летней дочерью Авой и 7-летним сыном Диконом. Также Риз поддерживали ее бойфренд и менеджер Джим Тот и родители Джон и Бетти Уизерспун. Еще вместе с Риз на церемонии был чихуахуа по кличке Брюс, который снимался с ней в комедии “Блондинка в законе”, сделавшей актрису звездой.
“Никогда бы в жизни я не подумала, что такое произойдет со мной, - прокомментировала Уизерспун получение звезды. - Я думала, что вырасту в Теннесси и стану доктором. Я счастлива, что у меня есть возможность каждый день делать то, что мне нравится. Так здорово прийти в кинотеатр и на два часа исчезнуть из этого мира, чтобы помечтать. Надеюсь, мои фильмы дают людям такую возможность”.
Источник

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:41 | Сообщение # 20
Риз Уизерспун получила звезду на Аллее Славы

давно пора, она это заслужила я считаю)

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:58 | Сообщение # 21
Кира Найтли претендует на роль в приквеле "Чужого"
Ряды потенциальных участниц приквела "Чужого" пополнились Кирой Найтли. Как утверждает ресурс ScriptFlags, актриса претендует на ту же роль, что и ее коллега Натали Портман. Ранее сообщалось, что Ридли Скотт планирует сделать актрису командующей корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.
Напомним, что по данным того же ресурса, премьера первой части приквела отложена на год. Предполагается, что зрители смогу увидеть этот фильм в 2013 году, а не в 2012, как планировалось ранее.
Официально эта информация пока не подтверждена, но и не опровергнута студией 20th Century Fox.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Актриса Эмберд Херд оказалась лесбиянкой
Звезда фильмов "Добро пожаловать в Зомбилэнд" и "Отчим" Эмбер Херд публично признала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Как сообщает ресурс AfterEllen, актриса сделал заявление во время празднования 25-летия организации GLAAD (Союз гомосексуалистов и лесбиянок против клеветы).
"Я полагаю, что, если ты скрываешь что-то, то ты подсознательно считаешь это неправильным. Я не чувствую, что я не права. Мне не кажется, что неправы миллионы людей, которые любят тех, кого хотят любить, которые рождены такими, какими рождены", - сказала актриса.
На мероприятии Эмбер Херд присутствовала со своей подругой, фотографом и художницей Тасей ван Ри.
Напомним, что следующим проектом с участием актрисы станет боевик "Сумасшедшая езда", который выйдет в 2011 году
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:07 | Сообщение # 23
Сильвестр Сталлоне введен в Зал боксерской славы
Сильвестр Сталлоне введен в Зал боксерской славы наравне с таким прославленными бойцами, как Майк Тайсон и Костя Цзю. Как сообщается на официальной странице, Сталлоне, никогда не выступавший на ринге, удостоен этой чести за вклад в популяризацию бокса.
Примечательно, что гораздо больше возражений вызвала кандидатура Майка Тайсона. Не только из-за его поведения вне ринга и проблем с законом, но и из-за его выходок во время боев. Всем любителям бокса памятен эпизод с откусыванием уха Эвандера Холифилда.
Напомним, что Сталлоне снимался в сериале "Рокки" и был удостоен многих престижных премий за главную роль.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Райан Гослинг и Блейк Лайвли?

Если верить прессе, у 30-летнего актера что-то наклевывается с 23-летней Блейк Лайвли.
Очевидцы, наблюдавшие за этими двумя на вечеринке после нью-йоркской премьеры “Голубого Валентина“, единодушны: Райан и Блейк флиртовали. На протяжении всего мероприятия они были неразлучны, и увлеченно беседовали, а когда Райан сделал было шаг в сторону, девушка этак по-хозяйски возвратила его назад к себе, любимой.
Оказывается, это уже не первый раз, когда Гослинга и Лайвли видят в компании друг друга: в октябре они вместе были в Диснейленде, гуляли и вкушали мороженое.
Впрочем, оба отрицают, что между ними творится что-то серьзное:
“Она невероятная актриса и замечательный друг”. - Так отзывается о Блейк Райан. Что же касается общего вопроса о том, что он думает о романтических отношениях между актерами и актрисами, то на него Гослинг ответил так:
“Тебе не позволено иметь друзей в этом бизнесе”.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:21 | Сообщение # 25
Опра Уинфри - самая щедрая знаменитость

В Америке подсчитали, кто из селебрити в 2009 году (такая же информация по текущему году пока недоступна) оказался самым щедрым филантропом. Это телеведущая Опра Уинфри.
Вот, пишет People, человек, который хорош не только в том, что касается разговоров. Опра пожертвовала (главным образом через Oprah Winfrey Foundation) более 40 (сорока - это не опечатка) миллионов долларов на образовательные программы и на помощь женщинам и детям.
Телезвезда намного опередила занявшую в этом почетном списке второе место писательницу Нору Робертс - та пожертвовала в собственный благотворительный фонд Nora Roberts Foundation 4,45 миллиона зеленых. Ее деньги пошли, как сказали бы у нас, на ликбез среди населения, живущего в местностях с недостаточным уровнем обеспеченности услугами.
Третьей стала знаменитая актриса Мэрил Стрип, отдавшая в фонд Silver Mountain Foundation на развитие искусств 4 миллиона кровных.
“На свете много великодушных знаменитостей. - Говорит президент The Giving Back Fund (организации, занимающейся менеджментом и созданием благотворительных фондов и программ) Марк Поллик, - но если как Опра вы попадаете в верхушку списка самых щедрых селебрити на протяжении трех-четырех лет, это о чем-то да говорит”.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Марио Тестино сделал фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Королевский дом Великобритании обнародовал два предсвадебных снимка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые сделал знаменитый фотограф Марио Тестино. Напомню, королевская свадьба назначена на 29 апреля, и Британия активно готовится к этой дате.
Официальные предсвадебные фотографии были сделаны в день, когда принц Уильям объявил помолвку с Кейт. Фотографа Марио Тестино 28-летний престолонаследник отобрал лично из множества других кандидатов. “Уильям работал с Тестино на многих других проектах, так что пара сочла его подходящим фотографом для такого важного случая”, - комментирует представитель принца.
Для фотосессии Кейт Миддлтон сама наложила макияж, несмотря на то, что ассистент Тестино был рядом и проявлял готовность прийти на помощь. Волосы будущей принцессе уложил ее постоянный стилист Джеймс Прайс.
Марио Тестино не первый раз фотографирует королевских особ. В архиве его работ - снимки принца Уильяма, принца Гарри и их мамы, принцессы Дианы. “Я очень счастлив, что меня попросили освещать этот исторический момент, которого ждет весь мир, - говорит фотограф. - Пара находится в самом расцвете своей жизни и светится счастьем. Я еще инкогда так не радовался, когда видел их вместе”.
Марио сделал два снимка. Первый показывает нам Уильяма и Кейт в неформальной обстановке и обычной одежде, хотя на руке Кейт есть обручальное сапфировое кольцо принцессы Дианы. Второй снимок выполнен в более официальной обстановке дворца Св. Джеймса.

Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:09 | Сообщение # 27
Александр Скарсгард проиграл Стивену Мойеру вампирскую битву

Александр Скарсгард проиграл Стивену Мойеру битву клыков на онлайн-аукционе eBay. Напомню, парни участвовали в благотворительном аукционе, выставив лоты со съемочной площадки сериала “Настоящая кровь”, в котором оба играют вампиров - Эрика и Билла. Стивен жертвует деньги в помощь пострадавшим от разлива нефти в Мексиканском заливе, Александр же отдаст вырученную сумму благотворительной организации SOS Children’s Villages, которая помогает сиротам на Украине.
Мойер выставил на аукцион так называемый “интимный носок”, который актеры надевают на причинное место во время съемок эротических сцен. Лотом Скасгарда были экземпляры сценария некоторых эпизодов сериала. Условия битвы были таковы: кто соберет больше денег за свои лоты - тот и победил. Проигравший будет вынужден носить футболку со слоганом, который придумает победитель. И вначале декабря выяснилось: позорную футболку будет носить Сашенька, ибо он проиграл в этой благотворительной битве. Команда Эрика собрала $ 34, 223, тогда как команда Билла собрала $35, 043. К чести Александра - отрыв по деньгам, можно сказать, микроскопический, но факт остается фактом: футболочку пришлось надевать.
Позорным слоганом Стивен придумал фразу “Bill’s Bitch” - “Сучка Билла”. Для себя же выбрал лозунг “I like my bitches blondie” - “Люблю, когда мои сучки блондинки”. В общем, оторвался мужик )) тем более, что все это - для благого дела: в общей сложности парни собрали $69, 266 тысяч, которые уйдут в помощь людям. А “позорные футболки” тоже можно будет купить всем желающим.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:16 | Сообщение # 28
Зак Эфрон расстался с Ванессой Хадженс

Ну, ничего себе! Зак Эфрон расстался с Ванессой Хадженс! Об этом заявили порталы E!Online и JustJared со ссылкой на надежных источников. “Ничего трагического не случилось, - говорят эти источники. - Никакая третья сторона в дело не замешана”. Другие источники уверяют: “Они просто пробыли вместе слишком долго, и все прошло”.
По словам этих информаторов, 23-летний Зак и 22-летняя Ванесса остались друзьями. Оба сейчас заняты на съемках: Зак - в “Счастливчиках” в Новом Орлеане, а Ванесса - в “Таинственном острове” на Гавайях.
В последнее время Зак частенько намекал, что у него с Ванессой - непростые времена. Помните, что он говорил в интервью журналу Wonderland? “Могу сказать, что в этом возрасте у женщин в характере начинается какая-то драма, разрушение и всякая другая фигня, о которой даже не хочу вспоминать”. Вот оно как все обернулось. надеюсь, что это все же враки - такая была трогательная пара…
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:51 | Сообщение # 29
Гвинет Пэлтроу получила звезду на аллее Славы

Гвинет Пэлтроу дождалась своего звездного часа: в связи с премьерой нового кантри-фильма “Любовь меня не предаст” актриса получила звезду на Аллее Славы в Голливуде. Гвинни досталась звездочка под номером 2427, которая расположилась напротив музея восковых фигур Мадам Тюссо.
Гвинет поддерживали друзья и коллеги: певец Тим МакГроу, сыгравший в фильме ее мужа, режиссер Шана Фест и кантри-певица Фейт Хилл.
“Я вне себя от счастья и постараюсь не заплакать! - призналась Гвинет. - Для меня это такая честь - получить звезду. Я родом из Лос-Анджелеса, этот город - часть моей души, и мысль о том, что мои внуки однажды придут сюда и увидят мое имя на тротуаре, просто ошеломляет”.
Гвинет поблагодарила всех, кто был с ней вместе за всю ее карьеру, и добавила, что не добилась бы ничего без поддержки семьи. Поздравляем актрису!
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс развелись
Голливудские звезды Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс подали на развод. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актеров.
"После долгих и тщательных размышлений мы решили прервать наш брак. С любовью и заботой мы заключили его, с любовью и заботой мы завершаем наши отношения. Мы не рассчитываем на приватность, но будем благодарны тем, кто с пониманием отнесется к нашему желанию уединения", - говорится в заявлении пары.
Как утверждают источники в окружении актеров, инициатором расторжения брака стала Скарлетт Йоханссон, которая уже сняла отдельные апартаменты в Нью-Йорке и отправилась со своими подружками на Ямайку.
Напомним, что актеры поженились в сентябре 2008 года.
Источник

Форум » Экранизации » Персоналии в кино » Из жизни знаменитостей... (новости о звездах...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи