[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Аниме » Тетрадь Смерти (Death Note)
Тетрадь Смерти

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 14.07.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Тетрадь Смерти [2006]
Death Note
デスノート

Описание: У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

Твой друг сказал, что я принцесса,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в страринных пьесах
В конце сжигали на кострах".

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Думаю, что это на любителя. И я как раз такой любитель. Сюжет для меня весьма интересен. Хотя после смерти L по-моему немного затянули. Но это лично мое мнение.

"Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому"

Любовь-игра, где всегда плутуют!

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Блин, я смотрела только начало, и мне оно понравилось нигде не могу диск такой найти!

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Думаю, что это на любителя. И я как раз такой любитель. Сюжет для меня весьма интересен. Хотя после смерти L по-моему немного затянули. Но это лично мое мнение.

Аура, я тоже такой же любитель wink И мне, честно говоря, тоже кажется, что после 25-ой серии (смерти Эл) смотреть стало не так интересно.
Блин, я смотрела только начало, и мне оно понравилось нигде не могу диск такой найти!

fire_element, легче скачать или посмотреть онлайн, мне кажется.

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Тетрадь смерти это шедевр!! я после смерти Эла вообще в шоке была, как же так (((((

>>HЕ СЛЫШНЫ В МОЗГУ ДАЖЕ ШОРОХИ

>>МНЕ МНОГО НЕ НАДО, МНЕ НАДО ВСЕ!!

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:27 | Сообщение # 6
KoLLlKo, я, к сожалению, уже знала, что он умрет, так что для меня это не было неожиданностью. Но все равно было очень грустно. И ммент его смерти и до этого, когда он стоял под дождем на крыше. Он предчувствовал свою смерть, и даже позже сказал Лайту, что они скоро расстанутся. И в тот момент я даже прослезилась..
И самый конец, когда умирает Лайт... он ведь в последний момент увидел Эл.. И тогда мне даже Лайта стало очень жалко.
Я подумала... все-тки сам по себе Лайт хороший. Взять момент, когда он все забыл, о том, что был Кирой.. Это тетрадь его испортила. Каждый раз, когда он ее использовал, он становился всме сильнее одержим жаждою власти, становился жестоким, лживым, подлым..

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:46 | Сообщение # 7
я недавно начала его смотреть и мне понравилось!а почему Эл умрет??? cry

Жизнь-это вальс,в котором не каждый может с успехом кружиться.
что бы увидеть радугу,надо переждать дождь!

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:05 | Сообщение # 8
ангелочек, прости, мы, наверное, отбили у тебя весь интерес, раскрыв сюжет.. *(Так что подожди лучше, и увидишь сама))

Награды:

Дата: Среда, 21.07.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Lexy, я его вместе с water_element, смотрела, интерес вы не отбили, но сюжет мне стал нрава меньше biggrin

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Тетрадь смерти - это шедевр просто...!!!!!!.... Сюжет отличный...!раз 5 новерное пересматривала...наслаждаясь саундтреками...в особенности в последних сериях...)))) У каждого героя четко выражен характер....)) Рюзаки Лолайт (L) просто милашка...Всё время что-нибудь кушает из сладкого и у него милая прическа)) Я ему долго подражала...помешивая чай двумя пальцами и держа телефон таким образом...так же сижу...Очень умный, и очень жалко когда он умер...и в этот момент я таааак сильно и долго ревела ...))))Амане Миса - хорошенькая,глупенькая девочка, хотела любви Лайта, но Лайт поступил с ней подло, т.к. нисколько её,как я поняла,не любил. Хорошая девочка, всегда старалась помочь. Лайт,конечно, слишком высокомерный,ведь,насколько мы знаем, только Люцифер(Сатана) стремился стать наравне с Богом. Но очень умный,и хотел сделать,как лучше. Изменить мир, избавить от преступности.
От аниме Тетрадь Смерти остались только положительные и яркие впечатления, спасибо креативным японцам!
Аригато!
это моё самое любимое аниме....но так же мне все три части фильма "Тетрадь смерти" понравились.....)))))

Я расчитал всю партию до края.
В твем лице узнаю Киру, умирая...
Но не найти тебе железных лат,
Которые спасут тебя от - "Шах! И мат!"

Награды:

Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:20 | Сообщение # 11
Minakovamp, Я с тобой согласна! Это ШЕДЕВРИЩЕ!!!!!

шестая ступень

Награды:

Дата: Среда, 08.09.2010, 22:57 | Сообщение # 12
"Тетрадь смерти"....это БОМБА! посмотрела буквально за пару дней все серии, настолько она меня завлекла!пересматривала раз пять наверное точно!Этому аниме- 10 из 10!

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:41 | Сообщение # 13
Dark_Thorn_Queen, fire_element, Konfeta, полностью с вами согласна.
Смотрела уже раз 40 и еще раз хочется пересмотреть biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Титаник - профессионалами.

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:59 | Сообщение # 14
А мне силы воли не хватает добить последние пару серий >о<
Вечно что-нибудь отвлекает))

Мааакс, он меня обижает! (с)

шестая ступень

Награды:

Дата: Среда, 15.09.2010, 14:02 | Сообщение # 15
тетрадь смерти- просто супер!) согласна со всеми-это настоящий шедевр! мне так L жалко(

Свет не может существрвать без Тьмы, так же как Тьма не может существовать без Света...

Форум » Экранизации » Аниме » Тетрадь Смерти (Death Note)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Считаем до бесконечно...

(158)