[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Темная сторона » Нечисть и мифические существа » Мистические силы в нашей жизни (наши истории)
Мистические силы в нашей жизни

Simple Genius

Награды:

Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Ну давайте будем тут делиться случаями, когда вы сами или ваши друзья/родственники были свидетелями сверх (или не очень сверх) естественного.

Пожалуй, я начну. У моей бабушки с дедушкой есть свой дом-они сами строили. Ну вы наверное представялете себе - типичный деревенский домик. Так вот там есть одна комната, в которой как говорили, водился домовой. Он вроде ничего плохого не делал, но дети его видели и очень боялись и не оставались в той комнате одни, а уж спать там и вовсе отказывались. Говорят, дети видят домовых. Вот так. А мне втом доме вообще не оч комфортно было. Из-за близко посаженных к окнам деревьев, вдоме всегда был полумрак, и я как и любой ребенок побаивалсь темных углов. Но в целом ничего особенного вроде бы не замечала, хотя слова детишек, бывавших в той комнате, пугали. Один малыш попросил маму, пытающуюся уложит mtuj спать: "Мама, а уубери того маленького дяденьку со шкафа". Мам конечно испугалась, думала, может сын какую игрушку имеет в виду-посмотрела, куда он рукой показывает-там ничего нет. Она спросила сына- Кого убрать? А он сказал - НУ там вон на шкафе маленький дяденька сидит, он на меня смотрит и мне спать страшно. Мама увела ребенка из комнаты и больше там детей спать не ложили. Вот так. брр, аж у самой маражки по коже, как вспоминаю ... smile

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

...Ангел

Награды:

Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:32 | Сообщение # 46
Американцы получили от властей памятку о том, как готовиться к нашествию зомби. Статью под названием "Готовность 101: зомби-апокалипсис" разместил на своей странице Центр по борьбе и профилактике болезней США.
"Мы можем подготовиться к любым видам чрезвычайных ситуаций, к примеру, возьмем нашествие зомби. Вы можете смеяться, но, когда это произойдет, вы будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете воспользоваться некоторыми советами", - пишет помощник хирурга Али Кан.
Автор говорит, что, готовясь к нападению голодных зомби, нужно предпринимать шаги, аналогичные тем, которые совершаются в преддверии урагана или пандемии. Он предлагает, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка, передает Fox News.
"После того как вы подготовите свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер: куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнется нашествие зомби", - продолжил Али Кан.
Представитель Центра по борьбе и профилактике болезней Дэйв Дэйгл признался телеканалу Fox news, что причиной написания данной памятки стали страхи относительно радиационной угрозы, спровоцированной аварией на японской АЭС "Фукусима-1" в марте этого года. По его словам, в центр стали поступать вопросы относительно возможного появления зомби в результате воздействия радиации. "Это немножко шутливое сообщение, - сказал он. - Но люди серьезно настроены на зомби".
Также, отметил он, сотрудники агентства рассчитывают, что посетители сайта будут использовать советы во время других ЧС - торнадо, ураганов и наводнений.
Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете

- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей госпожи"

Форум » Темная сторона » Нечисть и мифические существа » Мистические силы в нашей жизни (наши истории)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница