[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
Набор в переводчики

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
ВНИМАНИЕ!
Должность переводчика сайта не только почетна, но и весьма хлопотна.
У нас сейчас проходит перевод двух книг Ф.К. Каст,
блога Каст и сопуствующих статей.
Нам нужны ответственные люди с хорошим знанием англ языка.

Требования:
- возраст не менее 16 лет
- хорошее владение англ языком
- количество сообщений на форуме должно быть не менее 200, исключая флуд;
- частое появление на сайте;
- активность, проявление инициативы;
- желание работать и развивать сайт.

Анкета – заявка:
1. Сколько вам лет?
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп
3. Как часто заходите на сайте?
4. Почему вы захотели стать перводчиком?
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?
6. Перевод пробного отрвыка:
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article.

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАНИЕ ЧУЖОГО ПЕРЕВОДА! ЕСЛИ ФАКТ КРАЖИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕН - ПОЛУЧИТЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ПРОФИЛЬ!

Анкеты-заявки оставляются в этой теме.

Ведется прием переводчиков для перевода видео, новостей и статей.
А также нам нужны переводчики оригинальных текстов книг Ф.К. и Кристин Каст

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:31 | Сообщение # 61
elgnis, нет, я на слух плохо воспринимаю даже на русском((( и кстати я уже 14 главу в "разоблаченной" перевела и скинула Anastasiya) и уже перевожу 15 главу) может быть Сеораса так переводят, потому что он так читается, ведь мы не англичане, чтобы знать все их имена)

Create a legend about himself. The gods started with this.

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:50 | Сообщение # 62
blackberry, насколько я помню из интервью с Филис Каст, она произносила Шорас))) для справки)
приняла вас, раз уж вы во всю работаете над переводом книги) Добро пожаловать!

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:10 | Сообщение # 63
elgnis, спасибо)))

Create a legend about himself. The gods started with this.

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 18.03.2014, 07:05 | Сообщение # 64
elgnis,  точно были сомнения... но если бы я слышала что Каст говорит Шорас, написала бы Шорас...  Тяжело произношение некоторых слов понять...  а написано вообще по английскому Сеорас.  Даже тяжело сказать как это быстро произносится.  Что-то по написанию даже больше Сёрас.

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:36 | Сообщение # 65
1. Сколько вам лет? 23 года.
2. Ваш e-mail : anna_karpenko_23@mail.ru
3. Как часто заходите на сайт? Каждый день.
4. Почему вы захотели стать переводчиком? Люблю читать и хочу повышать уровень знания английского, таким образом можно убить двух зайцев) +это работа, которая доставляет удовольствие мне, приносит пользу читателям, не знающим английского, и ,надеюсь,может помочь развитию сайта.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? Нет, переводила исключительно для себя (книги,видео).
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out
of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent
a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the
Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character
Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all
would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading
the article.

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being
in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother
us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls -
heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't
feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article
and the pictures, and let Karma take care of the rest.

Те из вас, кто являются поклонниками Великобритании, знают, что The Daily Mail крупная лондонская газета. Итак, сегодня они опубликовали статью о моём мужчине и обо мне. Они даже отправили супер крутого фотографа, Джеймса Амблера, сюда, ко мне домой на Карибы для романтических фотографий! Оооу! Да, фаны Дома Ночи, характер Шораса в ОБОЖЖЁННОЙ, действительно, основывался на реальном Шорасе. Я думаю, вы все будете рады увидеть некоторые из эксклюзивных фотографий, сделанных Джеймсом, и прочитать статью.
Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди могут быть злобными в разделе комментариев. Шорас и я привыкли находиться на глазах у общественности, поэтому мы не позволяем нелепым негативным комментариям беспокоить нас - на самом деле я даже не читаю их. (Шорас читает их и смеётся.) У меня есть всегда готовые поддержать, самые преданные фаны в мире, но не чувствую необходимости размещать посты в защиту меня или его. Просто наслаждайтесь статьёй и фотографиями, и пусть Судьба позаботится об остальном.

P.S. Я видела в требованиях, что количество сообщений на форуме должно быть не менее 200, исключая флуд,  но я пока работаю над этим, так как на сайте я всего 3 дня, надеюсь на Ваше снисхождение и понимание) Заранее спасибо за любой ответ.

Любовь, всегда Любовь!

Сообщение отредактировал Kaia - Суббота, 03.05.2014, 21:38

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:52 | Сообщение # 66
Анкета – заявка:
1. Сколько вам лет? 20
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп wapmail16@gmail.com /skype:alexavolchek
3. Как часто заходите на сайт? каждый день
4. Почему вы захотели стать перводчиком? Мне это интересно, хочу совершенствоваться в знании языка.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? Да
Любители UK знают The Daily Mail - крупную Лондонскую газету. Сегодня они напечатали историю обо мне и моем мужчине. Они даже прислали великолепного фотографа, Джеймса Амблера, ко мне домой на Карибы, чтобы сделать романтичные фотографии. Ооох! Да, фанаты Дома Ночи, персонаж Шороса в Обожженной в самом деле списан с реального Шораса. Думаю, вы будете рады увидеть фото от Джеймса и прочитать статью.
Предупреждение: Ребята, пожалуйста помните, что люди могут быть язвительными в своих он-лайн комментариях. Шорас и я раньше были на глазах у публики, поэтому мы не позволяем этим нелепым негативным комментариям беспокоить нас - вообще-то я даже не читаю их (Шорас читает и смешно ворчит). У меня самые верные и преданные фанаты в мире, но не чувствуйте необходимость постить, чтобы защитить меня или его. Просто наслаждайтесь статьей и фото, и пусть Судьба позаботится об остальном.

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:42 | Сообщение # 67
1. Сколько вам лет? 17
2. e-mail  -  elen.glazgow@yandex.ru
3. Как часто заходите на сайте? Почти каждый день
4. Почему вы захотели стать перводчиком? Собираюсь стать переводчиком и хочу испытать свои силы. 
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? Да
Те из вас, кто интересуются Великобританией, знают, что The Daily Mail - известнейша газета Лондона. И сегодня они напечатали роман обо мне и моем мужчине. Они даже прислали классного фотографа, Джеймса Амблера, в мой дом на Карибских островах, чтобы он сделал парочку романтических фотографий. О, да! Дорогие поклонники Дома Ночи, персонаж Сеораса в Обоженной действительно основан на реальном Сеорасе. Я думаю вам всем понравятся статья и снимки, сделанные Джеймсом.

Предупреждение: Пожалуйста, помните, что люди могут слишком сильно критиковать вас. Сеорас и я привыкли к всеобщему вниманию, поэтому мы не позволим негативные комментариям беспокоить нас - на самом деле я даже не читаю их. Сеорас читает их и смеется. У меня самые верные и преданные фанаты в мире, но я не чувствую необходимости в защите. Просто наслаждайтесь статьей и снимками и пусть карма обо всем позаботится.

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:48 | Сообщение # 68
1.  26
2. Isq нет ,  почта marunk@yandex.ru
3. Только зарегистрировалась 
4. Люблю английский, сейчас по робте с ним не сталкиваюся, нужна практика, интересно. 
5. Опыт есть
Любители Великобритании знают, что The Daily Mail - крупная газета в Лондоне. Что ж, сегодня они опубликовали историю обо мне и  моём мужчине. Они даже прислали ко мне домой на Карибские острова очень крутого фотографа, Джеймса Амблера для романтической фотосесии! Уххх! Да, фанаты Дома Ночи, персонаж Сеораса в Обожженной на самом деле основан на настоящем Сеорасе. Я думаю, что вам всем понравятся дополнительные фотографии Джеймса и статья.
Осторожно : Ребята, помните, пожалуйста, что люди могут быть злобными он-лайн в их комментариях. Сеорас и я привыкли быть всегда у всех на виду, по этому мы не беспокоимся о негативных и бессмысленных комментариях, я их даже не читаю. ( Сеорас их читает и смеется). У меня самые поддерживающие и преданные фанаты во всём мире, но вы не должны отвечать на комментарии, защищая меня или его. Просто наслаждайтесь статьей  и фотографиями, пусть Карма позаботиться об остальном. 

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:10 | Сообщение # 69
Добрый День smile Есть ли свободные вакансии?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:19 | Сообщение # 70
Red27panda, конечно! переводчики всегда нужны! особенно сейчас, когда ведется перевод последней книги серии. Если заинтересованны, напишите мне в ЛС)

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

Сообщение отредактировал _Anastasiya_ - Четверг, 18.12.2014, 23:34

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 27.01.2015, 05:54 | Сообщение # 71
1.Сколько вам лет? 21
2.Ваш ICQ номер / e-mail / скайп . Есть e-mail: nutok93@gmail.com
3.Как часто заходите на сайте? Недавно зарегистрировалась,если надо могу часто.
4. Почему вызахотели стать перводчиком? Для меня это возможность попрактиковаться в переводах и набрать побольше опыта.
5.Имеется ли опыт работы переводчиком? Да, переводила разные художественные и официальные тексты.
Те из вас, кто является фанатами из Великобритании знают,что The Daily Mail – это крупнейшая газета Лондона. Хорошо, сегодня они
опубликовали историю обо мне и о моём мужчине. Они даже прислали супер клёвого фотографа,Джеймса Амблера, сюда к моему дому в Карибском море для создания романтических фотографий! Ох! Да, фанаты Дома Ночи, персонаж Шораса из «Обоженной», действительно, основан на реальном Шорасе. Я думаю, вы все будете наслаждаться, увидев  дополнительные фотографии, которые сделал Джеймс и читать статью.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста помните, что люди могут быть злобными в своих онлайн комментариях.Шорас и Я привыкли к общественному вниманию и мы не позволяем смешным негативным комментариям беспокоить нас – вообще-то, я их даже не читаю.(Шорас читает их и смеется). У меня есть самые преданные и лояльные фанаты во всем мире, но не пытайтесь защитить меня или его  в своих сообщениях. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и позвольте Судьбе позаботиться об остальном.

Сообщение отредактировал Nutok93 - Вторник, 27.01.2015, 05:55

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:37 | Сообщение # 72
1. Сколько вам лет? 29
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп  marina-marte@mail.ru 
3. Как часто заходите на сайте? Несколько раз в день.
4. Почему вы захотели стать перводчиком? Желаю помочь сайту и попробовать свои силы.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? Нет(знаю ещё и немецкий язык,на нем разговариваю кажжый день.)
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article. 

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

Те из вас,являющиеся фанатами Великобритании знают,что The Daily Mail - это большая лондонская газета.Итак,сегодня они выпустили статью о моем муже и мне.Они часто шлют этого супер классного фотографа,Джеймса Эмблера,ко мне домой,сюда на Карибские острова для романтических фотографий!Аааах!Да,поклонники "Дома Ночи",характер Саораса из книги Обожённая,таки основан с реального Саораса.Мне кажется вам будет интересно во время прочтения статьи,посмотреть несколько экстроординарных фотографий,которые сделал Джеймс.
Предупреждение:Ребята,помните пожалуйста,что люди могут проявлять злость в своих комментариях.Саорас и я,мы привыкли быть на виду,таким образом мы не позволяем радикально-негативным комментариям тревожить нас - вообще-то я даже не читаю их.(Саорас читает их и посмеивается: "Хи,хи!")У меня самые преданные и лояльные фанаты в мире,но не стоит защищать меня или его.Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями,а Судьба пусть позаботится обо всем остальном.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:27 | Сообщение # 73
Anirammartel, ниписала в ЛС

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:21 | Сообщение # 74
1. Сколько вам лет? 18
2. Ваш ICQ номер ? 655541874
3. Как часто заходите на сайте? только прошла регистрацию, но буду заходить частенько.
4. Почему вы захотели стать перводчиком? это очень интересный вид деятельности,а также полезный+я связала свою жизнь с переводом
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? да,переводила книги зарубежных авторов.
6. Перевод пробного отрывка: 

Те кто являются фанатами Великобритании знают, что Daily Maily-это всеми известная газета Лондона. Короче говоря, сегодня они опубликовали историю о моем мужчине и мне. Они прислали крутого фотографа, Джеймса Амблера, сюда ,ко мне  домой на Карибские моря для романтической фотосъемки. Оо! И да,дорогие фаны, характер Сеораса в "Обоженной "на самом деле основан на реальном Сеорасе. Я уверена вам понравится статья и фотографии, которые сделал Джеймс.

Предупреждение: Ребята, помните пожалуйста, что люди могут быть недоброжелательными в комментариях. Сеорас и я находимся на виду у публики, поэтому мы не позволяем негативным комментариям волновать нас, вообще-то я их вовсе не читаю. ( Сеорас читает и хихикает над ними). Мои фанаты самые отзывчивые в мире и всегда готовы помочь, но вы не обязаны защищать меня или его под каждым гнусным постом. Просто наслаждайтесь статьей и снимками, а обо всем остальном пусть заботится Судьба.

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:00 | Сообщение # 75
1. Сколько вам лет? 20
2. Ваш ICQ номер – нет, но есть майл: mycat3011@mail.ru
3. Как часто заходите на сайте? я совсем новичок, но просто влюбилась в эти книги и ваш сайт.
4. Почему вы захотели стать перводчиком? уже имеется опыт работы в данной области, и мне хочется продолжать.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? да, работала переводчиком в брачном агенстве
6. Перевод пробного отрывка:
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out
of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent
a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the
Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character
Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all
would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading
the article. Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being
in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother
us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls -
heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't
feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article
and the pictures, and let Karma take care of the rest. Те из вас, кто являются поклонниками Велткобритании, знают, что Daily Mail это крупная газета Лондона. итак, сегодня они написали историю обо мне и моем мужчине. Они даже прислали супер классного фотографа, Джеймса Амблера, сюда, в мой дом на Карибском море , для романтической сьемки. О! Да, дорогие фанаты, характер Сеораса в Обожженной основывался исключительно на реальном Сеорасе. Я думаю, вы будете наслаждаться просмотром некоторых пикантных фото, сделанных Джеймсом, и чтением статьи.

Осторожно: ребята, пожалуйста, помните, что люди могут быть жестоки в отделе онлайн комментариев. Сеорас и я привыкли быть на виду у общественности , так что мы не даем негативным комментариям тревожить нас-я обычно даже не читаю их. (Сеорас читает их и рычит- хихи). У меня наиболее лояльные и преданные в мире, но я или он не чувствуем нужды в их защите. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и дайте Судьбе позаботиться об остальном.

Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Последнее, что вы пос...

(877)

Игра престолов

(90)

Волчонок

(110)

Кэт Фоллз

(17)