[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
Набор в переводчики

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
ВНИМАНИЕ!
Должность переводчика сайта не только почетна, но и весьма хлопотна.
У нас сейчас проходит перевод двух книг Ф.К. Каст,
блога Каст и сопуствующих статей.
Нам нужны ответственные люди с хорошим знанием англ языка.

Требования:
- возраст не менее 16 лет
- хорошее владение англ языком
- количество сообщений на форуме должно быть не менее 200, исключая флуд;
- частое появление на сайте;
- активность, проявление инициативы;
- желание работать и развивать сайт.

Анкета – заявка:
1. Сколько вам лет?
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп
3. Как часто заходите на сайте?
4. Почему вы захотели стать перводчиком?
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?
6. Перевод пробного отрвыка:
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article.

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАНИЕ ЧУЖОГО ПЕРЕВОДА! ЕСЛИ ФАКТ КРАЖИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕН - ПОЛУЧИТЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ПРОФИЛЬ!

Анкеты-заявки оставляются в этой теме.

Ведется прием переводчиков для перевода видео, новостей и статей.
А также нам нужны переводчики оригинальных текстов книг Ф.К. и Кристин Каст

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:38 | Сообщение # 46
Вы все еще принимаете заявки на перевод видео?

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Среда, 24.07.2013, 09:45 | Сообщение # 47
nasferatu, да! принимаем, скажу больше - нам они ооооочень нужны. Вы готовы?)

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 24.07.2013, 23:19 | Сообщение # 48
Да,с большим удовольствием)для заявки нужно переводить что-то?

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:56 | Сообщение # 49
nasferatu, отрывок текста вверху, или вам видео сразу дать для перевода?

фанфик Эрик + Венера = ?

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:47 | Сообщение # 50
Я могу сразу видео переводить, только ссылку киньте

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:24 | Сообщение # 51
nasferatu, сможешь?

фанфик Эрик + Венера = ?

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:15 | Сообщение # 52
Да)

Награды:

Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:19 | Сообщение # 53
nasferatu, как дела с переводом?)

фанфик Эрик + Венера = ?

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:16 | Сообщение # 54
1. Сколько вам лет?  16
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп liliya_smichenko@mail.ru
3. Как часто заходите на сайте? каждый день)
4. Почему вы захотели стать перводчиком? я люблю переводить 
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? я общалась с носителями языка и знакомым переводила, ещё читаю книги в оригинале.
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article. 

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

Те из вас, кто являются фанатами Великобритании, знают, что The Daily Mail это большая газета за пределами Лондона. Что ж,  сегодня  они издали  историю обо мне и моем муже. Они  даже прислали мега классного фотографа- Джеймса Эмбера, сюда, в мой дом, на Карибы для романтических фотографий! ООхх! Да, фанаты Дома Ночи, персонаж Сеораса в ОБОЖЕННОЙ на самом деле основан на реальном Сеорасе. Я думаю вы все насладитесь несколькими фотографиями Джеймса, и самой статьей.
 Предупреждение: Ребята, пожалуйста запомните, что люди могут быть недоброжелательными в своих онлайн комментариях, Сеорас и я бывали на глазах у общественности, поэтому мы не позволяли нелепым негативным комментариям докучать нам - вообще-то, я их даже не читаю, ( Сеорас читает их и  посмеивается). У меня самые верные фанаты, которые могут поддержать меня, но не чувствуйте себя обязанными защищать меня или его. Просто наслаждайтесь статьей и фото, и позвольте Карме позаботиться об остальном.

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:29 | Сообщение # 55
Ksemerius, замечательно. Мне ваш перевод очень понравился.
А подскажите, как у вас со временем? Как срочно вы сможете выполнять переводы для сайта?

фанфик Эрик + Венера = ?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:21 | Сообщение # 56
1. Мне 14 лет
2. cool.asya23@yandex.ru
3. каждый день
4. В будущем я хочу стать переводчиком и поэтому считаю подобный опыт полезным. Мне очень нравится английйский язык и языки вообще, а ещё мне очень хочится помочь сайту.
5. Опыт работы имеется, стараюсь учавствовать в любом конкурсе/олимпиаде по английскому языку. Последний раз учавствовала в конкурсе переводчиков “Celtic Fairy Tales” - http://english-edu.org/results
Поклонники Великобритании знают, что “The Daily Mail” это важная газета в Лондоне. И сегодня в ней опубликовали рассказ обо мне и моём муже. Они даже прислали  супер-крутого фотографа, Джеймса Амблера,сюда в мой дом на побережье Карибского моря, чтобы он сделал романтические снимки. Ах! Да, фаны «Дома ночи», персонаж Шораса в «Обожённой» действительно основан на реальном Шорасе. Я полагаю, что все вы получите удовольствие, просматривая некоторые из дополнительных фотографий, сделанных Джеймсом, и читая статью.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди могут бытьзлобными в разделе комментариев. Шорас и я всегда привыкли находиться  на публике и поэтому  мы не можем позволить  оскорбительным инегативным комментариям надоедать нам – на самом деле я даже не читаю их. (Шорас читает их и ворчит – ха-ха.) В мире у меня самые верные фанаты, которые поддерживают
меня, но я не считаю нужным переписываться с ними и оправдывать нас.  Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями и позвольте карме позаботиться о вашем  отдыхе.

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

Сообщение отредактировал Asya23 - Воскресенье, 01.09.2013, 17:17

шестая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:00 | Сообщение # 57
1. Сколько вам лет? 28
2. Ваш ICQ номер –
3. Как часто заходите на сайте?  я давно на сайте, но захожу не часто если буду помогать с переводом то буду здесь часто.
4. Почему вы захотели стать перводчиком? работа помогает развивать мне мой английский и сам сайт.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? да... перевожу статьи.

Те из вас кто  Великобританскиефанаты ,  знаете  что эта Дэйли Майлс  крупная газета в Лондоне.  Чтож, сегодня
они выпустили историю о моем мужчине и обо мне.  Они даже прислали классного фотографа, Джаймса Амбера, сюда в мой дом, на Карибах, для романтических фотографий. Ох!
Да, фанаты, характер Сеораса в Обожженном, воистину,  основан на реальном Сеорасе.  Я думаю вы будете  рады видеть некоторые дополнительные  фотографии  снятые Джеймсом,  и прочитать эту статью.  
Осторожней: Ребята, пожалуйста, помните тех людей, которыемогут быть недоброжелателями  из раздела он-лайн комментарий.  Сеорас и я используем   взгляд публики на нас, и  мы не собираемся реагировать на  эти дурацкие негативные комментарии  надоедающие нам -  на данный момент я даже не читаю их.  ( Сеорас читает их и  смеется взахлеб ( рыча смеется?)).  
 У меня есть много поддержки лояльных фанатов в мире, но  я не чувствую нужды в сообщениях, которые бы отстаивали меня или моего мужа.  . Просто наслаждайтесь  этой статьей и этими картинками, и дайте  вашей карме уйти от всего  остального.

Сообщение отредактировал Фокс - Четверг, 30.01.2014, 13:03

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:31 | Сообщение # 58
1. Сколько вам лет?  24
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп  Inapt@yandex.ru
3. Как часто заходите на сайте?  Недавно зарегистрировалась но оч интересуюсь
4. Почему вы захотели стать перводчиком?  Люблю это дело
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?  Жила в США год, люблю читать в оригинале книги

Фанати из Великобритании знают что крупная газета Дайли Маил из Лондона. Ну ладно, сегодня они написали статью обо мне и моем муже. Они даже прислали супер крутого фотографа, Джеймса Амблера, в мой дом на Карибах для романтичиских фотографий.
Охх! Даа, фанаты Дома Ночи, характер Сеораса в Обожженном, уж точно основан на реальном Сеорасе. Я думаю вы будете ради видеть пару лишних фотографий снятих Джеймсом, и прочитать статью.

Предупреждение: Ребятки, пожалуйста помните, что люди могут быть язвительными в онлайн разделе комментариев.  Сеорас и я привыкли бить на обозрении людей, поэтому мы не реагируем на глупие негативные комментарии -  вообще-то я их даже не читаю. ( Сеорас читает их и ворча смеется). Я имею очень заботливых, преданных фанов в этом мире, но я не думаю что нас нужно защищать. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и позвольте Карме заняться своим делом.

три ха-ха четыре раза

Сообщение отредактировал Amor - Четверг, 06.03.2014, 22:02

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:29 | Сообщение # 59
1. Сколько вам лет? не полных 16
2. Мой e-mail: ado.31071998@mail.ru
3. Как часто заходите на сайте? когда-как) но если примите, то буду часто)
4. Почему вы захотели стать переводчиком? потому что хочу быстрее читать переводы книг и помочь с этим другим
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? нет, только школьное образование
6. Перевод пробного отрывка: Те из вас, кто являются поклонниками Великобритании знают, что Ежедневная почта - большая Лондонская газета. Что ж, сегодня они поместили статью о моем мужчине и мне. Они даже послали очень крутого фотографа, Джеймса Эмблера, сюда ко мне домой на Карибское море для романтических фотографий! Ооо! Да, фанаты Дома Ночи, характер Сеораса в "Обожженной", действительно, основан на реальном Сеорасе. Я думаю, вам бы понравились некоторые из дополнительных фотографий в статье, которые сделал Джеймс.
Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди он-лайн в разделе комментариев могут быть злобными. Сеорас и я привыкли быть на  глазах у общества, поэтому мы не позволяем смешным негативным комментариям беспокоить нас - на самом деле я даже не читаю их. (Сеорас читает их и рычит - смеется.) У меня самые преданные поклонники в мире, но не чувствуйте необходимости размещать в защиту меня или его комментарии. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и пусть Карма заботиться об остальном.

Create a legend about himself. The gods started with this.

Награды:

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:24 | Сообщение # 60
Amor, вашему переводу не хватает редактуры. К сожалению,у меня нет времени за вами перечитывать тексты (а их бывает много) и проверять правильность русского языка. Давайте, попробуйте еще раз перевести и на этот раз проверить все то, что вы написали?)

ADO31071998, насколько мне не изменяет память, то название The Daily Mail не переводиться никак, как и любое другое имя собственное, лишь в некоторых исключительных случаях, так что это словосочетание переводить не стоит. А вообще - не плохо, хотя до сих пор все почему-то переводят Сеорас - почему???
У меня к вам другой вопрос, как у вас с устным переводом? Видео сможете переводить?

фанфик Эрик + Венера = ?

Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи