[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
Набор в переводчики

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
ВНИМАНИЕ!
Должность переводчика сайта не только почетна, но и весьма хлопотна.
У нас сейчас проходит перевод двух книг Ф.К. Каст,
блога Каст и сопуствующих статей.
Нам нужны ответственные люди с хорошим знанием англ языка.

Требования:
- возраст не менее 16 лет
- хорошее владение англ языком
- количество сообщений на форуме должно быть не менее 200, исключая флуд;
- частое появление на сайте;
- активность, проявление инициативы;
- желание работать и развивать сайт.

Анкета – заявка:
1. Сколько вам лет?
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп
3. Как часто заходите на сайте?
4. Почему вы захотели стать перводчиком?
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?
6. Перевод пробного отрвыка:
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article.

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАНИЕ ЧУЖОГО ПЕРЕВОДА! ЕСЛИ ФАКТ КРАЖИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕН - ПОЛУЧИТЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ПРОФИЛЬ!

Анкеты-заявки оставляются в этой теме.

Ведется прием переводчиков для перевода видео, новостей и статей.
А также нам нужны переводчики оригинальных текстов книг Ф.К. и Кристин Каст

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:45 | Сообщение # 31
iunSat, смущает ваш возраст очень.. Вы уверены что сможете справляться с нашими переводами?
У нас темпы очень большие. Сколько времени в день вы сможете уделять переводам для сайта?

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:15 | Сообщение # 32
А заявки всё ещё принимаются? Я могу оставить такую, но мне опять же интересно, переводить всё тот же отрывок или другой дадите?

Награды:

Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:39 | Сообщение # 33
SgiachQueen, нам сейчас очень нужны переводчики видео, т.е. способные переводить на слух. Вы можете видео переводить?

фанфик Эрик + Венера = ?

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:47 | Сообщение # 34
Ой, elgnis, я смогу перевести видео, но мне нужен день или полтора, я английскую речь воспринимаю нас слух, но чуть хуже чем письменную, но я думаю, что справлюсь и с видео, и с книгой.

Награды:

Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:05 | Сообщение # 35
SgiachQueen, срочность тут не важна. НАм главное, чтобы вы могли это сделать. В качестве задания предлагаю вам пеервести вот это видео:
http://house-of-night.ru/publ....4-1-0-4
сможете?

фанфик Эрик + Венера = ?

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:17 | Сообщение # 36
ДА, я смогу его перевести! Но как мне опубликовать вариант перевода? Как коментарий прямо в ссылке (по приципу диалога?)? Или как? Я всё сделаю.

Награды:

Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:30 | Сообщение # 37
SgiachQueen, нет, для начала пришлите пеервод мне либо в личку, либо на почту. Как будет готово - дайте мне знать.

фанфик Эрик + Венера = ?

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:53 | Сообщение # 38
Хорошо, перевод скоро будет.

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:19 | Сообщение # 39
elgnis, перевод готов, но я не могу его ни отослать, ни выложить, Что делать?

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:11 | Сообщение # 40
привет,а заявки на переводчиков принимаются?
очень хочется)

мне кажется,я сплю уже тысячу лет,прийди и открой мне глаза...
"Эванесенс"
Bring me to live.

Награды:

Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:15 | Сообщение # 41
tany1996, мы принимаем сейчас заявки только на переводчиков видео. Вы видео с английского на русский сможете переводить?

фанфик Эрик + Венера = ?

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 42
Здравствуйте) Я хотела предложить свою кандидатуру для помощи в переводе "Пробужденной".

Не знаю, что надо, чтобы присоединиться к переводчикам, но, на всякий случай, я перевела предложенный здесь кусочек:

Наши британские фанаты разумеется знают, что «Daily Mail» это одна из крупнейших лондонских газет. Что ж, сегодня они расскажут немного обо мне и… моем мужчине. Не поверите, они даже прислали просто мега-крутого фотографа Джеймса Амблера ко мне, в мой дом на Карибском море дабы сделать пару романтических фоток. Вау! Да, кстати, дорогие мои поклонники Дома Ночи, небезызвестный персонаж Сеорас из «Обожженнной» основан на абсолютно реальном человеке. Думаю, никто из вас не откажется взглянуть еще на несколько снимков, сделанных Джеймсом и почитать статью.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста, не забывайте, что в своих комментариях люди часто излишне агрессивны и недоброжелательны. Мы с Сеорасом давно привыкли к всеобщему вниманию, так что нас совершенно не беспокоят эти смешные и глупые комменты, на самом деле я их даже не читаю. (А Сеораса они только смешат). Знаете, вы у меня самые лучшие, самые преданные и понимающие поклонники, каких больше нет ни у кого в мире. Но, друзья мои, поверьте, нет никакой необходимости нас защищать. Так что наслаждайтесь фотографиями и статьей, об остальном позвольте позаботиться Судьбе.

~Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды~

Сообщение отредактировал Trisha - Среда, 26.01.2011, 16:03

Мисс Весна 2012

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:59 | Сообщение # 43
Хотя мне и нет 16, я очень хочу помочь сайту с переводом книг. Вот моя анкета:
1.Мне 15
2. dom.no4i@yandex.ru
3. Почти каждый день
4. Хочется помочь сайту и людям, не обладающим английским языком. Кроме того, для практики языка
5. Имеется, но небольшой. Переводила тексты для учителей, плохо знающих английский. Заняла первое место по переводу художественного текста среди 9-11 классов
6. Вот пробный перевод:
Те из вас, кто является поклонниками Великобритании, знают, что The Daily Mail - известная газета, издающаяся в Лондоне. Что ж, сегодня они напечатали (опубликовали) статью обо мне и моем муже. Они даже прислали ко мне на Карибы крутого фотографа - Джеймса Амблера - чтобы сделать романтические фотографии. Оооох! Да, милые фанаты серии "Дом Ночи", персонаж Шорас из книги "Обожженная" основан на реальном человеке. Я думаю, вам было бы приятно увидеть некоторые из дополнительных фотографий, сделанных Джеймсом, и прочесть статью.
Предупреждение: Ребята, помните, что люди могут оставлять злобные, недоброжелательные комментарии. Мы с Шорасом привыкли к тому, что находимся на виду у общественности, так что мы не позволяем смешным, негативным комментариям беспокоить нас – по правде говоря, я их даже не читаю (Шорас читает их и ворчит, хи-хи). У меня много преданных поклонников по всему миру, но я не думаю, что есть необходимость защищать меня или его. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и пусть Судьба позаботиться об остальном.

Добрая красная недолетка Rihann_de_Loup в ролевой
Синий недолетка Alan_MacKalister в роловой

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:41 | Сообщение # 44
1. 20
2. 429822289
3. Несколько раз в неделю
4. Чтобы набраться опыта
5. Переводила для себя
6. Те из вас, кто является поклонниками Великобритании, знают, что "Дэйли Майл" крупнейшая лондонская газета. Отлично, сегодня они выпустили статью обо мне и моем мужчине. Они даже прислали супер крутого фотографа Джеймса Амблера сюда в мой дом на Карибах для романтических фотографий! Ооох! Да, поклонники Дома ночи, персонаж Шорас в ОБОЖЕННОЙ действительно основан на реальном Шорасе. Я думаю, вы получите удовольствие, просмотрев несколько дополнительных фотографий, сделанных Джеймсом, и прочитав статью.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди могут быть злобными в онлайн комментариях. Шорас и я привыкли к вниманию общественности, так что мы не позволяем отрицательным комментариям беспокоить нас – фактически я даже не читаю их. (Шорас читает их и смеется). Я имею самых благосклонных и преданных фанатов в мире, но не чувствую потребности в защите меня или его. Только наслаждайтесь статьей и фотографиями и позвольте Судьбе позаботиться об остальном.

директор школы

Награды:

Дата: Среда, 09.11.2011, 16:29 | Сообщение # 45
1. 16
2. safka_09@mail.ru
3. Каждый день
4. Хочу помочь моему любимому сайту ну и плюс мне просто нравится этим заниматься)
5. Не сказать что есть опыт работы прям переводчиком, просто я параллельно учусь в школе англ. языка, а там мы постоянно переводим книги, фильмы и различные статьи
6. Перевод пробного отрвыка:
Те, кто являются фанатами Великобритании знают, что "Дэйли Мэйл" это крупная газета, издающаяся в Лондоне. Итак, сегодня они выпустили статью обо мне и моем мужчине. Они даже прислали мега крутого фотографа, Джеймса Амблера, сюда, ко мне домой, на Карибы, чтобы сделать романтические фотографии! Оооу! Да, фанаты Дома Ночи, герой Сеорас из Обожженной, в самом деле, основан на реальном Сеорасе. Я думаю, вам понравятся некоторые из дополнительных снимков, которые сделал Джеймс, и прочитанная статья.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди могут быть злобными в комментариях. Сеорас и я привыкли к общественному вниманию, и мы не позволяем глупым негативным комментариям беспокоить нас - фактически я их даже и не читаю. (Сеорас читает их и ворчит - хих) У меня самые благосклонные и преданные фанаты в мире, так что нет нужды отсылать ответные комментарии, защищая меня или его. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями и пусть Судьба заботится об остальном.

♥ I fall in love ♥

Сообщение отредактировал Алеса - Среда, 09.11.2011, 16:30

Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи