[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
Набор в переводчики

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
ВНИМАНИЕ!
Должность переводчика сайта не только почетна, но и весьма хлопотна.
У нас сейчас проходит перевод двух книг Ф.К. Каст,
блога Каст и сопуствующих статей.
Нам нужны ответственные люди с хорошим знанием англ языка.

Требования:
- возраст не менее 16 лет
- хорошее владение англ языком
- количество сообщений на форуме должно быть не менее 200, исключая флуд;
- частое появление на сайте;
- активность, проявление инициативы;
- желание работать и развивать сайт.

Анкета – заявка:
1. Сколько вам лет?
2. Ваш ICQ номер / e-mail / скайп
3. Как часто заходите на сайте?
4. Почему вы захотели стать перводчиком?
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?
6. Перевод пробного отрвыка:
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article.

Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАНИЕ ЧУЖОГО ПЕРЕВОДА! ЕСЛИ ФАКТ КРАЖИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕН - ПОЛУЧИТЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ПРОФИЛЬ!

Анкеты-заявки оставляются в этой теме.

Ведется прием переводчиков для перевода видео, новостей и статей.
А также нам нужны переводчики оригинальных текстов книг Ф.К. и Кристин Каст

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Здравствуйте) К сожалению, я не подхожу вам в качестве переводчика т.к. мне нет шестнадцати, но я хотела спросить, можно ли учавствовать в переводе книг, не являясь переводчиком? Вы ведь переводите Обожженную, и я бы очень хотела помочь.) wink

На всякий случай, вот перевод отрывка:

Те из вас, кто являются фанатами из Великобритании, знают, что «The Daily Mail» это известная лондонская газета. Что ж, сегодня они начинают история обо мне и моем муже. Они даже послали сюда, в мой дом на Карибах, потрясающего фотографа, Джеймса Эмблера, для романтической фотосессии. Ооох! Да, фанаты Дома Ночи, образ Сеораса из Обожженной на самом деле взят у настоящего Сеораса. Думаю, всем вам захочется посмотреть на несколько дополнительных фотографий, которые сделал Джеймс, и прочитать статью.

Предупреждение: Ребята, я прошу вас помнить, что люди могут вести себя недоброжелательно, когда оставляют он-лайн комментарии. Мы с Сеорасом раньше всегда были на виду у общественности, поэтому мы не обращаем внимания на оскорбления и негативные комментарии – лично я их вообще не читаю. (А когда их читает Сеорас, его пробивает на смех.) Мои фанаты самые понимающие и преданные в мире, но мы с ним не нуждаемся в защите. Так что, просто получайте удовольствие от статьи и фотографий, а обо всем остальном позаботится Судьба.

Твой друг сказал, что я принцесса,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в страринных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Сообщение отредактировал Lexy - Пятница, 23.07.2010, 15:55

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Среда, 28.07.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Lexy, поздравляю, вы приняты)))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 28.07.2010, 16:25 | Сообщение # 18
elgnis, спасибо wink

Твой друг сказал, что я принцесса,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в страринных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Любовь-игра, где всегда плутуют!

Награды:

Дата: Среда, 28.07.2010, 18:01 | Сообщение # 19
мне хот и не 16, но в англиском я что-то смыслю (по крайней мере в школе на 5)
1. Сколько вам лет? 14
2. Ваш ICQ номер – 558660896
3. Как часто заходите на сайте? я сижу кроглосуточно
4. Почему вы захотели стать перводчиком? люблю книги, и всячески хочу помочь сайту(даже материально уже было)
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? есть, но не очень большой я книгу переводила
все любители Великобритании знают, что Daily Mail одна из самых известных в Лондоне. Ну, а сегодня они решили создать статью про меня и моего мужа. А сегодня они даже послали очень крутого фотографа, Джеймса Амблера, сюда, в Корибы, для романтических фотографий! Ой! Да, персонаж Сеоранс из обожженной существует. Я думаю, вам станет интересно посмотреть статью и фото.

Предупреждение: "Ребята, помните, что люди могут быть злобным он-лайн в разделе комментариев. Я и Серонс уже давно привыкли, что мы на виду. Уменя много преданных фанатов во всем мире, и я знаю чот вы готовы меня поддержать во всех начинаниях, но не утруждайте себя специально писать коментарии. Вам остается только наслаждаться статьей и фотографиями, и пусть Судьба позаботится об остальном.

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:26 | Сообщение # 20
1. Сколько вам лет? 18
2. Ваш ICQ номер –5657114
3. Как часто заходите на сайте?часто
4. Почему вы захотели стать перводчиком? Занять себя, и помочь сайту ...
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? Да
6. Перевод пробного отрывыка:

Любители из Великобритании в курсе, что Daily Mail это большая газета во всём Лондоне. Несомненно, сегодня они писали историю о мужчине который является моим и обо мне. Они прислали крутого, профессионального фотографа, Джеймса Амблера, именно в мой дом на Карибское море за романтическими фотографиями. О даа, фанаты, личность Сеораса в Обожённой, основана на таковом Сеорасе. Я думала, что вам будет приятно ознакомится с некоторыми из снимков, которые сделал Джеймс, и прочитать статью.
Предупреждаю: Люди, пожалуйста помните, что многие могут быть злобными в отделах критики. Сеорас и я привыкли жить в общественном внимании, поэтому мы не даём выход агрессиям из за, смешных отрицательных комментариев. Я даже не читаю их.
Сеорас в свою очередь читает их и громко смеется. Вы мои самые чистосердечные, преданные поклонникики в мире, но я не нуждаюсь в защите меня или его. Просто читайте с наслаждением статью и смотрите фотографии, и позвольте Судьбе хранить нас, и заботиться об остальном.

*♥ღ*♫٠_☼♥ ღ♥*♥*♥ღ*♫٠_☼♥
Случайная доля человеческой крови ещё не делает существо человечным!
*♥ღ*♫٠_☼♥ ღ♥*♥*♥ღ*♫٠_☼♥

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:26 | Сообщение # 21
1. Сколько вам лет? 17
2. Ваш ICQ номер –498274853
3. Как часто заходите на сайте? каждый день тут сижу
4. Почему вы захотели стать переводчиком? захотелось помочь любимому сайту развиваться
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? да
6. Перевод пробного отрывка:

Те из вас,кто является фанатами из Великобритании знают,что Daily Mail это крупная газета в Лондоне.Ну,а сегодня они написали историю о моем мужчине и мне.Они даже прислали крутого фотографа,Джеймса Амблера,сюда в мой дом в Карибском море для того,чтобы сделать несколько романтических фотографий.Оо!Да,фанаты Дома Ночи,персонаж Сеораса в Обожженной,в самом деле основан на реальном Сеорасе.Я думаю вам понравилось бы увидеть несколько дополнительных фотографий Джеймса и прочитать статью.
Предупреждение:Ребята,пожалуйста помните,что люди могут быть злобными в разделе он-лайн комментариев.Сеорас и я привыкли находиться на публике,так что мы не позволяем смешным негативным комментариям беспокоить нас,на самом деле я даже не читаю их.(Сеорас читает их и смеется).У меня самые благосклонные,преданные фанаты в мире,но я не чувствую необходимость в защите меня или его.Вам остается наслаждаться статьей и фотографиями,и пусть Судьба позаботится об стальном.

Награды:

Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:43 | Сообщение # 22
_ЛеДи_ТьМы_, Мне казалось,я в прошлый раз вам все доступно объяснила. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ОБМАНУТЬ! У вас это не получилось в первый раз, не получится и во второй, и в третий, и так далее. Если вы не прекратите это безобразие - я вас забаню. Ибо мне надоело отвечать на ваши анкеты.

Pyra666, нам нужны граммотные переводчики, не говоря уже о том, чтобы перевод был читабельным. Ваш, к сожалению, ни то, ни другое. Вы прочитайте свой перевод. Не замечаете грамматических ошибок и опечаток? Зачем спешить? Лучше бы набрали в ворде, и он бы сам вам все ошибки высветил.

фанфик Эрик + Венера = ?

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:11 | Сообщение # 23
А можно другой отрывок? Этот уже сто раз перевели

Награды:

Дата: Среда, 11.08.2010, 13:10 | Сообщение # 24
jenyaelpaeva, нет, этот отрывок обязателен

фанфик Эрик + Венера = ?

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:52 | Сообщение # 25
1. 16 лет
2. 362573729
3. Захожу каждый день, но участия еще нигде не принимала
4. Это суперинтересно и я к этому стремилась с 7 класса
5. Not really
6. Те из вас, кто является поклонниками Великобритании, знают, что Daily Mail – это большая лондонская газета. Что ж, сегодня они написали историю обо мне и моем мужчине. Они даже отправили супер-классного фотографа Джеймса Эмблера сюда, ко мне домой на Карибском море, чтобы он сделал несколько романтических снимков. Уух! Да, фанаты Дома Ночи, герой Сеорас из Обожженной на самом деле основан на реальном Сеорасе. Я подумала, вы все захотите посмотреть фотографии, которые сделал Джеймс и прочитать эту статью.
Предупреждение: Ребята, пожалуйста, помните, что люди могут быть недоброжелательными в сети, когда пишут комментарии. Сеорас и я привыкли быть под наблюдением публики, так что нас не беспокоят эти нелепые отрицательные комментарии, вообще-то, я их даже не читаю. ( Сеорас ворчит, когда читает их , хи-хи) У меня самые поддерживающие и преданные фанаты в мире, но я думаю они не должны защищать меня или его. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, и пусть судьба позаботится обо все остальном!

третья ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:48 | Сообщение # 26
1. Сколько вам лет? 14
2. Ваш ICQ номер – 350886939
3. Как часто заходите на сайте? угу
4. Почему вы захотели стать перводчиком? это интересно
5. Имеется ли опыт работы переводчиком? неа
Таковые из вас,британские поклонники, знают, что Daily Mail - большая газета из Лондона. Хорошо, сегодня они писали историей о моем мужщине и мне. Они даже послали спокойного фотографа высшего качества, Джеймса Амблера, сюда в мой дом в Карибском море для романтичных картин! Оох! Да, поклонники дома ночи, характер Сеорас в обоженной, действительно, основан на реальном Сеорас. Я думал, что все вам будет интересно посмортеть некоторые дополнительные снимки, которые Джеймс делал, и чтение статьи.

мне кажется,сплю я уж тысячу лет,приди ко мне открой мне глаза...

"Evanescense-Bring me to life".

Награды:

Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:21 | Сообщение # 27
jenyaelpaeva, неплохой перевод, но главный переводчик у нас в отпуске. Подождем ее приезда, и тогда примем вас)

kirayudina, что-то я не поняла, почему не весь отрывок переведен?

фанфик Эрик + Венера = ?

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:40 | Сообщение # 28
Ух ты,класс,спасибо, я очень рада! smile

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:42 | Сообщение # 29
1. 16(через месяц)
2. Ваш ICQ номер-3508869
3. угу
4. интересно и полезно
5. неа
Таковые из вас, британские поклонники, знают, что Daily Mail - большая газета из Лондона. Хорошо, сегодня они писали историю о моем человеке и мне. Они даже послали спокойного фотографа высшего качества, Джеймса Амблера, сюда в мой дом в Карибском море для романтичных картин! Oooх! Да, поклонники Дома Ночи, характер Seoras в Обоженной, действительно, основан на реальном Seoras. Я думала, что вам всем интересно увидеть некоторые из дополнительных снимков, которые Джеймс делал, и читать статьи.

Предупреждение: Ребята, пожалуйста помните, что люди могут быть злобными, в секции комментария. Seoras и я привыкли находиться в общественном внимании, таким образом мы не позволяем смешным отрицательным комментариям беспокоить нас - фактически я даже не читаю их.Я имею самых благосклонных, лояльных поклонников в мире, но не чувствую потребность отправить в и защитить меня или его. Только наслаждайтесь статьей и картинами, и позвольте Судьбе заботиться об остальных.

мне кажется,сплю я уж тысячу лет,приди ко мне открой мне глаза...

"Evanescense-Bring me to life".

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:22 | Сообщение # 30
1. Сколько вам лет?
12
2. Ваш ICQ номер –
582283340
3. Как часто заходите на сайте?
Ежедневно, несколько раз в день.
4. Почему вы захотели стать перводчиком?
Я понимаю, что не подхожу вам по многим признакам - ни возраста, ни нужного количества сообщений. И все же я бы хотела принять участие. Ранее переводила и самостоятельно писала фанфики, но потеряла интерес к фэндому. Хотелось бы найти подобное занятие. Английский знаю не идеально, перевожу со словарем. Но для перевода нужно не идеальное знание иностранного языка, а хорошее знание хотя бы собственного.
Предпочитаю заниматься переводом художественного текста, с публицистикой тоже проблем нет, но я не очень люблю ее из-за сухости.
5. Имеется ли опыт работы переводчиком?
Да, переводила фанфики, отрывки из книг и статьи.
Those of you who are UK fans know that The Daily Mail is a big newspaper out of London. Well, today they ran a story on my man and me. They even sent a super cool photographer, James Ambler, here to my home in the Caribbean for romantic pictures! Oooh! Yes, HoN fans, the character Seoras in BURNED is, indeed, based on the real Seoras. I thought y'all would enjoy seeing some of the extra pictures James took, and reading the article.
Warning: Guys, please remember that people can be spiteful on-line in the comment section. Seoras and I are used to being in the public eye, so we don't let ridiculous negative comments bother us - actually I don't even read them. (Seoras reads them and growls - heehees.) I have the most supportive, loyal fans in the world, but don't feel the need to post in and defend me or him. Just enjoy the article and the pictures, and let Karma take care of the rest.

Если вы являетесь нашими фанатами из Великобритании, вы знаете, что The Daily Mail - известная газета в Лондоне. Да, они опубликовали статью обо мне и моем мужчине. Они даже отправили к нам классного фотографа, Джеймса Амблера, в мой дом на Карибском море, чтобы снять романтические фотографии. Ооох! Да, фанаты Дома Ночи, персонаж Сеораса в ОБОЖЖЁННОЙ действительно основан на реальном Сеорасе. Думаю, вы бы хотели увидеть несколько дополнительных фотографий от Джеймса и прочесть статью.
Предупреждаю: Ребята, пожалуйста, помните - люди могут быть агрессивными в своих комментариях в Интернете. Мы с Сеорасом уже привыкли быть на виду и не обращаем внимания на подобные комментарии - я их вообще не читаю. (Сеорас их читает и смеется). У меня самые преданные фанаты, всегда готовые меня поддержать, но вы не обязаны нас защищать. Просто наслаждайтесь статьей и фотографиями, предоставив Судьбе возможность обо всем позаботиться.

Форум » Администрация » FAQ и помощь » Набор в переводчики (заявки оставляются здесь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи