[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Сплетница / Gossip Girl («Always remember, you're nobody until you're tal)
Сплетница / Gossip Girl

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Среда, 31.03.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Сплетница (сериал 2007-...)

Год: 2007 (6 сезонов)
Cтрана: США
Режиссер: Норман Баккли, Марк Пизнарский, Тони Уормби, ...
Композитор: Transcenders
Жанр: комедия, мелодрама, драма
В главных ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Келли Разерфорд, Мэттью Сеттл, Кристен Белл....

Краткое описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

Сообщение отредактировал Linara - Суббота, 30.03.2013, 18:04

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 11.06.2012, 03:42 | Сообщение # 331
ВО-первых Дэн и Би - фу. Больше нечего сказать. Отстойная пара была. Ну к конце сезона всё на места встало и это радует.
Серену так любила первые сезона 2,а потом покатилась баба по наклонной. Не хочу о ней говорить. Она упала с пьедистала.
Дэн сам по себе вымораживает.
Чак пусть с Блэр будет. Больше ничего не интересует из сериала. Жду развязки в новом сезоне cool

★Чтобы заметили, шевелись.

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:57 | Сообщение # 332
Я одна рада, что 6 сезон последний? Я уже так устала от закрученности сериала, а ведь всё раньше было круче) надеюсь нам дадут желаемое ( я в частности про Чака с Би) 11 серий и мы скажем пока ГГ)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:49 | Сообщение # 333
Quote (TheDucksDasha)
Я одна рада, что 6 сезон последний?

TheDucksDasha, нет! Мне вообще в целом сериал не особо нравится. Если честно, достали их бесконечные смены партнеров. Там уже все друг с другом перевстречались, переспаспали, переругались и снова подружились! Фу! Фу! Фу!!!! К тому очень сильно начала бесить Серена как персонаж. Она изначально не была ахти, а теперь вообще скатилась. Нет, ну сами подумайте. Этот сериал смотрят практически все девочки начиная лет с 12, и какой пример Серена Вандервудсен подает молодежи?! Она ведь "положительный" персонаж, а это означает, что спать со всеми подряд и употреблять наркоту это нормально. + все эти их интриги, подставы и прочее. И чего ожидать от подростков, воспитанных на всем этом?! sad

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:26 | Сообщение # 334
RavelValentain, Насчёт Серены с тобой согласна) Её так изменили, что от неё тошно становится.
Quote (RavelValentain)
+ все эти их интриги, подставы и прочее. И чего ожидать от подростков, воспитанных на всем этом?

мне вот нравятся эти их интриги и прочее (когда-то это были фишки сериала), но я не думаю, что подростки на столько глупы, чтобы это повторять, тем более в сериале чётко показывают последствия ) я сама как подросток могу сказать, что не стала бы делать то, что они. Да и в реальной жизни то всё сложнее) Но мне не 12 лет, не могу сказать о таких, если есть своя голова на плечах, то подумают прежде чем что-то делать. Надеюсь они не считают героев примерами, уж лучше пусть актёров в пример берут.
Но сериал и правда уже сдал все свои позиции.

Награды:

Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:38 | Сообщение # 335
Quote (TheDucksDasha)
Но сериал и правда уже сдал все свои позиции.

Причем прилично сдал. Слишком они затянули, да завертели сюжет. Слава Богу, хоть закругляться решили)

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:02 | Сообщение # 336
Quote (RavelValentain)
Слава Богу, хоть закругляться решили)

Я уже на 3 сезоне думала, что пора бы всё biggrin потому что так как-то всё так кончалось, а потом бац и не кончилось, и понеслась ....
Скоро, кстати, съёмки начнутся) интересно посмотреть на фотки папсов уже)

Награды:

Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 337
Quote (TheDucksDasha)
Скоро, кстати, съёмки начнутся)

Я 5ый-то до конца еще не могу осилить XDD

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:51 | Сообщение # 338
RavelValentain, хих, ну у тебя ещё есть время, до октебря или сентября, я уже не помню biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:46 | Сообщение # 339
Осилила я конец 5 сезона таки... Сама от себя в шоке,как досмотрела белиберду эту?О_О
Что сказать?С самого начала ненавидела эту идею Дэн - Блэр,они друзья,хорошие друзья и больше ничего. Мне нравилась сама идея того,что такие две противоположности,враждующие и конкурирующие с самого начала сериала вдруг стали хорошими и близкими друзьями,стали друг другу опорой и поддержкой,а тут на тебе!Как всегда неуместные романтические отношения...
Хотя конец,конечно,радует. Би и Чак должны быть вместе,несмотря ни на что,они прошли через ад,пережили херову тучу испытаний,и после этого они просто обязаны быть вместе,хотя бы ради нас,поклонников.
Но что-то мне подсказывает,что этот сериал закончится не так,как хотелось бы многим.
Поразила Серена,которая в первом сезоне была просто лапочкой. Я недавно мельком проглядывала 1 и 2 сезоны и удивилась,насколько не похожа Серена из первых сезонов на Серену из настоящего. Снова подсесть на наркотики?! Are you fucking kidding me??!!
Она что настолько слабая личность,чтобы взять вот так и снова сбежать,снова свою жизнь опустить в тартары? Я была о ней большего мнения,по крайней мере первые два сезона.
Согласна с выше сказанными репликами о том,что сериал конкретно сдал. Он сдал еще после 3 сезона,но 4 я как-то еще осилила,принявшись за 5 я окончательно удостоверилась,что сценаристы уже выдохлись,этот проект изжил себя,пора заканчивать уже давно. Слава богу,что CW сжалились над нами,и продлили на неполный последний 6 сезон,а то если бы еще 22 серии этой белиберды,меня бы точно в психушку отвезли.
Мама Серены вообще поразила,раньше я просто испытывала к ней неприязнь,но в 5 сезоне откровенно ненавижу!Она себя кем,богом считает,раз такая богатая и влиятельная?! Да пусть в жопу идет со своими деньгами,так обидеть моего любимого Руфуса!Я в ярости.
Еще этот неожиданный поворот с Бартом,божееее,лучше уже ничего не могут придумать. Ей богу,пора завязывать,оставьте хоть каплю светлых воспоминаний об этом сериале,не марайте его окончательно!
В общем, скорее бы уже 6 сезон показали и закончили на чем-нибудь. Мне уже даже неважно на чем,лишь бы Би и Чак были вместе.

И раз уж речь зашла о Би и Чаке,я поражена. Они настолько изменились,после мельком просмотренных первых 2 сезонов,я поняла,что 5 сезон просто ужас что!
Би уже не та королева,что была раньше,и хоть я и люблю её безоговорочно,но я признаю,что она потеряла позиции. Чак же стал таким хорошим,таким заботливым ну просто ангел во плоти,что не вяжется с тем укуренным и трахающим всех подряд бабником из первых сезонов, он вырос как и все,это радует,но иногда не хватает той убийственной искры,того старого огня в отношениях Би и Чака,они стали взрослее - эти отношения,и это в принципе хорошо,но хотелось бы былой страсти,черт возьми!

P.S. Обновлена дата выхода 6 сезона.

Награды:

Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:34 | Сообщение # 340
Поклонники, вы должны это видеть!
Мексиканская сплетница, дамы и господа XDD

Типичная ГГ романов YA:

Immortal

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:41 | Сообщение # 341
Кошмар, сериал уже закончился, а я еще на 4м сезоне) Надо это исправить и быстренько досмотреть)

Форум » Экранизации » Сериалы » Сплетница / Gossip Girl («Always remember, you're nobody until you're tal)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)