[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Герои («Обычные люди, открывающие необычные способности»)
Герои

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Герои (сериал 2006-2010)

Год:2006 (4 сезона)
Страна:США
Режиссер:Грег Биман, Аллан Аркуш, Жаннот Шварц ...
Продюсер:Дэннис Хаммер, Тим Кринг, Лори Мотье, ...
Жанр:фантастика, драма
В главных ролях: Джек Коулмэн,Хайден Панеттьери,Майло Вентимилья,Маси Ока,Адриан Пасдар,Сендхил Рамамурти...и др.
Краткое описание: Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

«Герои: Возрождение» должны выйти в эфир телеканала NBC осенью 2015 года.

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:14 | Сообщение # 61
Очень нравиться сериал!!!Присоединяюсь ко всем сериал офигенный!!!Сейчас смотрю 2 сезон..из героев нравиться Клер,Хиро,Питер*пока,что они самые любимые)хотя все очень хорошо играют свою роль,Доктор Сереш молодчинка и малышка Молли тоже)я даже не знаю кто из них лучше)!!

В любовь не входят, в нее падают - вверх тормашками.*

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:19 | Сообщение # 62
DarK_anGeL_aniutka, О, Анечка здорово...присоединяешься к нашей команде поклонников сериала=)
Клер и Питер тоже мои любимые...в дальнейшем почему то начал нравится Сайлер=)вот такая вот я извращенка=)) biggrin

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:20 | Сообщение # 63
Olechka171, О, Анечка здорово...присоединяешься к нашей команде поклонников сериала=)
дада я уже с вами)
.в дальнейшем почему то начал нравится Сайлер=)вот такая вот я извращенка=)
меня тоже всегда привлекали плохиши,но с Сайлером обстоит дело иначе..мне он совсем не нравиться)!!хотя я только на втором сезоне,может мн тоже он начнёт нравиться,кто знает.. smile

В любовь не входят, в нее падают - вверх тормашками.*

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 64
сериал нармальный, самый лучший 1 сезон (как всегда), больше всего нравится Питер, такой лапочка, а еще нравится Махиндер Суреш, тож такой душечка

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:55 | Сообщение # 65
От начала фильма писала кипятком. А вот конец разочаровал. Я вообще люблю фильмы про супер героев, и там где есть сверх способности. И Герои не стал исключением. Просто разочаровал конец. Больше всего мне нравится в этом фильме это девчонка, которая увидит и может повторить тоже самое. Подражатель. кажется так. (просто давно смотрела). вообщем сериал на твердую 7 из 10

ART By Френи
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине
Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Среда, 24.04.2013, 10:43 | Сообщение # 66
Heroes возвращаются?

Портал MSN, также решивший заняться оригинальным программированием через Xbox, ведет переговоры с NBC по возрождению фантастического сериала Heroes.
Деталей пока что немного, но источники сообщают, что MSN заинтересован в перезапуске некогда популярного сериала с новыми историями и героями, при этом ожидается появление актерского состава из оригинального сериала. Переговоры пока что находятся в самых ранних стадиях.
Heroes завершились на четвертом сезоне в феврале 2010 года.
Источник

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:35 | Сообщение # 67
Один из любимейших сериалов! Жаль, что не стали снимать пятый сезон...

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:13 | Сообщение # 68
Цитата RavelValentain ()
Heroes возвращаются?

видимо, уже не вернутся.... а жаль, такой был сериальчик отменный(((

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:29 | Сообщение # 69
Цитата elgnis ()
а жаль, такой был сериальчик отменный(((
эх, согласна...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:47 | Сообщение # 70
Сериал «Герои» вернется на экраны

Редкий случай, когда фанаты вздохнули с облегчением, узнав о кончине сериала. «Герои» после первого сезона резко сдали и продолжали катиться по наклонной, пока не закончились в феврале 2010-го. И вот четыре года спустя канал NBC решает вернуться к «Героям» и заказывает мини-сериал «Герои: Возрождение» (Heroes: Reborn) на 13 эпизодов.

Первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, поставив рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.

Структура «Героев» была похожа на комикс. Каждый сезон содержал в себе один или два тома, а уже в них были свои сюжетные линии. Помимо арок главных героев, появлялись небольшие истории, связанные со второстепенными персонажами, но суть была одна: «Герои» повествовали о людях со сверхъестественными способностями.

Среди героев был и ученый-генетик, исследовавший происхождение способностей, была «Компания», вычислявшая и преследовавшая сверхлюдей, была и необходимость спасти мир, а для этого нужно было спасти черлидершу Клэр Беннет (ее играла Хайден Панеттьери).

Тринадцать эпизодов сериала «Герои: Возрождение» возьмет на себя Тим Кринг, создавший «Героев». Ожидается, что в проекте появятся новые герои, но есть шанс, что кто-то из оригинального актерского состава заглянет на огонек. Все новые персонажи сначала получат представление в интернете, а затем уже и на экране.

Сериал «Герои: Возрождение» предстанет в эфире в 2015 году. На канале NBC уже появился небольшой проморолик проекта.

Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:44 | Сообщение # 71
«Герои» возрождаются, но не все...

По словам создателя «Героев» (Heroes), Тима Кринга, будущий мини-сериал «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) требует особого подхода и свежего взгляда: в центре сюжета перезагрузки должны оказаться новые персонажи. Причем Кринг утверждает, что идея вернуть «Героев» на малые экраны зародилась у руководителей телеканала NBC, а сам он лишь согласился помочь с воскрешением проекта.

«Они не могли не заметить, насколько успешной получилась франшиза, поэтому спросили меня, хочу ли я снова ей заняться... Сначала я планировал вернуться к самому началу и реализовать идеи, которые не воплотил в жизнь в оригинальном сериале, но уже в процессе стало ясно, что нужны новые персонажи».

А как насчет уже знакомых актеров? Пока что свое возвращение в проект подтвердил только Джек Коулман, сыгравший в оригинальном шоу агента Ноя Беннета.

Увы, свои геройские полномочия сложили Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья и Эли Лартер. Окончательного ответа все еще не дал Закари Куинто, сыгравший в сериале главного злодея Сайлера. Информация о статусе других Героев пока не поступала, но на данный момент все идет к тому, что актерский состав будет укомплектован по новой.

Напомним, что «Герои: Возрождение» должны выйти в эфир телеканала NBC летом 2015 года.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:35 | Сообщение # 72

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:30 | Сообщение # 73
В "Героях: Возрождение" появится Хиро Накамура

Номинант премий "Эмми" и "Золотой глобус" за роль Хиро Накамуры в сериале "Герои" Маси Ока возвращается к знакомому образу в мини-сериале "Герои: Возрождение". Как сообщает издание ComingSoon, участие актера будет гостевым.
"Я счастлив вернуться к образу Хиро Накамуры, персонажу, которого было так интересно играть, и я надеюсь, фанаты будут рады встретиться с ним снова", - прокомментировал новость Ока.
"Мы взволнованы тем, что Маси возвращается в семью "Героев". Своим успехом сериал обязан в том числе и Хиро Накамуре, который стал любимцем фанатов", - отметил в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер Тим Кринг. – Мы уверены, что поклонники шоу будут по-настоящему рады участию персонажа в продолжении".
Ока присоединился к актерскому составу мини-сериала, в котором на момент написания данной заметки числятся Райан Гузман, Захари Левай, Гэтлин Грин, Робби Кэй, Даника Ярош, Джудит Шекони, Кики Сукизейн, Генри Жебровский и Джек Коулмэн. Последний, так же, как и Ока снимался в оригинальном сериале, и в возрожденном проекте вернется к роли Ноя Беннетта.
"Герои: Возрождение" дебютирует в текущем году в виде сериала с ограниченным количеством эпизодов. Сюжет оригинального шоу строился вокруг не связанных друг с другом людей, которые обнаружили, что являются обладателями сверхчеловеческих способностей. Впоследствии они выяснили, что они - часть грандиозного плана, цель которого – собрать их всех вместе, чтобы изменить мир.
В преддверии премьеры мини-сериала этой осенью, NBC планирует запустить цифровой сериал, в котором будут представлены новые персонажи и сюжетные линии.
Исполнительными продюсерами тринадцатисерийного проекта являются Тим Кринг, Джеймс Миддлтон и Питер Элкофф. Постановщиком первого эпизода назначен Мэтт Шекман.
Источник

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:01 | Сообщение # 74
Linara, а это отличная новость)))) хоть кто-то из "положительных" старичков вернется))))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 01.07.2015, 10:57 | Сообщение # 75

Форум » Экранизации » Сериалы » Герои («Обычные люди, открывающие необычные способности»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи