[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Linara 
Форум » Экранизации » Сериалы » Сотня
Сотня

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:08 | Сообщение # 1

год 2013 (3 сезона)
страна США
режиссер Дин Уайт, Бхарат Наллури, П.Дж. Пеше
сценарий Kass Morgan, Джейсон Ротенберг
жанр фантастика

Снято по одноименной книге

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Новый трейлер

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:41 | Сообщение # 3
Я посмотрю пилот, мне трейлер понравился! happy

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Цитата Bagira ()
Я посмотрю
Я тоже) по-моему сюжет должен быть интересным)

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:45 | Сообщение # 5
«Сотня». Сто причин выжить на мертвой Земле

Телеканал CW продолжает радовать своих зрителей захватывающими проектами, которые просто невозможно обойти вниманием. Фантастическая драма «Сотня» (The 100), одна из самых интригующий весенних новинок, — это история о выживании группы юношей и девушек в мрачном будущем.

Земля разрушена ядерной войной, случившейся 97 лет назад, а немногие оставшиеся в живых ютятся на космической станции с символичным названием «Ковчег». Однако «Ковчег» вскоре перестает быть надежным убежищем, и остатки человечества вынуждены организовать разведку на Землю с целью узнать, можно ли вернуться на родную планету. Правительство решает поручить эту миссию сотне юных правонарушителей.

Исполнительный продюсер и сценарист нового шоу, Джейсон Ротенберг, говорит, что по духу The 100 будет напоминать аллегорический роман «Повелитель мух» Уильяма Голдинга, только главные герои в сериале будут постарше, а в центре сюжета окажется «любовный восьмиугольник». Так же, как и у Голдинга, некоторые персонажи попытаются установить какие-то правила, другие же будут идти на поводу у инстинктов.

Главные роли в телешоу сыграют Боб Морли («Полоса») и Генри Иэн Кьюсик, хорошо известный нашим зрителям по роли Десмонда из сериала «Остаться в живых» (Lost). Герой Морли — юноша по имени Беллами — выступит одним из главных «беспредельщиков», которые, оставшись без контроля со стороны взрослых, готовы пуститься во все тяжкие.

Герой Кьюсика, Кейн, оставшийся на «Ковчеге», описывается в сценарии как прагматик, который хоть и беспокоится о судьбе человечества, но собирается решать его проблемы совершенно драконовскими методами.

Режиссером нескольких эпизодов The 100 выступит Дин Уайт, работавший в таких телевизионных триллерах, как «Река» (The River) и «666 Парк авеню» (666 Park Avenue).

Любопытно, что действие нового шоу будет разворачиваться в космосе и одновременно на разоренной Земле. При этом продюсеры не планируют делать сюжетный акцент на внешних угрозах. «Мы постараемся максимально опираться на научные данные, — заверил Ротенберг. — Но это будет не сериал о том, что вселенная может сделать с человеком, а скорее о том, что люди готовы делать друг с другом в определенных обстоятельствах».

Динамичности сюжету добавит тот факт, что смерть может настигнуть каждого из героев в любую секунду. Земля, сильно изменившаяся после ядерной войны, представляет большую опасность. Да и сами сосланные подростки не могут похвастаться примерным поведением. «К концу первого сезона The 100 придется переименовать в The 50...», — шутит шоураннер.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:07 | Сообщение # 6
Посмотрела первые две серии. В принципе неплохо, но порой таким тупизмом попахивает, даже учитывая человеческий фактор в такой ситуации. Несмотря на всю шаблонность, буду смотреть дальше из-за интриги с выжившими землянами.
P.S. позабавила надпись РИДЦ4, когда это был МИР-3.

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Посмотрела две, имеющиеся на данный момент, серии. Не скажу, что в восторге, потому что иногда картинка действительно выглядит как-то уж слишком по-детски и наивно, но идея хороша, тут не поспоришь. Пока не буду бросать, все-таки интересно, как дела пойдут дальше. Может привнесут еще чего-то этакого интригующего. А там посмотрим.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:20 | Сообщение # 8
пока только первую посмотрела и на протяжении просмотра в голове вертелась только одна мысль: ведут себя как пятилетние дети и совсем башкой не думают!
Хотя я согласна с тем, что хочется досмотреть до конца даже не смотря на то, что 
Цитата Linara ()
порой таким тупизмом попахивает
просто для того, чтобы узнать кто выживет)

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:03 | Сообщение # 9
Посмотрела все вышедшие серии. Для CW более чем смотрибельно. Правда, надолго ли  biggrin

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:09 | Сообщение # 10
Слава богу! Не одной мне кажется, что там тупо!!!! Я понимаю, что рассчитано на подростков, но даже они не настолько глупы, чтобы хавать это УГ... Не знаю, пока посмотрю, исключительно ради мордахи Дезмонда (черт, как же зовут этого актера???).
А главная нероиня по моему не переставая мучается от ПМС. Из серии в серию настроение и поступки меняется диаметрально противоположно. То она всех любит и хочет уберечь. То наорала на одноно, второго и третьего парня. С одним помирилась, со вторым переспала. Мда... У них там в глубоком будущем все противозачаточные закончились? Или вообще с лекарствами напряженка? Оо

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 11
Сериал «Сотня» продлен телеканалом CW на второй сезон!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 25.06.2014, 22:32 | Сообщение # 12
Второй сезон выйдет 22 октября 2014 года

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:54 | Сообщение # 13
Странно, но ближе к концу мне он стал больше нравится ))) Ждем второй сезон!)

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:43 | Сообщение # 14
up Классный сериал !!  Скорее бы 2 сезон!!

Любовь-это когда оба любят взаимно. Когда любит один-это болезнь.
Рей Брэдбери.

Сообщение отредактировал Dasha1234 - Вторник, 01.07.2014, 11:55

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 25.09.2014, 07:09 | Сообщение # 15
Превью 2-го сезона "Сотни": Добро пожаловать на землю

Форум » Экранизации » Сериалы » Сотня
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Последнее, что вы пос...