[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Делириум
Делириум

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:18 | Сообщение # 1

Производство: 20th Television, Chernin Entertainment
Телеканал: FOX
Сценарист: Кэрин Ашер
Продюсеры: Питер Чернин, Кэтрин Поуп, Кэрин Ашер, Пола Мазур и Митчелл Каплан
Жанр: Драма / Романтика / Фэнтези

Актерский состав:
Лина - Эмма Робертс
Алекс - Дарен Кагасофф
Джулиан - Грегг Салкин
Ханна - Jeanine Mason
Томас Фанмэн - Билл Кэмпбелл
Тэк - Кори Рейнольдс
Сенатор Харгроув - Майкл Мишель
Сестра Лины - Эрин Кехилл
Рен - Бренда Ку

Сериал ЗАКРЫТ. Но есть возможность, что его перекупят.

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Экранизация антиутопии "Delirium"!!!!

Fox 2000 приобрела права на экранизацию романа-антиутопии "Delirium" под авторством Лорен Оливер. Который рассказывает о мире, где запрещена любовь, которая, по мнению тамошних учёных, приводит только к нерациональным и безрассудным поступкам и воспринимается как болезнь (в чём конечно есть доля правды). Всем подросткам достигшим 18 лет делают специальную вакцинацию, которая помогает избавится от этой химической реакции навсегда. Главная героиня Лина Халоуэй и ей 17 лет, до вакцинации осталось совсем ничего, но внезапно, как и полагается по закону жанра, она влюбляется.
Продюсерами выступают Пола Мазур и Митчелл Каплан. Сценаристы и режиссер пока не найдены. Более подробной информации тоже пока нет.

Источник

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Объявление о сериале от Лорен Оливер

Итак... я должна сделать признание. Я держала это в тайне от вас, друзья. Я знаю, что плохо хранить секреты, но я хотела убедиться, чтобы все было окончательным, прежде чем я сделаю это заявление. Так что, теперь я ТАК СЧАСТЛИВА, что, наконец, могу сказать вам, что пилот ДЕЛИРИУМ был заказан компанией "Fox Network". Это верно, ДЕЛИРИУМ, может быть, скоро придет к тебе в качестве сериала!

Дело в том, что "Fox Network", который первоначально зарезервировал трилогию для фильма, решил, что в связи со сложностью всех сторон сюжета и образов, ДЕЛИРИУМ, может быть, лучше подходит для ТВ, а у нас будет шанс исследовать все элементы. Я невероятно воодушевлена, потому что это всегда было моим предпочтением(для тех,кто из вас, читали некоторые из моих интервью, вы знаете, что я ЛЮБЛЮ все, что можно делать лишь в пижаме, как заниматься писательством и смотреть телевизор!!!) Мы собрали все части в единое, чтобы совершить то, чтобы это произошло в течение нескольких последних месяцев.

Я знаю, что некоторые из вас обеспокоены тем, что ТВ-шоу будет “не соответствовать действительности” к книгам из-за необходимости добавлять контент в сюжет для того, чтобы наполнить историю до полного сезона. Не бойтесь! Взгляните, книги всегда будут книгами. Не может быть адаптации для кинофильма или телевизионного формата, которая будет или может полностью повторить и оставаться верной исходнику - это совершенно другой вид искусства! Мне нравится думать об этом как новый рифф, новая интерпретация истории,которую я написала. Телевизор, больше, чем написание романа, - это коллективный вид искусства (хотя я имела опыт в сотрудничестве между мной и моим редактором!). Талантливые люди пишут ДЕЛИРИУМ ТВ-шоу, не пытаясь взять только часть из истории, их цель - добавить и расширить,дадут нам большее с символами, которые мы любим. Замечательная вещь этой экспансивной среды, такой,как телевидение,заключается в том, что есть время и пространство, чтобы исследовать все мелкие элементы истории и миры, что могло бы отвлечь внимание от импульса романа. Подумайте, сколько Джулиана мы получим! Подумайте, сколько мы будем любоваться Алексом! Мне, лично, будет приятно увидеть этих персонажей,оживающих на маленьком экране.

Я надеюсь, что это сделает вас счастливым настолько, насколько сделало меня! smile
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:18 | Сообщение # 4
Уже готов первый фан-постер!

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Цитата (Linara)
Мне, лично, будет приятно увидеть этих персонажей,оживающих на маленьком экране.

мне тоже, но тянуть резину-то зачем? Ох, надеюсь сезон будет хотя бы серий на 13, а не 22 как обычно(((

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 6
Цитата (RavelValentain)
Ох, надеюсь сезон будет хотя бы серий на 13, а не 22 как обычно(((

а я надеюсь, что его не растянут на несколько сезонов, что вряд ли конечно, но все же...

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 7
Цитата (Linara)
а я надеюсь, что его не растянут на несколько сезонов

я беру в рассчет три книги... три книги = три сезона Оо

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Эмма Робертс получила роль в «Делириуме»

Эмма Робертс возвращается на телевизионные экраны как звезда канала «Fox» в сериале «Делириум».

Актриса, игравшая в «Нэнси Дрю» и «Крик 4», была выбрана на ведущую роль в пилоте сериала канала «Fox», основанном на подростковых романах-бестселлерах Лорен Оливер.

Книги описывают действия в альтернативном современном штате Мэн, когда цивилизация была частично уничтожена войной, и тоталитарное правительство наставляет, что любовь буквально болезнь (обычно называемая делириумом). Есть Процедура, избавляющая от любви, которая обязательна для граждан старше восемнадцати лет. Повествование ведется от лица семнадцатилетней Лины (Робертс), которая нетерпеливо ждет своей очереди принять Исцеление, когда влюбляется в Изгоя (человека, который не принял Исцеление и живет в Дикой местности). Неудивительно, что историю сравнивают с «Голодными играми» и «Сумерками».

Ранее Робертс снималась в сериале канала «Nickelodeon» «Нетакая», затем она перешла на полнометражные фильмы такие, как «Эмпайр Стэйт» и «Мы - Миллеры». Керин Ашер («Побег») написал сценарий пилотной серии и является исполнительным продюсером вместе с Питером Черниным, Кэтерин Поуп, Паулой Мазур и Митчеллом Капланом телевизионного проекта «20th Century Fox».
Источник

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 9
Цитата (Linara)

Эмма Робертс??!! ЭММА РОБЕРТС!???? Ноооуууууууу cry

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:19 | Сообщение # 10
Цитата (Linara)
УРА!!!!!!!!!  happy
Вообще круто!!! Четырьмя руками за))))) Хотя возможно во мне сейчас говорит любовь к Эмме... но все равно я теперь 100% буду смотреть сериал))

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение # 11
Цитата (RavelValentain)
Ноооуууууууу

Я уже разочаровываюсь sad

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение # 12
Цитата (Linara)
Я уже разочаровываюсь

Тебе тоже не нравится выбор?((((( Я вообще в расстройстве(
А Робертс нет ><

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение # 13
Цитата (RavelValentain)
Тебе тоже не нравится выбор?(((((

Она внешне не подходит. Да и в принципе к ней не очень отношусь... Ожидала большего, если честно. Страшно подумать, что дальше будет...

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение # 14
Цитата (Linara)
Страшно подумать, что дальше будет...

А дальше будут Хана и Алекс... cry Черт, я не люблю Робертс, может быть какими-то моментами она и напоминает Лину, но... но она не подходит!!!!!!! tongue

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение # 15
Изменения сюжета "Деририум"

Мы сообщили пару недель назад, что Fox заказал пилотную серию по адаптации популярного романа - антиутопии, Делириум. Ну, а теперь сценаристы нашли актрису на главную роль в сериале. Эмма Робертс будет исполнять роль Лины, девушки, которая влюбляется в мире, где любовь под запретом.

Это не первый опыт Робертс на телевидении. Она снималась в популярном сериале на канале Никелодеон, "Не такая". Стоит выделить и такие фильмы как "Домашняя работа" и "Селеста и Джесси навеки". Тем не менее, Робертс еще предстоит доказать, что роли она получила не из-за знаменитой тёти (Джулии Робертс).

Итак, 4 основных изменения:

1) Джулиан. Этот персонаж введён во второй книге “Пандемониум.” Его отец - общественный деятель, лидер АБД - Америка без делирии - причина враждебности к зараженным. Джулиан вводится с первых серий, как болезненный молодой человек, который живет по соседству с лучшей подругой Лины, Ханой, и это способствует его влечению к ней, хотя она не особо этим интересуется. Да - Джулиан и Хана.

2) Аннабель. В романе мать лены совершает самоубийство, что способствует Лину бояться и избегать любви. В сценарии пилота же, на месте матери окажется отец Лины. Она будет считать, что он умер, потому что он был заражен "Делирия". Когда она узнает некоторые шокирующие откровения о том, что на самом деле случилось с ним, она станет готовой принимать решительные меры.

3) Рен. Пилот представляет нового персонажа, Рен. Девушка - член cопротивления против АБД - лучший друг Алекса. Хотя Алекс влюбляется в Лину, не обращая внимания на то, что чувства Рен к нему вышли за рамки дружбы. Она - ключевая часть плана против АБД, и, в конечном счете, идёт под прикрытием для проникновения в правительство, планируя восстание.

4) И в заключении. Первый эпизод сериала фактически охватывает весь сюжет первой книги, в дополнение, включая информацию о Джулиане и АБД, чего читатели не могли узнать из первой книги. Конечно, для того, чтобы узнать всё в течение 42 минут, существуют некоторые моменты, которые потеряются, особенно в ключевых моментах связей между Алексом и Лины. Как и когда он привёл её в свой дом, в Дебри, и как она впервые была введена в поэзию. Мы надеемся, что эти вещи придут в игру позже.

Информация точная на 90%

Источник

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Экранизации » Сериалы » Делириум
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)