[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » "Стрела" (Arrow)
"Стрела"

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:52 | Сообщение # 1

Выпущено: США
Год выхода: 2012
Количество сезонов: 3
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения,...
Режиссер: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон и др.
Сюжет: После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Кругом голова

Профильный ресурс TV Line делится эксклюзивной информацией о новом плохише, встающем на пути зелёного мстителя по кличке Стрела. Первый сезон супергероической «Стрелы» посетит суперзлодей из вселенной DC Comics Вертиго.

Новость не снабжена какими-либо кастинг-решениями или слухами, но журналисты узнали, что злодей, велика вероятность, будет фигурировать даже под другим именем, но источник вдохновения уже известен. Граф Вернер Вертиго — последний представитель королевской семьи, правившей маленькой балканской страной Влатавой до того, как ее захватил Советский Союз. Главное оружие — умение вызывать головокружение и заставлять людей терять равновесие. Не самый выдающийся талант, но многие куда более мощные противники ломали о него копья. По всей видимости, антагонист будет как-то связан с новым наркотиком, которым увлекается население родного для Оливера Куина Старлинг Сити. На это прозрачно намекает название смертельной заразы — Вертиго.

DC Comics, определённо, не жалеет своих персонажей для нового сериала канала CW. На первый сезон «Стрелы» заявлены: Светлячок (его появление случится в десятом эпизоде), Чайна Уайт (см. эпизод 2), Дэдшот (см. эпизод 3), Дестроук (второе имя — Терминатор) и участница Лиги Справедливости и сестра по оружию самого Бэтмена Охотница.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Забавный серила) и главный герой что надо! Мы могли его видеть в "Дневниках вампира", она там оборотня из шайки Джулс играл)

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:51 | Сообщение # 4
забыла его открыть,блин.
Я втянулась в него,мне вообще нравиться. Очень креативненько так и интригующе,да и главный герой просто зайка *__* также Кэти Кесседи,еще с суперов мне полюбилась,где Руби играла - она классная.
Так что смотреть смотреть девчонки ну и парнишки если таковые есть biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:15 | Сообщение # 5
Прикольный сериал) Быстро просмотрела имеющиеся серии)) Эх, столько ждать...
Объясните мне:
а) как с него не спадает капюшон? Нет, серьезно)) При таких движениях он давно был бы уже разоблачен)))
б) когда успевает нанести краску на лицо? Не в жизнь не поверю, что за полминуты можно переодеться, понавешать на себя оружие и нарисовать зеленую полосу на лице XD
Что-то еще было, но я уже забыла))
А еще меня добили русские с ужааааснейшим акцентом.
Ну и Хелена немного перебарщивает с пафосностью в своем костюмчике))
А так да, сериал хороший))

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Цитата (Linara)
Объясните мне:

на эти вопросы нет ответов, Ли XDDDDD
Цитата (Linara)
А еще меня добили русские с ужааааснейшим акцентом.

ух, это вообще плевок в нашу сторону Оо
Цитата (Linara)
Ну и Хелена немного перебарщивает с пафосностью в своем костюмчике))

она меня вообще бесит ><

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:44 | Сообщение # 7
Цитата (Искандра)
и главный герой что надо!

Дааааа, герой действительно что надо, по нему только слюни пускааааать *_*

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:04 | Сообщение # 8
Колтон Хэйнс сыграет в сериале «Стрела»

Вам нужно присесть, поклонники «Стрелы». Согласно эксклюзивной информации TV Guide Magazine, в сериале на канале CW будет играть актер «Волчонка» Колтон Хэйнс.
«Мы были большими поклонниками Колтона в «Волчонке» и мы в восторге от того, что он присоединится к «Стреле», - говорит исполнительный продюсер Грег Берланти об актере, который начнет появляться в сериале в 2013 году, и его персонаж станет не кто иной, как Рой Харпер.
Поклонники комиксов DC знают, что это имя принадлежит молодому меткому стрелку, который со времен своего дебюта в 1941 году известен как напарник Зеленой Стрелы - Спиди, член Юных Титанов - Арсенал и член Лиги Справедливости - безрукий наркоман Красная Стрела. Несмотря на то, что подробности о его тайном образе в «Стреле» хранятся в секрете, CW описывает Харпера в исполнении Хэйнса как красивого, хитроумного уличного подростка из Глэйдз, плохого и очень бедного района Старлинг Сити.
Эта сквозная роль станет не только любовным интересом Теи, но и очень важным фактором для мифологии сериала. Согласно информации канала о персонаже, в дополнении к тому, что он влюбится в младшую сестру Оливера после их неожиданной встречи, Рою будет суждено сыграть значимую роль в её жизни и стать важным игроком в мире Стрелы. «Разумеется, Рой и Тея — представители совсем разных слоев общества, но тем интереснее будет наблюдать за развитием их отношений. У нас долгосрочные планы на эту парочку», — добавил продюсер. Другим словами, это просто потрясающе.
Хэйнса взяли в сериал спустя лишь 2 месяца после того, как он шокировал поклонников «Волчонка», твитнув о своем решении уйти из хита на канале MTV, но это не удивительно, как быстро его сцапал другой сериал. Серьезно, посмотрите на этого парня.
Также согласно информации The Hollywood Reporter стало известно, что Рой Харпер впервые появится в серии "Доджер", которая выйдет в США 20 февраля.
Источник

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:25 | Сообщение # 9
Цитата (RavelValentain)
Колтон Хэйнс сыграет в сериале «Стрела»

Ммм, клево)
и круто , что сериал продлили на второй сезон )))
Стивен бесподобен *слюни*

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:48 | Сообщение # 10
Цитата (Искандра)
Ммм, клево)

дааа, после "Волчонка" я от Колтона вообще тащусь... ну и еще по одной причине...
Цитата (Искандра)
и круто , что сериал продлили на второй сезон )))

+1! я бы удивилась, если его не продлили бы.... и разозлилась заодно tongue
Цитата (Искандра)
Стивен бесподобен *слюни*

ыххыхыхыхых, я каждый раз, когда смотрю сцены его тренировок-аля-топлес, клаву специально подальше отодвигаю XDD

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:25 | Сообщение # 11
Цитата (RavelValentain)
ыххыхыхыхых, я каждый раз, когда смотрю сцены его тренировок-аля-топлес, клаву специально подальше отодвигаю XDD

Ах-ха, да)) У меня его фоток уже вагон и маленькая тележка, муж не понимает моей любви к этому актеру Хдд
А он у меня прям фаворит теперь Хд

Правда я с 8 серии перестала смотерть, все время не найду, но зато теперь как засяду Хдд

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:51 | Сообщение # 12
Цитата (Искандра)
муж не понимает моей любви к этому актеру Хдд

ни один мужчина не поймет этого XDD
Цитата (Искандра)
все время не найду, но зато теперь как засяду Хдд

давай, там с каждой серией все интереснее *_*

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:56 | Сообщение # 13
Я остановилась на 5 серии (все не нахожу свободного времени). Сериал класс! Я просто влюбилась в голый торс Стивена XD Как только будет свободная минутка, сразу продолжу смотреть)

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

Награды:

Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:11 | Сообщение # 14
Цитата (Панделия)
Я просто влюбилась в голый торс Стивена XD

Ахахаах, +1 в нашем клубе XDD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:22 | Сообщение # 15
К разговору про торс) Новые промо!

Источник

Форум » Экранизации » Сериалы » "Стрела" (Arrow)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...

(264)