[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Касл (Castle)
Касл

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:16 | Сообщение # 1

Выпущено: США, ABC Studios
Год выхода: 2009
Количество сезонов: 8
Жанр: детектив, драма, комедия
Создатель: Эндрю У. Марлоу
В ролях: Натан Филлион (Ричард Касл), Молли С. Куинн (Алексис Касл), Симус Девер (Кевин Райан), Джон Уэртас (Хавьер Эспозито), Тэмела Джонс (Лэни Пэриш), Стана Катич (Кейт Беккет)
Сюжет: Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Ммм, Касл....
Малинка ты прям мысли читаешь) Смотрю сейчас второй сезон, тащусь по этому мужику) Сериал отличный...Порой предсказуемый, но отличный!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Искандра, У меня мама его смотрит, я а бывает с ней за компанию. Мне нравится: не замороченный, легкий, с юмором, и интрига присутствует.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:42 | Сообщение # 4
_Malina_, я вообще не любительница детективов, но благодаря главным героям сериал привлекает))

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:25 | Сообщение # 5
ABC продлили Castle еще на один сезон

Портал TVLine сообщил хорошие новости для поклонников детективного сериала Castle («Касл»).
Телеканал ABC решил продлить проект как минимум на один сезон. Это значит, что зрителей ожидает еще два десятка серий, повествующих о приключениях писателя Ричарда Касла (Натан Филлион) и детектива Кейт Беккет (Стана Катик), которые вернутся с новыми расследованиями убийств уже в сентябре этого года.
Напомним, что «Касл» выходит в эфир телеканала ABC с 9 марта 2009 года и на данный момент имеет за плечами пять сезонов.

Источник

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:34 | Сообщение # 6
Лиза Эдельштейн присоединилась к актерскому составу сериала «Касл»

Лиза Эдельштейн, больше известна по роли Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус», после ухода из шоу появлялась в разных ролях на ТВ. Теперь актрису можно будет наблюдать в новом сезоне детективного сериала «Касл», где она сыграет федерального следователя Рэйчел МакКорд, которая, видимо, как-то связана с новой работой Кейт.
Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:04 | Сообщение # 7
Цитата (RavelValentain)
ABC продлили Castle еще на один сезон

Ням, круто то как )) Касл жжет!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:48 | Сообщение # 8
Команда «Касла» о шестом сезоне

Возможны спойлеры!

Сериал «Касл» (Castle) с успехом вернулся на канал ABC со своим шестым сезоном. Создатель сериала Эндрю У. Марлоу и представители актерского состава детективного шоу раскрыли тайны и секреты нового сезона журналистам The Hollywood Reporter.

«В работе над новым сезоном мы, конечно, опираемся на уже знакомую и любимую зрителями концепцию сериала, — сказал Марлоу. — Но при этом продолжаем развиваться, вводить новые истории, давать нашему шоу второе дыхание».

Марлоу сказал несколько слов и о помолвке Касла и Беккет. «Для них это новая ситуация, — пояснил Эндрю. — Да, у Касла, конечно, уже были помолвки, но ни разу со столь важной для него женщиной. А c Кейт это вообще происходит впервые. Пока наши герои осознают, насколько комфортно им в новых ролях, мы смотрим на них, составляя собственное мнение об этой ситуации».

Создатели намекнули на то, что в этом сезоне зрителей ждут тайны в духе «Кода да Винчи» и «Сокровища нации», Касл в роли заложника, путешественники во времени и расследование преступлений «жуткого» серийного убийцы.

Возвращение домой

Кейт вернется в Нью-Йорк для расследования запутанного дела, касающегося телевизионной звезды 90-х годов. «Да, мы встретим ее не слишком доброжелательно, — сказал Шимус Девер, исполнитель роли Кевина Райана. — Мы рады ее видеть, но она же нас бросила. Ей нужно вернуть наше доверие, чтобы снова стать "своим парнем". Она, по сути, отбирает нашу работу. Начинаешь думать: "Постой, это же наша работа. Ты на нашей стороне или на стороне федералов?"».

«Если Кейт не вернется в отдел, то, очевидно, наша команда станет каким-то образом связана с тем, что происходит в Вашингтоне, — сказала Пенни Джонсон-Джеральд, исполнительница роли капитана Виктории Гейтс. — Если она вернется, то нам придется решать вопросы с последствиями».

Советы от Райана

Автор бестселлеров уже имел опыт несчастливых браков, но его помолвка с Кейт может все поменять. Если кто и компетентен в качестве советчика в вопросах брака и взаимоотношений, так это Райан. «У моего героя есть совет для Касла, — заявил Девер. — "Держись за Беккет. Если разобьешь ей сердце, то мы разобьем тебе лицо"».

Впрочем, у Райана есть и свои заботы в связи с ожидаемым пополнением в семье. «Он хочет стать тем отцом, который всегда рядом с ребенком, — сказала Джулиана Девер, супруга Шимуса в жизни и на экране. — К сожалению, это означает, что его ждут хронические недосыпания. Он спит на ходу».

«Да, мой герой появляется на работе без галстука, забывает дома жилетки, — подтверждает Шимус. — В общем, он практически чувствует себя голым весь рабочий день».

Взаимоотношения между персонажами

Повлияет ли изменение семейного положения Райана на его дружбу с Эспозито? «Конечно, времени на общение остается все меньше и меньше, — сказал Джон Уэртас, исполнитель роли Хавьера Эспозито. — Когда ребенок родится, Эспозито придется искать замену Райану». И этой заменой может стать Лэни. «В одном из ближайших эпизодов у нас будет очень много совместных сцен с Тамалой Джоунс, — сказал Уэртас. — Нам еще предстоит изучить сценарий. Может быть, там будет что-то такое, что заставит их снова быть вместе. Но, конечно, сценаристы могут и окончательно рассорить Эспозито и Лэни».

Нелегкими будут и отношения между Каслом и Алексис, причиной чему может стать помолвка Ричарда и Кейт. «Эта ситуация сродни той, когда твой лучший друг находит подружку или бойфренда, — сказала Молли С. Куинн, исполнительница роли Алексис Касл. — И у вас уже просто нет времени встречаться. Это печально».

Эндрю У. Марлоу уклонился от вопроса о том, будет ли в этом сезоне свадьба, заметив, что поклонникам сериала «стоит подождать, чтобы увидеть все собственными глазами».
Источник

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Вторник, 21.10.2014, 12:29 | Сообщение # 9
После окончание прошлогго сезона, я знала, что Касла не убьют это точно. И вряд ли будет банальное похищение с вукпом. Но чтобы так??? Думаю, в 3 серии пока решили эту историю оставить, развлечь зрителя другими расследованиями, но в середине сезона сто пудов вернутся к этой загадке. Мне почему-то кажется, что сам Касл не сможет вот так просто обо всем забыть. Он слишком любопытен. Он же писатель)))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 28.10.2014, 07:23 | Сообщение # 10
Седьмой сезон "Касла" теперь состоит из двадцати трех эпизодов.

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Среда, 05.11.2014, 19:52 | Сообщение # 11
Linara, чем больше Касла - тем лучшее!)
Обожаю клип с его рекламой))) так клево сделали, я смеялась до коликов))) надо бы на ютубе глянуть, наверняка выложили))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:22 | Сообщение # 12
Натан Филлион подписал контракт на съемки в продолжении "Касла"

Представитель канала ABC подтвердил информацию о том, что исполнитель главной роли в сериале "Касл" Натан Филлион подписал новый контракт, согласно которому продолжит сниматься в восьмом сезоне сериале в случае, если шоу будет продлено на сезон 2015-2016. Однако статус исполнительницы главной женской роли Станы Катик, чей контракт также заканчивается этой весной, остается под вопросом. Об этом сообщает издание TV Line.
Также официально объявлено, что Дэвид Аманн не вернется в качестве шоураннера в случае продления сериала, а источники TV Line говорят о том, что создатель сериала Эндрю У. Марлоу и исполнительный продюсер Терри Эдда Миллер скорее всего сделают шаг в сторону от их продюсерской и писательской деятельности, и сфокусируются на развитии.
Ранее отвечая на вопрос издания о будущем сериала, которое в том числе зависит от продления контрактов с Филлионом и Катик, Аманн в частности сказал: "Вообще, мы подготовились к любому повороту событий и приспособимся ко всему по мере необходимости… До тех пор мы просто сделаем шоу как можно лучше".
В свою очередь Катик в ноябре 2014 года на вопрос о своем неясном будущем в шоу ответила следующее: "Если персонаж себя исчерпал, если больше некуда двигаться в творческом плане, тогда, я думаю, лучше остановиться, пока находишься на вершине… Для меня это вопрос искусства, а не финансов, и до тех пор, пока мы создаем что-то захватывающее, я готова двигаться дальше. Как только ситуация изменится, настанет момент обратить свои взоры на что-то другое".
Финал седьмого сезона сериала "Касл" состоится на ABC 11 мая 2015 года.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 13.07.2015, 04:45 | Сообщение # 13
Сериал вернется 21 сентября

Форум » Экранизации » Сериалы » Касл (Castle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...

(264)

Песочница

(99)

Кэтрин Фишер

(23)