[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Ходячие мертвецы

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:05 | Сообщение # 1

Год: 2010
Количество сезонов: 4
Страна: США
Жанр: постапокалиптика, зомби-апокалипсис, хоррор, драма
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Билл Джирхарт, Гай Ферленд, ...
Сценарий: Чарли Адлард, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, ...
Продюсер: Дэвид Элперт, Глен Маззара, Ивэн Т. Рейли, ...
Сюжет: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:36 | Сообщение # 46
_Malina_, так это я так))) порассуждать)))
ты посмотрела вторую серию?

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:20 | Сообщение # 47
Цитата elgnis ()
ты посмотрела вторую серию?

О да, еще в понедельник)

Цитата elgnis ()
Плюс я параллельно смотрю Нацию Z, и мыгко говоря сюжет один и тот же))) ну в основных моментах. И такое ощущение каждый раз, что я где-то уже все это видела))

Решила тоже сегодня глянуть этот сериал. Все-таки не дают мне покоя такие сериалы.

Ты - моё лето l Frisson

Сообщение отредактировал _Malina_ - Пятница, 24.10.2014, 12:22

Награды:

Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:15 | Сообщение # 48
_Malina_, ну и как тебе?))

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:32 | Сообщение # 49
elgnis, не очень. Первая серия должна заинтриговать, но этого не произошло.

Ты - моё лето l Frisson

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 28.10.2014, 07:27 | Сообщение # 50
Оскаровский лауреат снимет пилот спин-оффа "Ходячих мертвецов"

Лауреат премии "Оскар" Адам Дэвидсон ("Свидание за завтраком") назначен постановщиком пилотного эпизода предстоящего сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Начало производства пилотного эпизода запланировано на конец 2014 года. Никаких дополнительных деталей о точном месте действий или актерском составе пилота нет, хотя несколько недель назад в сети появился список персонажей спин-оффа. Канал AMC воздержался от комментариев.
Напомним, что действие сериала, о котором заявлено как о самостоятельном шоу, происходит в той же зараженной зомби-вирусом вселенной, что и в "Ходячих мертвецах", но в другом месте и, возможно, в другой промежуток времени. Сценарий к пилоту написали автор "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман и Дэйв Эриксон, который назначен шоураннером телепроекта. Исполнительными продюсерами сериала являются Киркман, Эриксон, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт.
Адам Дэвидсон снял массу эпизодов в различных популярных сериалах, среди которых "Остаться в живых", "Дедвуд", "Правосудие Декстера", "Рим", "Настоящая кровь", "Грань", "Сообщество", а также "Ад на колесах" и "Измена".
Источник

Награды:

Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:13 | Сообщение # 51
Вот только добралась до новой серии... Круто, что могу сказать?)))

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:18 | Сообщение # 52
Цитата elgnis ()
Круто, что могу сказать?)))

И каждому воздастся...

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:23 | Сообщение # 53
_Malina_, блин, ну так не честно!(((( я теперь тоже хочу знать ><

фанфик Эрик + Венера = ?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:35 | Сообщение # 54
"Ходячие мертвецы" установили рекорд финала межсезонья

Финальный эпизод первой половины пятого сезона зомби-драмы канала AMC "Ходячие мертвецы", демонстрировавшийся в воскресенье, 30 ноября 2014 года, установил новый рекорд. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, восьмую серию драмы посмотрело 14,8 миллиона человек, что на 23 процента больше аналогичных показателей за 2013 год (12,1 миллиона человек). Из этих почти пятнадцати миллионов, 9,6 принадлежат категории зрителей от 18 до 19 лет. По сравнению с прошлым годом (7,7 миллиона человек) эти цифры увеличились на 24 процента.
Тем не менее, "Ходячим мертвецам" не удалось побить свой же собственный рекорд, установленный сериалом в октябре во время премьеры пятого сезона. Тогда экранизации одноименного комикса Роберта Киркмана собрала у экранов 17,3 миллиона телезрителей, из которых 11 миллионов являлись ключевой аудиторией.
По сравнению с седьмым эпизодом, вышедшим на прошлой неделе, демо-рейтинг финала межсезонья стал выше на восемь процентов, и на 13 процентов по сравнению с первой половиной четвертого сезона.
В пятый раз подряд за восемь недель сериал обогнал по рейтингам спортивную передачу канала NBC "Sunday Night Football" - ключевая аудитория сериала была на полтора миллиона больше той, что предпочла смотреть футбол.
Вторая половина пятого сезона "Ходячих мертвецов" вернется на канале AMC 8 февраля 2015 года..
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:35 | Сообщение # 55
Начался кастинг в спин-офф "Ходячих мертвецов"

Фрэнк Диллэйн, знакомый зрителям по роли Тома Риддла в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка", и Алисия Дебнем Кери ("Танцевальная академия") утверждены на роли в пилоте предстоящего сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала. Об этом сообщает издание Deadline.
События в еще не получившем название спин-оффе происходят в той же вселенной, зараженной вирусом зомби, что и в "Ходячих мертвецах". Сюжет строится вокруг разведенного мужчины-учителя и женщины-методиста. Диллэйн и Дебнем Кери исполнят роли детей женщины – сына, у которого проблемы с наркотиками, и амбициозной дочери соответственно.
AMC позиционирует предстоящий сериал – если будет заказано производство целого сезона – как самостоятельное шоу, которое должно пролить свет на события зомби-апокалипсиса, происходящего в других частях мира. Возможно, в местах, где численность выживших пока превышает количество зараженных. Сценарий к пилоту написали автор "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман и Дэйв Эриксон, который назначен исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта. Исполнительными продюсерами сериала также являются Киркман, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Снимет пилотную серию постановщик Адам Дэвидсон ("Свидание за завтраком"). Производством пилота займется студия AMC Studios.
Следующий полнометражный проект с участием Диллэйна - драма Рона Ховарда "В сердце моря". В августе 2014 года в мировой прокат вышел триллер "Навстречу шторму", в котором австралийка Дебнем Кери сыграла одну из ролей второго плана.
Источник

Награды:

Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:28 | Сообщение # 56
Linara, ааааааааааааааа, спойлеры((((( фотка - так точно *закрывает глаза и уходит*

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 03.12.2014, 13:32 | Сообщение # 57
Последняя серия - огонь. Как всегда сначала тянут, а под конец выдают что-то аховое.

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:10 | Сообщение # 58
_Malina_, да иду я, иду уже смотреть! только что закачалась))))

фанфик Эрик + Венера = ?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 10.12.2014, 18:40 | Сообщение # 59
Клифф Кертис утвержден на главную роль в спин-оффе "Ходячих мертвецов"

Клифф Кертис ("Тренировочный день", "Преступные связи") получил главную мужскую роль в пилоте сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала, созданного по комиксу Роберта Киркмана и Дэйва Эриксона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Еще не названный сериал канала AMC, находящийся на момент написания заметки на стадии пилотного эпизода, исследует ту же пораженную вирусом зомби вселенную, что и в "Ходячих мертвецах", только в других локациях и временных рамках.
Кертис сыграет главного протагониста сериала - Шона Кабреру - учителя, который делит опеку над сыном со своей бывшей женой Андрэа. Шон хороший человек, старающийся поступать правильно со всеми, кто попадается ему на пути.
На роль титульного женского персонажа – Нэнси Томкинс – методиста в той же школе, в которой работает и Шон, в настоящее время ведется кастинг. Как сообщают источники издания The Hollywood Reporter, изначально на роль Нэнси рассматривалась кандидатура Анны Торв ("Грань"), однако, актриса более не заинтересована в этом.
Кертис присоединился к утвержденным накануне Фрэнку Диллэйну ("Гарри Поттер и принц-полукровка") и Алисии Дебнем Кери ("Чем дальше в лес…"), которые сыграют роли детей Нэнси – сына Ника, у которого проблемы с наркотиками, и амбициозной дочери Эшли соответственно.
Сценарий к пилоту написали автор "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман и Дэйв Эриксон, который назначен исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта. Исполнительными продюсерами сериала также являются Киркман, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Снимет пилотную серию постановщик Адам Дэвидсон ("Свидание за завтраком"). Производством пилота займется студия AMC Studios.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:23 | Сообщение # 60
В пятом сезоне "Ходячих мертвецов" появится загадочный персонаж

Росс Маркванд присоединился к актерскому составу зомби-драмы канала AMC "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, персонаж Маркванда будет представлен во второй половине пятого сезона и, с большой вероятностью, в уже объявленном шестом. Роль Маркванда позиционируется как регулярная.
Никаких деталей о герое Маркванда не сообщается, однако, ранее создатель комикса Роберт Киркман во время ток-шоу "Talking Dead" отмечал, что "известный" персонаж нетрадиционной ориентации из оригинального комикса будет представлен во второй половине пятого сезона. Учитывая события, произошедшие в сериале, можно предположить, что по сюжету действие переместится в Александрию - теперь, когда группа Рика в сборе и ищет себе новый дом. В таком случае, все указывает на то, что загадочным персонажем является Аарон, житель Безопасной зоны Александрия, локации, которая фигурирует в комиксе. Аарон дебютировал в 67-м выпуске комикса и вместе со своим партнером и бойфрендом Эриком является рекрутером. Его первая встреча с группой Рика происходит в то время как они направляются в Вашингтон.
Маркванд, относительный новичок в кинобизнесе, снялся в полнометражных фильмах "A Lonely Place for Dying", "Хитрый и опасный" и "The Congregation". Среди работ актера на телевидении - эпизодическая роль в сериал "Безумцы". Помимо Макванда в пятом сезоне появится еще один новичок в лице Александры Брекенридж. Ее героиня будет представлена в конце текущего сезона. По слухам, Брекенридж сыграет Саманту, которой нет в комиксе, однако, это имя может быть выдуманным.
Втораяя половина пятого сезна стартует на AMC 8 февраля 2015 года.
Источник

Форум » Экранизации » Сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи