[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Ходячие мертвецы

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:05 | Сообщение # 1

Год: 2010
Количество сезонов: 4
Страна: США
Жанр: постапокалиптика, зомби-апокалипсис, хоррор, драма
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Билл Джирхарт, Гай Ферленд, ...
Сценарий: Чарли Адлард, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, ...
Продюсер: Дэвид Элперт, Глен Маззара, Ивэн Т. Рейли, ...
Сюжет: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:16 | Сообщение # 31
Обнародован список ключевых персонажей спин-оффа "Ходячих мертвецов"

В начале сентября 2014 года канал AMC заказал производство пилотного эпизода сопутствующего сериала "Ходячих мертвецов". Изданию TV Line удалось добыть список ключевых персонажей предстоящего зомби-сериала.
Шон Кабрера – мужчина латиноамериканского происхождения, немногим старше сорока, хороший человек и старается поступать правильно со всеми, кто попадается на его жизненном пути. Коди Карбера – сын Шона, остроумный и мятежный подросток. Известен как самый злой ребенок в городе. Нэнси Томпкинс – мать-одиночка за тридцать с двумя детьми. Нэнси выглядит как девушка, живущая по соседству, однако, и ее терпение небезгранично. Ник Томпкинс – сын Нэнси, нервный подросток. Он слишком взрослый, чтобы оставаться дома, и слишком напуган, чтобы спасаться бегством. Эшли Томпкинс – дочь Нэнси, рассудительный и хладнокровный подросток. Ее амбиции перпендикулярны амбициям ее старшего брата. Она любит свою мать, но пришло время выйти из Доджа. Андрэа Чепман – слегка увядшая хиппи после сорока, Андрэа переехала на окраину города, чтобы прийти в себя после ужасного замужества.
AMC позиционирует предстоящий сериал – если будет заказано производство целого сезона – как самостоятельное шоу, которое должно пролить свет на события зомби-апокалипсиса, происходящего в других частях мира. Возможно, в местах, где численность выживших пока превышает количество зараженных. Сценарий к пилоту написали автор "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман и Дэйв Эриксон, который назначен исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта. Представители AMC воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу списка персонажей.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:02 | Сообщение # 32
В актерском составе "Ходячих мертвецов" произошло пополнение

В актерском составе "Ходячих мертвецов" пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, Александра Брекенридж ("Американская история ужасов") получила роль в пятом сезоне зомби-драмы канала AMC.
Как утверждают источники издания, роль актрисы будет повторяющейся, однако, в шестом сезоне сериала станет постоянной. На момент написания данной заметки все детали относительно персонажа Брекенридж держатся в строгом секрете. Известно только, что ее героиню зовут Саманта, и она привлекательная, сильная, умная и ранимая натура. Она является творческой личностью – художница или артистка. AMC воздерживается от комментариев.
В пятом сезоне сериала Рик (Эндрю Линкольн) и его группа снова тронулись в путь, и вредели их ждут им предстоят новые знакомства с несколькими персонажами из комикса Роберта Киркмана.
"В связи с тем, что они находятся в дороге, мы увидим множество локаций в этом году – сельскую местность, пригороды, города", - заявил после премьеры пятого сезона шоураннер проекта Скотт М. Гимпл. В соответствии с комиксом, следующее на очереди место – безопасная от зомби зона Александрия – самое продолжительное место жительства группы.
Брекенридж присоединилась к быстро растущему актерскому составу шоу, в который в данный момент входят 17 постоянных актеров. Тайлер Джеймс Уильямс недавно получил роль загадочного персонажа по имени Ной, а новичок с постоянной ролью, Сет Гиллиам, дебютирует в образе отца Габриэля в воскресенье, 19 октября 2014 года.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:03 | Сообщение # 33
"Ходячие мертвецы" продлены на шестой сезон

За несколько дней до премьеры пятого сезона сериала "Ходячие мертвецы" канал AMC объявил о продлении зомби-драмы на шестой сезон. Из скольких эпизодов будет состоять шестой сезон, пока неизвестно. Об этом со ссылкой на AMC сообщает издание The Hollywood Reporter.
Учитывая показатели четвертого сезона, "Ходячие мертвецы" являются самым рейтинговым шоу в истории кабельных каналов, а также демонстрируют высокие результаты демо-рейтингов. Четвертый сезон собирал у экранов в целом 18,4 миллиона телезрителя, из которых 12,2 миллиона являются ключевой аудиторией зрителей от 18 до 49 лет.
Успех "Ходячих мертвецов" поспособствовал зарождению еще одного совместного проекта канала AMC и Роберта Киркмана – сопутствующего сериала "Ходячих мертвецов", пилотный эпизод к которому AMC заказал в начале сентября 2014 года. Известно, что в новом телепроекте речь пойдет о других уголках мира, где численность здоровых людей еще превышает количество зараженных вирусом зомби.
Примечательно, что на мероприятие по случаю премьеры пятого сезона "Ходячих мертвецов" исполнитель роли шерифа Рика Граймса, Эндрю Линкольн, явился гладковыбритым, несмотря на то, что съемки сезона находятся в самом разгаре. На вопросы журналистов о том, куда делась знаменитая борода Рика, Линкольн ответил, что либо он уже не участвует в шоу, либо в одном из флэшбэков Рик нашел бритвенный станок.
Пятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует в воскресенье, 12 октября 2014 года.
Источник

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:02 | Сообщение # 34
Посмотрела вчера первую серию нового сезона. Уууууух, круто!) Умеют держать зрителя в напряжении! Отлично сделали, просто молодцы))))
Буду смотреть и дальше, и 6 сезон, и 7...)))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:33 | Сообщение # 35
Тоже посмотрела первую серию нового сезона. Впечатлений море. Понравилась сцена в конце, когда Рик увидел свою малышку. Так ждала этого момента, получилось трогательно. Ну и нравится, что герои стали более... агрессивными что ли. Прям как надо, никаких сюси-пуси. Прощай терминус! killed

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:19 | Сообщение # 36
_Malina_, я сама чуть не расплакалась в этот момент)))

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:30 | Сообщение # 37

Прям очень интересно, что ждет героев дальше.
Не пропустила сцену в конце, после титров?

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:38 | Сообщение # 38
_Malina_

ЧТО!?!?! Какую сцену?????? Черт! Щас приду домой и посмотрю...

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:02 | Сообщение # 39

Цитата elgnis ()
ЧТО!?!?! Какую сцену?????? Черт! Щас приду домой и посмотрю...

Спасибо тем людям, что не нажимают на крестик, как только начинаются титры.

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:15 | Сообщение # 40
_Malina_
Цитата
Спасибо тем людям, что не нажимают на крестик, как только начинаются титры.

СПАСИБО!!!!!

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:45 | Сообщение # 41
elgnis
Цитата elgnis ()
ага, вон Рик голыми зубами врагов рвал, и ничего....

Сильный момент! До сих пор вспоминаю. Когда на глазах родителя с его ребенком вытворяют черти что... По заслугам.

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:06 | Сообщение # 42
_Malina_, я посмотрела...

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:10 | Сообщение # 43
Сегодня новая серия! Ура!
Цитата elgnis ()
Че-то я не помню, а чем с этим чуваком история закончилась? А помню они его нашли в доме каком-то, с тучей ловушек. Он у них еще пытался их оружие тиснуть. И вроде как с ума сошел...

Ну, Рик с ним еще в первой сезоне тусил... а вообще, он ему тогда сказал, когда тот не в уме был, что если аклимается и захочет, то пускай ищет их в терминусе. Вроде так.

Ты - моё лето l Frisson

Награды:

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:31 | Сообщение # 44
_Malina_, ммм, и типа он теперь с головой дружит? Раз искать их пошел?

фанфик Эрик + Венера = ?

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:22 | Сообщение # 45
elgnis, хах, Ань... я не знаю ответа на твой вопрос) Думаю, в последующий сериях станет известно)

Ты - моё лето l Frisson

Форум » Экранизации » Сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи