|
Искатель
| |
~ Bloody Mary~
Сообщений: 4301
Награды:
|
Дата: Среда, 07.03.2012, 15:19 | Сообщение # 1 |
Искатель/The Finder
год 2011 (1 сезон) страна США режиссер Сет Манн, Дэниэл Сакхейм оператор Джерри Сайделл композитор Шон Коллери художник Виктория Пол, Роберт Штрохмайер, Виктория Дж. Аут, ... жанр драма, криминал В ролях Джофф Стульц Мэдди Хассон Мерседес Масун Майкл Кларк Дункан
Сюжет: Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.
Сообщение отредактировал Linara - Суббота, 30.03.2013, 18:24 |
|
| |
~ Bloody Mary~
Сообщений: 4301
Награды:
|
Дата: Среда, 07.03.2012, 15:32 | Сообщение # 2 |
Ооооо божеее.. если вы еще не начали смотреть этот сериал, ну те кто любит сериал Кости, то вы многое упускаете. Искатель- это спин-офф Костей. В 6 сезоне 19 серии мы наблюдали за Уолтером - человеком, который может найти всё. И вот этому харизматичному красавчику дали свою собственную сюжетную линию. Сериал "The Finder" немного отличается от "Кости". Во-первых тем, что Искатель более светлый и более легкий, нежели Кости. Хотя возможно это только 1 сезон, поживем увидим. Хотелось бы отметить актерский состав: главный герой Уолтер просто невероятно обаятельный парень. Он располагает к себе уже с самого своего первого появления. Также я обожаю Лео - этакий мачо-мен, однако в душе он философ, переживший потерю близких. Еще у нас есть оторва и хулиганка - Вилла.На первый взгляд она вся такая плохая и ужасная, однако чем больше мы узнаем её, тем более она раскрывает себя с другой стороны. И наконец-то моя любимая Изабель - она коп и временами помогает Уолтеру. Между ними вообще непонятно что и непонятно как, но мне это нравиться)
На данный момент вышло 6 серий и на очереди 7 так что вы много не упустили. Поклонники Костей этот сериал явно для вас! Кстати за эти 6 серий уже дважды в сериях появлялись персонажи из Костей. В первом случае наш любимый мозгоправ - Свитс, а во втором наш помешанный на теориях заговора - Ходжинс. В общем приятно просмотра дорогие)
|
|
| |
Богиня сериалов
Сообщений: 3484
Награды:
|
Дата: Среда, 07.03.2012, 18:59 | Сообщение # 3 |
Эльфетка, солнце я его не смотрела)))) теперь знаю что буду смотреть на праздниках)) сначала не поняла про спин-офф костей)) почитала пост врубилась)))
°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•° °•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°
|
|
| | | | |
°• Dean Winchester is God •°
Сообщений: 4765
Награды:
|
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:04 | Сообщение # 7 |
Quote (Эльфетка) осподи еще и ты скажи,что не видела этого сериала?!О__О Нет Я в последнее время так замоталась и даже не знала, что он вышел!
Типичная ГГ романов YA: "Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck
|
|
| | | | |
°• Dean Winchester is God •°
Сообщений: 4765
Награды:
|
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:33 | Сообщение # 11 |
Quote (Эльфетка) К сожалению сериал закрыли((( Что за фигня!? Не начала я его еще смотреть значит, а его уже закрыли??!!!
Типичная ГГ романов YA: "Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck
|
|
| | |
°• Dean Winchester is God •°
Сообщений: 4765
Награды:
|
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:47 | Сообщение # 13 |
Quote (Эльфетка) сволочи такие вообще странные они какие-то так и сезон еще какой-то короткий
Типичная ГГ романов YA: "Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck
|
|
| |
Статистика Форума |
Последние темы |
Читаемые темы |
Лучшие пользователи |
Новые пользователи |
|
|
|
|
|
|