[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » "Шерлок" (Sherlock)
"Шерлок"

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Шерлок (сериал 2010 – ...)

Год: 2010-2011 (4 сезона)
Страна: Великобритания
Слоган: «A new sleuth for the 21st Century»
Режиссер: Пол МакГиган
Жанр: драма, детектив
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс,Лу Брили,Руперт Грейвз
Краткое описание: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Обсуждаем сериал=)

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Смотрю его по Первому)) Интересный и довольно занимательный сериал) Всегда любила детективы! Да и история Шерлока сейчас безумно популярна))
А актер вообще лапочка)) Ууух

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас"

Исполнитель роли Шерлока Холмса в британском сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч во время премьеры фильма "Боевой конь" в Лондоне дал интервью ресурсу Collider, в котором говорил о своем участии в "Звездном пути 2" и третьем сезоне "Шерлока".

Что Вы чувствуете, оказавшись в актерском составе "Звездного пути 2"? Кого Вам предстоит сыграть, и что Вы думаете о том, почему Джей Джей Абрамс выбрал именно Вас?

"У меня за спиной стоит юрист и шепчет, что я ни о чем не должен говорить (смеется). Я очень, очень взволнован и чрезвычайно польщен. Я безумно рад, но вообще-то, я здесь не за тем, чтобы говорить об этом. Но в ближайшем будущем я это непременно сделаю. У меня в голове все время вертится мысль о том, что это случилось! Если позволите, давайте отложим разговор на эту тему, но знайте, что я на седьмом небе от счастья".

Как Вы чувствуете себя, оказавшись в самом центре внимания?

"О, это кружит вам голову, ведь все это внимание очень лестно. Очень важно помнить, что независимо от масштаба работы текущей или работы предложенной, это - всего лишь работа. И вы должны делать ее хорошо, при этом, не позволяя ей поглотить вас целиком. Я знаю, мой ответ звучит по-английски трезво. Но не поймите меня превратно - я взвиваюсь от радости до потолка всякий раз, когда узнаю, что удачно прошел кастинг или получил интересное предложение. Вы входите в азарт, когда получаете хорошую новость. Вам остается лишь рассматривать каждое новое предложение по мере их поступления".

"Я работаю вот уже 10 лет. Я начал довольно поздно, когда мне было почти под тридцать, по сравнению с огромным количеством людей, которые были намного моложе и которые ушли далеко вперед. Я не назвал бы это естественным движением вперед. Я чувствую себя очень, очень удачливым и счастливым. Это произошло постепенно. И то, как я совершенно неожиданно очутился почти в эпицентре событий, обещает мне много интересного, не так ли? Вращаться в обществе и сохранять аспекты частной жизни – в это весело играть. Для этого требуются очки и шляпы, желание остаться незаметным любыми средствами и умение использовать приемы маскировки Инспектора Клузо. Я отлично провожу время, и поэтому у меня есть возможность сниматься в фантастических фильмах, находиться в компании прекрасных людей и участвовать в создании невероятных сценариев. Я действительно счастлив".

Вы вернетесь в третий сезон "Шерлока"?

"Видите ли, это довольно проблематично, принимая во внимание концовку последнего эпизода второго сезона. Кстати, есть и другой юрист, который настоятельно советует мне хранить молчание. Мне остается лишь одно – дразнить вас".
Источник

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:13 | Сообщение # 4
ААаа!!!!!!!! О Боже, ты сделала эту темку surprised Я обажаю этот сериал! Смотрела еще год назад, и недавно пересматривала! Ждала с нетерпением, когда же продолжение будет и вот оно biggrin Обалденная интерпретация! А какой там юмор XDD И я без ума от главного героя surprised surprised surprised surprised Хотя не хотела бы попасться ему на глаза biggrin Всем советую посмотреть, не пожалеете cool

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:30 | Сообщение # 5
Quote (RavelValentain)
Хотя не хотела бы попасться ему на глаза

Ах-ха,да уж все выложит тут же))

Я вообще-то не преверженица интерпретаций, да и тем более Шерлок прочно сейчас ассоциировался с Дауни-мл) Но Бенедикт сумел меня подцепить и сам сериал безумно интересный))) Прям в нетерпении жду следующих серий. наверное в инете гляну)

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:35 | Сообщение # 6
Quote (Искандра)
Но Бенедикт сумел меня подцепить и сам сериал безумно интересный)))

Ох, тут можно сказать, что это действительно ЕГО роль, как роль Росомахи для Хью Джекмана cool Идеально!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Quote (RavelValentain)
Идеально!

Да) Вот жду "Боевой конь".чтоы проверить его "дедуктивные" способности и там))

Ааа,не могу. давненько я так от сериала не "тащилась")!

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:59 | Сообщение # 8
Quote (Искандра)
давненько я так от сериала не "тащилась")!

Cамое интересное, что он не воспринимается как сериал) А как три... ну, точнее уже 6 полноценных фильмов: Сага о Шерлоке Холмсе cool

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:06 | Сообщение # 9
Quote (RavelValentain)
А как три... ну, точнее уже 6 полноценных фильмов: Сага о Шерлоке Холмсе

Ну да) Я вот тоже немного сначала не поняла стиль сериала) А теперь так жду продолжения) Правда Мориарти мне не особо понравился - на психа какого-то похож biggrin

Награды:

Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Quote (Искандра)
Правда Мориарти мне не особо понравился - на психа какого-то похож

Высокоактивному социопату может противостоять только псих XDD Хотя образ действительно немного того wacko

Типичная ГГ романов YA:

директор школы

Награды:

Дата: Среда, 15.02.2012, 15:13 | Сообщение # 11
Обожаю этот сериал!!! Превосходно! Волшебно! Захватывающе! Нет слов, одни эмоции!

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

The Mockingjay

Награды:

Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:09 | Сообщение # 12
обожаю этот сериал)) обожаю Шерлока))
очень нравится эта современная постановка))

Фан-арт

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 20.06.2012, 11:19 | Сообщение # 13
Телеканал ВВС заказал третий сезон "Шерлока"

Телеканал BBC закал производство третьего сезона популярного сериала "Шерлок", в котором главные роли сыграли Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание UPI со ссылкой на продюсера проекта Стивена Моффата.
Отметим, что долго время продолжение сериала было под вопросом, так как оба исполнителя главных ролей оказались чрезвычайно востребованными в Голливуде. Так, Мартин Фриман играет Бильбо Бэггинса в "Хоббите", а Бенедикт Камбербэтч, помимо участия в этом же проекте, будет сниматься в сиквеле "Звездного пути".
Когда стартуют съемки третьего сезона "Шерлока", пока не уточняется. По словам продюсера, поклонники сериала, скорее всего, увидят его героев вновь в начале 2013 года.

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Среда, 20.06.2012, 12:28 | Сообщение # 14
Quote (Linara)
По словам продюсера, поклонники сериала, скорее всего, увидят его героев вновь в начале 2013 года.

Убивает это "скорее всего".
Как мне кажется, когда сериал так востребован и интересен зрителям не нужно затягивать с продолжением. А то со временем этот великолепный момент ожидания и вовсе угасает. Тем более, если брать в расчет то, как они закончили второй сезон... Я все нервы, по-моему, потеряла!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:19 | Сообщение # 15
От сериала в восторге, смотрела взахлеб все серии. Сначала напрягало то, что перенесли в наше время, но первач сериа развеяла все сомнения на этот счет. И еще это рай для слэшеров, столько намеков, прямо ахх)

Ну и что, что тебя гонят, а ты не уходи!"(с) Вера Камша "Отблески Этерны"

Форум » Экранизации » Сериалы » "Шерлок" (Sherlock)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)