[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Linara 
Форум » Экранизации » Сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story) (сериальный ужастик)
Американская история ужасов (American Horror Story)

Эреб

Клубы:

Награды:

Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Американская история ужасов/American Horror Story

Страна: США
Год выхода: 2011
Слоган: You're going to die in there!
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер
Количество сезонов: 3
Статус: снимается
В главных ролях: Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига, Дэнис О’Харе, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Александра Брекенридж, Jamie Brewer, Ивэн Питерс, Шелби Янг

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

°• Dean Winchester is God •°

Клубы:

Награды:

Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:08 | Сообщение # 16
Quote (dancer_00)
ай, моя хорошая, ты меня успокоила даже

хехе, обращайся XDD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

старший преподаватель

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 14.03.2012, 17:01 | Сообщение # 17
я уже не дождусь никак продолжения)))

Сообщение отредактировал dancer_00 - Среда, 14.03.2012, 17:02

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 20.06.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Джозеф Файнс снимется в "Американской истории ужасов"

Джозеф Файнс ведет переговоры с создателями сериала "Американская история ужасов" о присоединении ко второму сезону проекта. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
Актер сыграет директора больницы для душевнобольных людей, в которую устроится на работу новая героиня Джессики Ланж. Более того, Ланж будет проявлять совсем не дружеский интерес к своему начальнику.
"Это совсем другой мир, и он не имеет ничего общего с первым сезоном, - рассказывает создатель проекта Райан Мерфи, - В продолжение не будет даже упоминания о первом сезоне. Более того, действие будет проходить в другом времени - в 1960-х годах".
Отметим, что "Американская история ужасов" станет не первой совместной работой Файнса и Мерфи. Ранее они встречались на съемках фильма "Довольно/Красивый", в котором Джозеф сыграл семьянина, пытающегося определиться со своими сексуальными наклонностями.
Актер присоединится к уже закрепившимся актерам первого сезона: Джессике Ланж, Закари Куинто, Ивэну Питерсу, Саре Полсон и Лили Рейб; а также и к новичкам проекта: Клоэ Севиньи, Адаму Левину, Джеймсу Кромвеллу и Лиззи Брошер.

Источник

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

старший преподаватель

Клубы:

Награды:

Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:46 | Сообщение # 19
RavelValentain, мда, интересный сезончик наверно получится. Только не понимаю, зачем снимать актеров первого сезона во втором, если история совсем ни каким местом не будет касаться предыдущих героев wacko Ну, или я че-то не понимаю smile

Клубы:

Награды:

Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:45 | Сообщение # 20
Quote (dancer_00)
Ну, или я че-то не понимаю

как я вообще поняла, они будут сниматься там, но в качестве уже других, каких-то левых персонажей! Сама не понимаю, в чем смысл?! Ну, зато хоть Тейт на своем месте останется^^

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Quote (RavelValentain)
как я вообще поняла, они будут сниматься там, но в качестве уже других, каких-то левых персонажей! Сама не понимаю, в чем смысл?! Ну, зато хоть Тейт на своем месте останется^^

ну, как я понимаю они страхуются старым составом на тот случай, если сам сезон не потянет. а вот за Тейта я тоже очень рада) только не радует, что он же будет не Тейт уже... wacko ох вся запуталась biggrin

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:11 | Сообщение # 22
American Horror Story: новости 3-го сезона (СПОЙЛЕРЫ!)

Ивэн Питерс и Сара Полсон примут участие в съемках третьего сезона сериала American Horror Story («Американская история ужасов»).

Напомним, Питерс и Полсон являлись частью актерского состава как первого, так и второго сезонов сериала. Они присоединяются к Джессике Ланж, которая также вернется в телепроект. Все актеры, как и прежде, будут играть новые роли.

Эти новости сообщил на пресс-конференции исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи, добавив, что и другие участники первоначального актерского состава вернутся к работе над телешоу. Кроме того, в третьем сезоне появится особый, «выдающийся персонаж — и это женщина». Она будет выполнять ту же роль, что и Кровавое лицо в «Убежище».

Что касается места действия предстоящего сезона, то в предпоследнем эпизоде, который вышел на FX 16 января, содержатся три подсказки на этот счет. Об этом Мерфи намекнул в своем твиттере.

Итак, спойлеры нового сезона от Райана Мерфи:

— Сюжетная линия будет «еще смешнее», так как Райан соскучился по тому, что Констанс — героиня Джессики Ланж — привносила в первом сезоне.
Ланж вернется в сериал отчасти из-за того, что Мерфи пообещал ей «прическу, макияж и лучшие дизайнерские платья на свете». Не забывайте, что персонаж Ланж определяется как «главная гламурная кошечка шоу».
— Третий сезон будет отличаться «историческим характером» и задаст «другой тон», отличный от первых двух частей. Действие в сериале развернется в наши дни, но, как и в предыдущих сезонах, мы вновь увидим разные «временные пласты» и «географическое многообразие».
— В дополнение к «старичкам» в телешоу появятся и новые лица. По словам Мерфи, он занимается подбором «актеров, с которыми Джессика хотела бы поработать».
Питерс «вероятнее всего, вернется в сериал в роли слезливого психопата».

— Что касается Полсон, то исполнительный продюсер заявил, что уже знает, какую роль актриса сыграет, и добавил, посмеиваясь: «А она — нет».

Заключительный эпизод «Убежища» выйдет в эфир 23 января. Работа над новым сезоном, который будет состоять из 13 серий, начнется летом этого года. В эфире новая часть «Американской истории ужасов» появится осенью текущего года.

Источник

Типичная ГГ романов YA:

Сообщение отредактировал RavelValentain - Суббота, 19.01.2013, 22:12

четвертая ступень

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 19:50 | Сообщение # 23
Мне не сильно понравился 2 сезон.Т.к. мне больше понравился Питерс в роли "слезливого психопата".Это одновреммено сопливо и обезбашенно.Ну поэтому 1 понравился больше.Хотя во 2,больше экшина)

American Horror Story

•Без истерик, please•

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 20:38 | Сообщение # 24
А мне вот наоборот второй сезон показался более качественным, да и не таким "сопливым", как первый. Больше зрелищности, таинственности, неожиданных моментов. Да и сюжетная линия чего стоит: психушка и маньяк-убийца - то, что доктор прописал. Ух!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

четвертая ступень

Клубы:

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 21:02 | Сообщение # 25
Цитата (_Malina_)
Да и сюжетная линия чего стоит: психушка и маньяк-убийца - то, что доктор прописал. Ух!
Я согласна,сюжетная линия,превосходна.Но мне все равно по душе больше 1)Ну на вкус и цвет..)
Уже не могу дождаться 3 сезон.Ну это прелестно,что скоее всего,будет Таисса Фармига!

American Horror Story

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:56 | Сообщение # 26
Кэти Бэйтс сыграет в третьем сезоне "Американской истории ужасов"

В актерской труппе популярного сериала "Американская история ужасов" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание TV Line, к нему присоединилась звезда фильма "Титаник" Кэти Бэйтс.
Напомним, что в новом сезоне вновь появятся Джессика Ланж, Ивэн Питерс, Лили Рэйб, Сара Полсон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига и другие участники первых двух сезонов. По традиции, заведенной создателями проекта, все они исполнят другие роли.
Утверждается, что Бэйтс должна сыграть давнюю подругу героини Ланж, которая в итоге окажется ее злейшим врагом. Третий сезон будет состоять из 13 эпизодов.
Предполагается, что съемки стартуют летом 2013 года с прицелом на премьеру в осенний сезон.
Источник

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:30 | Сообщение # 27
Объявлено название третьего сезона "Американской истории ужасов"

Стало известно полное название третьего сезона популярного телесериала "Американская история ужасов". Как сообщает издание ShockTillYouDrop, он будет называться "Американская история ужасов: Шабаш ведьм".
Напомним, что в новом сезоне вновь появятся Джессика Ланж, Ивэн Питерс, Лили Рэйб, Сара Полсон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига и другие участники первых двух сезонов. Одну из главных ролей сыграет Кэти Бэйтс. По традиции, заведенной создателями проекта, все они исполнят другие роли.
Третий сезон будет состоять из 13 эпизодов.
Предполагается, что съемки стартуют летом 2013 года с прицелом на премьеру в осенний сезон.
Источник

Клубы:

Награды:

Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:40 | Сообщение # 28
Кастинг American Horror Story: Coven

Звезда «Крика 4» Эмма Робертс появится в третьей части антологии Райана Мерфи American Horror Story, носящей заголовок Coven. Робертс присоединится к своему бойфренду Эвану Питерсу и сыграет тусовщицу по имени Мэдисон.
Ранее создатель сериала Райан Мерфи объявил через твиттер, что в третьем сезоне также появятся Анджела Бассетт, Пэтти Люпон и Габури Сидибе.
До этого уже было известно об участии Джессики Ланж, Таиссы Фармиги, Эвана Питерса, Сары Поулсон, Фрэнсис Конрой и Лили Рэйб.
Третий сезон American Horror Story выйдет на экраны в конце октября и на этот раз поведает нам историю ведьм.
Источник

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Клубы:

Награды:

Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:31 | Сообщение # 29
Цитата (RavelValentain)
Кастинг American Horror Story: Coven

А я хотела начать смотреть biggrin Терпеть ее не могу dry

Клубы:

Награды:

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:55 | Сообщение # 30
Цитата (Linara)
Терпеть ее не могу

аналогично dry надеюсь ее убьют где-нибудь в начале.

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Экранизации » Сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story) (сериальный ужастик)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Art by Anastasiya

(132)

Под куполом

(17)

Самый не любимый перс...

(233)

Самый верный друг Зои

(89)