[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)
Настоящая кровь

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Настоящая кровь (сериал 2008-2009)

Из истории создания:Американский телевизионный сериал, основанный на серии романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором Клиент всегда мертв, в сотрудничестве с каналом HBO. Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008. Премьера второго сезона состоялась на канале HBO 14 июня 2009. По словам Алана Болла, съемки третьего сезона планируется начать до конца 2009.

Действие сериала Настоящая кровь происходит в вымышленном городе Бон Темс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Соки Стэкхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер)

Год: 2008 (6 сезонов)
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер:Алан Болл
Слоган:«Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
Актёры:Анна Пакуин, Стивен Мойер, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Описание: Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.

Однако официантка одного из местных баров Соки Стэкхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Соки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения.

Делимся впечатлениями smile

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:21 | Сообщение # 211
Винтик, я тока 3 сезон посмотрела и пока дальше не двигалась...
И у меня с точностью наоборот, мне Эрик и оборотень не очень... а Билл - няша) *нравиться мне их пара с Аннушкой, причем в жизни у них милые близняшки*

Больше всего в этом сериале нравиться Пэм) Клевая вампирша...Эрик тоже мил, если бы не вновь треугольник(

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:37 | Сообщение # 212
Искандра, если честно, я сама себе удивляюсь, вот честно. Я всегда за первый канон. Баффи и Ангелок, Ленка и Стефанидзе, а вот тут... Ну не могу отделаться от мысли как классно смотрятся Соки и Эрик...

Посмотри 4-й. Он самый классный как по мне)) Ведьма там крутая)))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:46 | Сообщение # 213
Объявлена дата премьеры нового сезона сериала "Настоящая кровь"

Телесеть HBO анонсировала премьеру шестого сезона телесериала "Настоящая кровь". Как сообщается в официальном пресс-релизе, первый эпизод зрители увидят в воскресенье, 16 июня 2013 года.
Напомним, что проекте, демонстрируемом с 2008 года, задействованы Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кэрри Престон, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джон Биллингсли, Александр Скарсгард и другие актеры.
Сериал отмечен множеством престижных наград, в том числе "Золотыми глобусами".
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:05 | Сообщение # 214
Трейлер 6 сезона

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:13 | Сообщение # 215
Я посмотрела все 5 сезонов. Я просто в восторге. А в конце я просто прыгала от счастья, когда Тара и Пэм стали еще больше вместе happy *Ох, моя больная фантазия* вообщем жду с нетерпением продолжение сериала.
P.S главная героиня Соки и Билл меня раздражают. Соки слишком из себя дуру строит, а Билл просто не нравится. Эрик красавчик! biggrin

ART By Френи
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине
Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:29 | Сообщение # 216
Ну вот, я в расстройстве weep ... Только что прочитала в твиттере о том, что следующий сезон (7) будет последним...Печаль

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:18 | Сообщение # 217
Названа дата премьеры заключительного сезона драмы "Настоящая кровь"

Кабельный канал HBO подтвердил премьерные даты двух своих сериалов - "The Leftovers" ("Остатки") и "Настоящая кровь". Как сообщает издание ComingSoon, со ссылкой на HBO, "The Leftovers" выйдет в воскресенье, 15 июня, а "Настоящая кровь" - через неделю, 22 июня.
Предстоящий драматический сериал из десяти эпизодов от Дэймона Линделофа ("Остаться в живых") и писателя Тома Перротты ("Как малые дети") "The Leftovers" стартует на канале в 22:00, сразу после финала четвертого сезона "Игры престолов". Основанный на одноименном романе Перротты, сериал расскажет историю городка, который в один прекрасный день лишился части своих сограждан, словно те вознеслись в мгновение ока. Оставшимся людям придется учиться жить заново и пытаться осознать, что же произошло.
В сериале, шоураннером которого назначен Линделоф, снимаются Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Чарли Карвер, Макс Карвер, Энн Дауд, Майкл Гэстон и другие актеры.
Седьмой заключительный сезон "Настоящей крови", состоящий из десяти эпизодов, выйдет в 21:00. Драма с элементами саспенса, романтики, мистики и юмора происходит в мире, где сосуществуют вампиры и люди. Главные герои сериала – официантка Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) и вампиры Билл Комптон (Стивен Мойер) и Эрик Нортман (Александр Скарсгард). Создателем шоу, основанном на романах писательницы Шарлин Харрис, является Алан Болл.
Перед премьерой четвертого сезона "Игры престолов", которая состоится 6 апреля в 21:00, HBO покажет тизеры сериалов "The Leftovers" и "Настоящая кровь".
Источник

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:28 | Сообщение # 218
Досмотрела я финальный сезон. Буквально вчера. Мдаааа.....
Не сочтите за спойлер, ведь сезон уже давно вышел, но я разочарована. Весь сериал все было грязно, максимально правдиво, порой даже отвратительно, но так интересно. И сделать такую слащаво-приторную концовку???? Это что за ...? Я бы была в большей радости, если бы все умерли, например, чем так.
Я, конечно, люблю хэппи энды, но не в данном случае. Не логично на мой взгляд.

А вам как?

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:51 | Сообщение # 219
Цитата elgnis ()
Досмотрела я финальный сезон. Буквально вчера. Мдаааа..... Не сочтите за спойлер, ведь сезон уже давно вышел, но я разочарована. Весь сериал все было грязно, максимально правдиво, порой даже отвратительно, но так интересно. И сделать такую слащаво-приторную концовку???? Это что за ...? Я бы была в большей радости, если бы все умерли, например, чем так.
Я, конечно, люблю хэппи энды, но не в данном случае. Не логично на мой взгляд.
ППКС
А вообще, как по мне, коль уж возжелали создатели сделать из концовки слащавое УГ, то стоило оставить Элсида. И фаны счастливы и фигни неведомой не произошло бы)))
И да, озвучка кубик3 каждый раз делала мой день))) А ведь такое даже цитировать нельзя)))

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Среда, 15.10.2014, 12:37 | Сообщение # 220
Винтик, про озвучку плюсанусь))) иной раз перематывала и записывала особо интересные речевые обороты))))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

Форум » Экранизации » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...